Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

Ну пока непонятно что будет с Warzone после выхода Black Ops, вроде собираются полностью убрать Верданск и добавить новую карту. От старой части останутся скины на оперативников и разный мусор для кастомизации. Надеюсь оставят обе карты

Ага, новая батла будет стоить пару тысяч гривен, хуй им
 
Все Операции завершил, батлпасс и ранги докачал, всё оружие золотое. Качать нечего, буду ждать Сезон 6, по идее старт 28 сентября. Есть три недели чтобы отдохнуть от колды :)

43571f16afef.png
 
Дождались, анонс шестого сезона

 
Что-то я станцию метро B не припоминаю.
 

Вкладення

  • Снимок экрана (116).jpg
    Снимок экрана (116).jpg
    133.1 КБ · Перегляди: 112
Они просто решили показать большой фак ЕА с Дайсами

Вообще развитие игры просто эталонное, наверное лучшее что я видел из игр-сервисов. Есть халявный Warzone, в самой игре всё оружие и карты халявные, платишь при желании за косметику и всё. А то что в батлпассе каждый раз дают монет на следующий это прям верх щедрости. Один раз заплатил 250 грн на старте и уже шесть сезонов получаю кучу испытаний и всякой весёлой херотни в боевом пропуске

Да, в MW добавят отдельную карту Метро, в Warzone это будет частью Верданска. А в Black Ops уже есть танки и вообще игра похожа на БФ4

Просто посмотри, жаль что управление техникой специально сделали аркаднее

 
Вообще развитие игры просто эталонное, наверное лучшее что я видел из игр-сервисов. Есть халявный Warzone, в самой игре всё оружие и карты халявные, платишь при желании за косметику и всё. А то что в батлпассе каждый раз дают монет на следующий это прям верх щедрости. Один раз заплатил 250 грн на старте и уже шесть сезонов получаю кучу испытаний и всякой весёлой херотни в боевом пропуске

Да, в MW добавят отдельную карту Метро, в Warzone это будет частью Верданска. А в Black Ops уже есть танки и вообще игра похожа на БФ4

Просто посмотри, жаль что управление техникой специально сделали аркаднее



Все круто, но колда есть колда, я слишком рассчитывал, что они сделают новую батлу. При этом самое интересное в бесплатных картах, поэтому не вижу смысла для себя брать БО. Разве что со временем добавят реально крутых больших карт и режимов.
 
Все круто, но колда есть колда, я слишком рассчитывал, что они сделают новую батлу
К сожалению батла пока в реанимации :D И в 2021 БФ6 будет конкурировать с новой частью видимо от Sledgehammer Games (сингл) и Infinity Ward (мультиплеер+варзон).
 
не забываем установить новые дрова от nVidia с новой фичей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для снижения задержек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по тестам результат ощутимый

Старт в 10 утра. Грузовики с пулеметами это отдельный временный режим



4d8b935d19c4780c60.jpg

fac93304f7310fa4.jpg


the-boys-victoria-neuman.jpg
 
Ну че, как новые карты?
нормально, лучше чем в прошлый раз. Завод 311 и ТВ-станция из КоД4. Побегать можно пока Шутхаус/Шипмент не вернули в ротацию, я люблю карты поменьше если для чисто пехотных боёв
Ну а АС ВАЛ конфетка
 
Событие к Хэллоуину стартует в 20:00

Режим временный: первая неделя ночь в королевской битве, вторая - в Добыче. Контента будет очень много



fc63fa6376364444e8f4906.jpg
54d5ebe37e0b47d5631b8.jpg

b76fc70a84b043fc2e.jpg
37b12c2df08c76e1.jpg
 

Вкладення

  • fc63fa6376364444e8f4906.jpg
    fc63fa6376364444e8f4906.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 47
  • b76fc70a84b043fc2e.jpg
    b76fc70a84b043fc2e.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 41
Крутой скин на Крюгера, аж купить захотелось :) Но нет. Еще ни разу не задонатил

4e33bac43a6a199797.png


Скорее всего сезонов будет еще очень много, Блэк Опс в полном очке и Activision делает упор на MW+Warzone как на многолетнюю игру-сервис. Очень круто, мне еще качать и качать мастерские испытания, думаю лет за пять справлюсь

От игрухи тащусь и считаю что это лучший мультиплеерный шутер с активной поддержкой на данный момент, где можно играть и самому и командой
 
лучший мультиплеерный шутер
мультиплеер дно, а варзона топ потому что есть выкупы, убери выкупы, и это деревянный унылый код уровня 2007 года в деревянной графой и с зажимами через пол карты с мушки и с кучей читерни и консольщиков диванщиков с автонаводкой
 
Обновление Warzone 16 декабря. Добавят престижи, тонну контента из Блэк Опс, новый Гулаг и т.д.

2f403a50be1bc73133ad43.jpg
 
Добавят винтовку Гроза (была в Battlefield 4 и STALKER)

Посмотрим что подгонят нам на халяву, если не покупать всратый Cold War. Чисто Варзон, вроде монеты остаются и можно будет купить все батлпассы бесплатно (за 1000 монет от прошлых сезонов)

 
Новая компактная карта для Warzone - Остров Возрождения, с новым Гулагом. Верданск остаётся но пока непонятно как между ними выбирать

c2f2b5f191be9db5.jpg


Обнова уже на подходе, старт сезона в 9 утра

rebirth-island.jpg.webp
 
люблю триолан платишь за 100 мб качает почти на 500 мб. не постоянно так но часто. и не меньше 100 мб
 

Вкладення

  • Desktop Screenshot 2020.12.16 - 09.01.51.56.jpg
    Desktop Screenshot 2020.12.16 - 09.01.51.56.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 95
Назад
Зверху Знизу