Canon EOS 450D - ?

а что летит в объективах? диафрагма? или что еще?
У всех по разному. От перетирания шлейфа до бешенных люфтов
,от блока управлен диафрагм до клина зум кольца. Как следствие -появление сообщения ЭРРОР 99 (неопознанная ошибка) в самый нужный момент
 
... но надо еще учитывать, что я девушка и очень мощный фотик будет много стоить, а при этом не будет лежать в руке настолько хорошо, чтобы делать супер снимки, получатЬся будут такие же, как и с этим).

не очень знаю, что вы тут обсуждаете (подозреваю, что тема называется универсальный зум-объектив под кроп кэнона, но хз...)

А вот эта фраза дорогого стоит ...вел бы я блог, записал бы ее в цитатник... а был бы я... бог... выбивал бы ее каждому фотографу на лбу
 
не очень знаю, что вы тут обсуждаете (подозреваю, что тема называется универсальный зум-объектив под кроп кэнона, но хз...)

А вот эта фраза дорогого стоит ...вел бы я блог, записал бы ее в цитатник... а был бы я... бог... выбивал бы ее каждому фотографу на лбу

за что Вы мне так? Вас я чем обидела?

а обсуждается камера, а не объективы, я просто попросила поделиться мнениями, кто что использует.
 
никого не хотел обидеть, просто я тоже так думаю:)
 
Народ, есть у кого какие мнения? Интересует данная моделька. Может у кого есть или кто сталкивался, Ваши отзывы, рекомедации. Плюсы и минусы. Очень прошу с обоснованием (фразы типа "кэнон - говно" или "бери не глядя" принимаются только в качестве апа темы). И еще - какие объективы могли бы порекомендовать для этой модели? Заранее спасибо :)

Рекомендую отказаться от этой затеи. :) Для примера:

Посилання видалено

Кенон слева. Посилання видалено В даном случае это 40Д, который покруче 450-го будет. Посилання видалено Справа не Кенон.
 
Останнє редагування:
очень удивлена, тем более что 40 действительно круче считается
 
пардон за интерес, а справа то кто?
 
бугага...:)))
 
очень удивлена, тем более что 40 действительно круче считается

Я тоже был поначалу удивлён. Теперь уже свыкся с тем, что кеноновская матрица замыливает детали. Общее изображение вродь ничё, цветастое, но когда смотреть 100% то... :( мыло. От оптики это не зависит, оба кадра сделаны с одинаковым объективом и в одинаковых условиях.


Неужели лень посмотреть пяток камер? :confused:
 
отчего же лень? вовсе

Но скажите, любезный, почему же вы девушке предлагаете сравнивать 40Д, который по вашему круче, чем 450, если как раз 450Д в списке есть?

ну и сравнивали бы сразу... а то что-то я этого сложного уровня косвенности не пойму...
первого пятака там тоже нет, зато есть никон Д40... так, может?
 
И снова о ктие. Где мыло????? Я вас спрашиваю. По-моему прилакаемыекропы 100% это прорсто мечта дерматолога, или он мылит только из подлости когда нужна резкость и наоборот?:D
 
Останнє редагування:
нацпол!нацпол! холивар!холивар!
 
И снова о ктие. Где мыло????? Я вас спрашиваю. По-моему прилакаемыекропы 100% это прорсто мечта дерматолога, или он мылит только из подлости когда нужна резкость и наоборот?:D

это все кит? условия обычные?
 
отчего же лень? вовсе

Но скажите, любезный, почему же вы девушке предлагаете сравнивать 40Д, который по вашему круче, чем 450, если как раз 450Д в списке есть?
Да у меня просто был готов уже кроп для 40Д, вот и затулил его. 450 выглядит так же.


первого пятака там тоже нет, зато есть никон Д40... так, может?

Всё там есть, нужно вверху нажать слово Посилання видалено
 
Да, это Кенон 350Д с китом. Свет- пыха в серебристом зонтике справа сззади меня.
 
Относительно лиц: 450Д слева, не Кенон справа, снято Сигмой 70Макро
 

Вкладення

  • 450Dtest.jpg
    450Dtest.jpg
    321.3 КБ · Перегляди: 99
та в качестве штатника отлично подойдёт тамрон 17-50 2.8 или 28-75 2.8.
стоят в районе 400 баксов и картинка, и отзывы лестные.

в качестве бюджетного телевика могу предложить 75-300 4-5.6. недорого.
 
У всех по разному. От перетирания шлейфа до бешенных люфтов
ЗА 6 МЕСЯЦЕВ сдохла вторая Элька. с ужасом думаю, сколько бы выдеражал Тамрон? Причем вот что интересно на Фф дохнет быстрее. чем бы это вызвано?
я в Пабе подержал 450д Дмитрия би. осталось самое благоприятное впечателение и кит новый выглядит вполне по взрослому.
 
ЗА 6 МЕСЯЦЕВ сдохла вторая Элька. с ужасом думаю, сколько бы выдеражал Тамрон? Причем вот что интересно на Фф дохнет быстрее. чем бы это вызвано?
я в Пабе подержал 450д Дмитрия би. осталось самое благоприятное впечателение и кит новый выглядит вполне по взрослому.

выглядит по взрослому, а кадры делает?
 
Назад
Зверху Знизу