Call of Duty: Warzone 2

Жду игрулю!
 
Останнє редагування:
Будет збс, уже обкатываю в Modern Warfare II. Игруха годная
 
Миссия в донецьком аеропорту ім Прокофєва там є?
 
Опять ебаные боты. Теперь и в королевской битве. Вроде не замена игроков на сервере а так для заполнения пространства чтоб быстрей качалось и больше движ был.
Батла 2042 таки показала дурной пример.
Много норм изменений но бля боты я хз нахуй они нужны в королевской битве.
 
Останнє редагування:
Опять ебаные боты. Теперь и в королевской битве. Вроде не замена игроков на сервере а так для заполнения пространства чтоб быстрей качалось и больше движ был.
Батла 2042 таки показала дурной пример.
Много норм изменений но бля боты я хз нахуй они нужны в королевской битве.
В батлрояле боты будут охранять всего три точки на карте с особо ценным лутом типа бункеров, а не по карте бегать. А DMZ я так понял очко типа того режима из 2042, со сбором данных по карте, в него я играть не буду :)

Монеты CP переносятся из первой Warzone ;)
 
В целом играть можно. Монетки перенеслись с прошлой варзон. Боты абсолютно играть не мешают.
пока через дискорд не законектится и куча всяких проблем как обычно при старте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
графон 2008 год на ультрах, после бф это полное дно, но за бесплатно похер, играбельно
 
с кем то из друзей поиграть целая проблема. не работает сообщество .
может со стима проще зайти я хз.
 
Монетки перенеслись с прошлой варзон.
Схема долбаёб, в стиме если ставишь и конектишь акк свой активижн СР нету, а шоб было нужно ставить в батлнете и там покупать сезонку за СР и тада сезонка появится в стим версии , 22 год заканчивался игры трипл А выходили как обычно кривыми и с графоном из позапрошлого десятилетия
 
Спробував. Прикольно. Графіки вистачає, деталізації теж. Зброї повно, є куди заглянути. Напрягає місто без людей. Тобто воно на вигляд таке, як наче всі люди зникли в одну мить. Не можу зрозуміти, чи подобається мені чергове арабське місто/село.

Тепер не треба завантажувати 150 гіг, щоб пограти в батл рояль. Також при тій самій графіці комп не ковбаситься в судомах.

Грав для одиночок. Перша заруба була з ботами, вони тупі. Але потім хтось мене відчкварив. Гулаг теж нічого, але вже на арену схоже гладіаторську. Звуки не оцінив поки що, пізно вже, а навушники впадлу вдівати.

 
Останнє редагування:
Гулаг мне очень понравился.
Та и в целом хорошая игра получилась
Боялся Боты испортят игру но они вообще не мешают игре.
Сообщество в игре уже заработало
приконектитмя уже гораздо проще.
 
Бля обезьяна только поняла что снапа с 1 пули в башню не убивает. При полной броне врага. Хреновенько (
 
Останнє редагування:
Кто нибудь в курсе будут ли бесплатные выходные на мультиплеер в ближпйшее время ?
 
Назад
Зверху Знизу