Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197802
Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

"Потому что сын остался без отца".Об этом женщина заявила в комментарии depo."Да, нужно требовать компенсации, потому что сын остался без отца", - цитирует СМИ жену погибшего 36-летнего мужчины Екатерину.Также она сообщила журналистам о том, что не знает, что муж мог делать ночью на трассе под Чугуевом. Отметим, что, согласно условиям досрочного освобождения, он в принципе не имел права выходить из дому с 22:00 до 6:00 утра."Что именно он там делал, я не знаю, знаю только то, что у его матери там есть дом в Зарожном, но почему он там оказался я не знаю", - заявила Екатерина.Читайте также:*«Возвращайтесь в Украину. Я вам обещаю, что все будет по закону», — Венедиктова обратилась к ЯрославскомуНапомним, харьковский адвокат сообщил информацию о погибшем в ДТП с кортежем Ярославского. Адвокат Евгений Мельниченко назвал погибшего*мужчиной «с тяжелой судьбой наркозависимого человека, которому приходилось воровать». Он также сообщил, что 36-летнего мужчину неоднократно судили - за наркотики и воровство. Последний приговор суда был 5 лет лишения свободы, если бы мужчина отбыл весь срок, то вышел бы только в сентябре 2022 года, но его освободили досрочно. Жил погибший с матерью и сестрой, с женой развелся, когда их ребенку не было и года. Адвокат предполагал, что родные не станут участвовать в деле как потерпевшие.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Наркоман трижды судимый был надеждой и опорой для сына?
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Наркоман трижды судимый был надеждой и опорой для сына?
да какая вхуй разница . вот он и перевоспитывался сам себя делая многокилометровые пробежки ночью по трассе .
а мульон или три пусть выплатят его сыну за погубленную жизнь человека .
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

А вы новорите, что наркеты не перспективные... На удаленке такое бабло заработает
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

еще вчера была в разводе с наркоманом, вором и козлом, а уже сегодня потеряла мужа и отца)
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Бабы,они такие!Знают когда,где и сколько отжать.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Женушка бывшая такая же мразь, как и все бывшие.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

да какая вхуй разница . вот он и перевоспитывался сам себя делая многокилометровые пробежки ночью по трассе .
а мульон или три пусть выплатят его сыну за погубленную жизнь человека .

 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации
На вряд ли она что либо получит,при том что он ещё и нарушал комендантский час.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации


Я охуенный! Я у бывшей нихуя не забрал после развода, хотя все куплено за мои бабки, а вот эта бывшая всячески пытается меня на бабки развести. Мразь одним словом.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Я охуенный! Я у бывшей нихуя не забрал после развода, хотя все куплено за мои бабки, а вот эта бывшая всячески пытается меня на бабки развести. Мразь одним словом.

d4e614a6be3ab77b5.jpg
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Я охуенный! Я у бывшей нихуя не забрал после развода, хотя все куплено за мои бабки, а вот эта бывшая всячески пытается меня на бабки развести. Мразь одним словом.

зачем вы с ней общаетесь?
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

зачем вы с ней общаетесь?
я так думаю что необщаться невозможно т.к. шантажирует подачей в суд...а там тягомотина на года будет...алименты, раздел имущества, бабло на адвокатов и все в этом жанре...
не говорю что все поголовно такие, но из собственного жизненного опыта знаю что лучше полюбовно или тупо на отмороз(это если не совсем беспредельщица которой мало всего и палец о палец не хочет ударить чтоб дальше жить за свой счет) если все ЕЙ оставил, а ей мало!!!

Сразу предвижу вопрос - зачем нужно было с ней начинать жить?
Ну тут такЭ уже...это дело каждого и, иногда, человека узнаешь "во всей красе" когда уже поздно просто послать нах без последствий...:(
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

А какую же могут назначить компенсацию за потерю кормильца, если этот кормилец нигде не работал и треть жизни сидел в тюрьме? Он для сына что был, что не был.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Может он работал Зицпредседателем Фунтом, на это и жила жена с сыном.
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Чому я постійно бачу ці дві голови?

Ну если не нравится больше не увидите. Просто они хорошо выражают мысль темы.:збентежений::збентежений::збентежений::рл:
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

Ну если не нравится больше не увидите. Просто они хорошо выражают мысль темы.:збентежений::збентежений::збентежений::рл:
А я постоянно вижу сявку малолетнюю, которая говорит « Они пиздят». Можно ее тоже не видеть?
 
Re: Бывшая жена погибшего в ДТП с кортежем Ярославского будет требовать компенсации

да какая вхуй разница . вот он и перевоспитывался сам себя делая многокилометровые пробежки ночью по трассе .
а мульон или три пусть выплатят его сыну за погубленную жизнь человека .

с паршивой овцы хоть клок шерсти ....от папашки хоть какая то польза ребенку будет....
 
Назад
Зверху Знизу