Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

Осталось последние сутки подождать, буду врываться в 4 утра, что делать

tfdaorrjxdu31.png


Кстати в синглплеере будет пятый уровень сложности - реализм. В Блэк Опс 3 был такой - любое попадание это рестарт с чекпоинта. Были шансы выжить если попали одной пулей с 60-70 метров из слабого оружия
 


Пять часов до запуска. Заранее поспал и на уроках работе можно аж в 14:30 появиться :)

Над освещением хорошо поработали
 
9 минут мультиплеера с пекарни. Большие карты хороши, похожи на карты из Battlefield 3 Aftermatch, по размерам, геймплею и компоновке

 
Нормальца, пошел спать в 10 утра, дошел до 14 ранга. В принципе все заебись, вечером ещё Наземную Войну включат. Анлоков просто ДО-ХЕ-РА

И там есть царский дробовик UTS 15 (был в БФ4), я его обвесил охеренно, просто конфетка на короткой дистанции

UtasUTS15-1__32094.1510960550.1280.1280.jpg


И самое главное есть суперплавность движения, которая в батле появилась с бф1. Бойцов видно и слышно очень хорошо, я моментально определяю где мясо шуршит

На моём корыте идет 80-110 фпс, только тени чуть прикрутил на всякий случай, остальное на максимум, вместо сглаживания поставил разрешение рендера 120% от 2560х1440, видухой доволен

Но это естественно не замена Battlefield, у колды другая ниша
 
Жду скидок и патчей.
 
689b610a6508f0bcb3.png


на залесье возгорание :D
 
А вот и патч 1.03.0.7209368 на 7.5 Гб. Дайс, учитесь блядь

Подвезли Наземную Войну, го го го
 
Где? Эта цена уже ближе к делу.

Через олх.
Купил за 150 без инета, синг, но КоД без инета не запускается, продавец предложил доплатить 300 грн. и забрать всю игру, с инетом себе. А другим он просто вернул деньги
 
Я так и метро брал, за 150 грн. И другие игры.
 
Через олх.
Купил за 150 без инета, синг, но КоД без инета не запускается, продавец предложил доплатить 300 грн. и забрать всю игру, с инетом себе. А другим он просто вернул деньги

т.е. он пытался тебе впихнуть какое-то говно с торрентов, которое толком не работает, и в итоге попросил докинуть денег, чтобы он купил тебе игру в battle.net? :confused:

ничего не понял, давай еще раз :D
 
от карты Rammaza я просто тащусь. Почти все карты бомба кроме дворца, карта по размерам подходит под наземную войну но не тдм. А пулемёт Печенег после пары обвесов это просто машина смерти, я даже MP5 и M4A1 отложил в сторонку

 
Назад
Зверху Знизу