Call of Duty: Warzone 2

Кто нибудь в курсе будут ли бесплатные выходные на мультиплеер в ближпйшее время ?
Вроде 14 декабря с выходом Season 1 Reloaded

Мне осталось до золота ещё докачать 2 снайперки, два пистолета и дробовик. Потом можно приниматься за полиатомные испытания и Орион. Второй сезон походу аж 1 февраля, очень растянули
 
Скин золото просто ужасно выглядит.
Боевой пропуск почти докачал.
Как не крути первая варзона верданск была лучше. Но от нехер делать и вторая варзона пойдет.
 
Кто в DMZ катает?
 
Добрый вечер, ребята есть группы чтобы договориться и вместе играть? Одни кацапы попадаются и иностранцы, хочется играть со своими. Может возьмёте кто меня к себе, одному играть как-то не по приколу. В DMZ 308 игр, навыки есть.) Я не кацап, одессит, того и пишу так.)
 
Спробував на Плойці 4 зіграти. Ох і тяжно приціл зловити, але є опція полегшити прицілювання
 
новая варзона нечего получилось шо то среднее между первой варзоной и второй в целом норм. графа понятно далека от батлы но сам процес играть интирестно .
 
Останнє редагування:
Снайперки огонь в этой игре. хоть бы не пофиксили.
 
Останнє редагування:
новая варзона нечего получилось шо то среднее между первой варзоной и второй в целом норм. графа понятно далека от батлы но сам процес играть интирестно .
Верданск вернётся в декабре 2024 с новой частью Call of Duty Black Ops ;)
 
Верданск вернётся в декабре 2024 с новой частью Call of Duty Black Ops ;)
Именно блэк опс верданск и похоронила.
Как по мне лучше 1 варзоны с верданском не чего не было.

Поиграл в мульт не чего не меняется с кода мв 2 я имею виду та что вышла после код 4. Тут в названия уже не разобратся. Хз как это говно можно сравнивать с батлой. Просто не понимаю откуда популярность и продажи этого хлама.
 
А що там Варзон ще живий че вже всьо, останній раз перед війною туди заходив?
 
Назад
Зверху Знизу