Call of Duty: Ghosts

Кто собирается покупать игру ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
по идее это окно говорит что сброшу все настройки на минимум была такая хня правда на официалке игнорировал и игруха шла
 
ну это сука уже маразм :іржач:
ДЛС с Прайсом, 3.99$:
codghosts_microitems_price_items.jpg


прицел в виде усов..ебаааать :підстолом:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и конечно камуфляж с уточками:
codghosts_microitems_ducky.jpg
 
Останнє редагування:
всё таки бф4 охуенная игра))
 
Ахахаххахааххаха
 
если это делает Бобби значит это приносит хорошую прибыль. А раз приносит прибыль значит нравится людям.
 
Раз бесплатные выходные, решил попробовать. Какое же это дермище!!! Совсем не похоже на то, что делали Infinity Ward. Больше похоже на говнецо, которое делали Treyarch! Даже музыка похожа. Но самое главное, это такие же ипанутые дерганые, лаганутые движения!!! Хорошо, что не купил это гавно!
 
Раз бесплатные выходные, решил попробовать. Какое же это дермище!!! Совсем не похоже на то, что делали Infinity Ward. Больше похоже на говнецо, которое делали Treyarch! Даже музыка похожа. Но самое главное, это такие же ипанутые дерганые, лаганутые движения!!! Хорошо, что не купил это гавно!

Плюсую, еще и оптимизация движка хуже не куда, хватило с меня 3 раунда чтобы удалить эту парашу, хотя уже был на первом месте,или нубов стока на халяве, или в КОДе остались одни раки:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бредятина полная. может памперсы сделают вмето брони... имбицилы
 
А скажите пожалуйста,фанаты КОДа,в каком состоянии находятся мультиплеер в предыдущие части?Я имею ввиду наличия людей на серверах,модов и все такое?
Какой самый нормальный мультик?Хочу по сети поиграть,куплю ключ.
играл 4(MW),5 и 6 (MW2). MW и сейчас нормально смотрится,но хочется посвежее.
П.с.
последний код,судя по отзывам,идет лесом
 
Call of Duty: Ghosts снова бесплатный мультиплеер с 1 по 5 мая. Если кто еще это ГМО не видел ))
 
Call of Duty: Ghosts, несмотря на всю популярность франчайза, даже не может выйти в список 15 самых активных игр Steam, появляясь лишь в топ 30 игр.

Это действительно неожиданно – даже сейчас, когда она бесплатна для скачивания игры, то занимает лишь 17 позицию.

на ПэКа в среднем играет 6.000 игроков. Это очень мало.
Для сравнения: в BATTLEFIELD 4 на PC среднее количество игроков в онлайне - 45.000, DayZ - 25.000, CS:GO - 30.000

Call of Duty R.I.P :клас:

72773_Cxy9xZDUmh_0nbeur1.png
 
Останнє редагування:
может это в первую неделю столько было, а щаз и до 15 не дотягивает
ты играл в гост? это же просто :рл: слов не подобрать какое это Г, был фри викенд я прикололся... 3 дня катал, лучше бы не катал, бф4 со всеми своими лагами и приколами небо и земля в сравнении с этой темой для школогеймеров
 
Игры Валв на верху все время, шмот делает свое дело, приятно удивил фм14, та еще шняга, не беру потому что знаю затянет конкретно, как фана футбола)
А КОД уже давно играют одни школотроны, больше он никому не интересен, даже бесплатные выходные не спасают
 
ты играл в гост? это же просто слов не подобрать какое это Г, был фри викенд я прикололся... 3 дня катал, лучше бы не катал, бф4 со всеми своими лагами и приколами небо и земля в сравнении с этой темой для школогеймеров

в сингл пробовал играть, а мультиплеер и так было понятно
 
пробовал запускать сингл, ну ебать-копать, похоже на творение школьников, которые солянку текстурных модов прикрутили к игре
 
Прошел на одном дыхании, игра класс. Играл на телеке 37, так вообще супер.
 
Назад
Зверху Знизу