Call of Duty: Modern Warfare 3 (FAQ 07.11.2011)


бесит то что их не сразу банят

реально же по статистики видно , что за бой много убийств и мало смертей, хотя бы такое могли бы банить

вычитал как то на их форуме, что они не могут взять и забанить

у них типа комиссия , потом еще какая то волокита юридическая их блядских американских законов и только потом банят
 
А банят ключ игры? Навсегда?
 
Нет, все таки не тянет меня на покупку. Слишком много негатива...
 
странный вы "мальчик", ольга мамочка

Данчич, какая-то странная последовательность каментов у тебя :D подозрительно :)

А банят ключ игры? Навсегда?
НаВ: особо злостных я так понял вместе с акком в стиме
Нет, все таки не тянет меня на покупку. Слишком много негатива...

акк вроде банят, думаю ничего нового с времен мв2
банят 100%, сам замечал спецом чувака, через неделю зашел - акк был в бане
 
накрутка у мамочки просто

Нет, все таки не тянет меня на покупку. Слишком много негатива...

не бери , у нас тут все плохо

хорошо что у бф нет читеров, у всех идеально идет, с текстурами норм, нет подкл через жопу
 
Ну как бы так и есть :)

Читеров ненавижу больше всего. Меня аж колотит когда я вижу эту скотину.
 
Читеры есть везде. И чем более популярна игра - тем их больше.
 
Популяра + никакой защиты по сути. Мне оно нах не надо с такими раскладами. В 4-м КоДе банили ни за что, голосовалкой. А тут не банят вообще (во время игры). А мне смысла нет доигрывать раунд за проигрывающую сторону, если я знаю что выигрывающая сторона читера. Вот и отказался я от МВ-3...

Раньше я играл в одно удовольствие. Сейчас же я вижу одни напряги, нервы, глюки, обман. Разочарован короче ппц...
 
просто со стороны смотрится, как будто потенциальный читак спрашивает
-что делают если поймают
ответ: банят акк
-та не.. не хочу покупать, злые вы

:D
без обид, играл же с тобой, знаю кто есть кто :)
а посторонний человек мог плохое подумать :D
 
Слав, та я понял ;) мы с тобой как то 1 на 1 в МВ2 рубились, ты тогда еще пьянючий был, еле двигал мышкой :-)

Мне НаВ когда еще я был КаМаР в игре выдал шо я читер и забанил на серваке :ги: ото я ржал потом...
 
Данчич... Ты бы взял, поганял для начала;) Авось попрет... Акк у кого то хотя бы, если 100 грн решают. Всегда полезно сложить свое мнение по тому, что пробовал сам, а не тому, что мы тут пиздаболим, согласен?
 
29 волн отбил
 
Не согласен. Я однажды не поверил отзывам о Блэк Опсе, а купил я его аж через две недели после релиза (хотя два престижа я там набил но заебали читеры)
В этот раз я не попадусь на эту же удочку...
 
Слав, та я понял ;) мы с тобой как то 1 на 1 в МВ2 рубились, ты тогда еще пьянючий был, еле двигал мышкой :-)

Мне НаВ когда еще я был КаМаР в игре выдал шо я читер и забанил на серваке :ги: ото я ржал потом...

не то не я был:D
ааа, палишься :іржач:

хех... я на второй день БО купил...грустно было втыкать на своем пылесосе, ситуацию спасал комп жены.. но на него еще попасть нужно было :)
 
Сранно но мне читерье только 1 раз попалось.
ЗЫ разрулил все оружие самая тема P90 + 2scorpion бегаешь шо с миниганом :тратата::тратата::тратата:
 
Слав, та я понял ;) мы с тобой как то 1 на 1 в МВ2 рубились, ты тогда еще пьянючий был, еле двигал мышкой :-)

Мне НаВ когда еще я был КаМаР в игре выдал шо я читер и забанил на серваке :ги: ото я ржал потом...

я просто так не баню , так что пизда тебе на встече 9 :D:D:D:D
будешь доказывать что не читер :іржач::іржач:

и в какой части то я тебя банил , а то я с тобой во много игр играл по сети

еба , с кем ?

давай сегодня со мной еще попробуем, обещаю не бежать в гущу :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу