Бывали ли увас ситуации когда мужчина назначает вам свидание и, в итоге, на него не приходит?(

Ну неужели такая колоссальная разница в реале была?:confused:
думаешь,класссные телки,у кот есть подружки и друзья-поклонники сидят на Мамбах и ищут себе дрочеров?Или набивают десятки тысяч постов на ХФ?:)
 
Я не у курсе... Лишь предположил...:D

Не про меня. Знаю такую историю: парень встретился с девушкой с сайта знакомств. Она ему не понравилась. Он ей говорит: сейчас я в магазин зайду, подожди меня вот здесь. И ушел. Вышел через другой вход, поймал такси и уехал. Вот бедняжка, на всю жизнь теперь разуверится. Разве так можно:confused:
 
не было такой ситуации
 
вспомнилась серия "секс в большом городе", когда к одной из героинь тоже не пришёл мужчина на свидание, она долго терзалась - "почему", потом позвонила ему, а оказалось, что он умер( вот так тоже бывает
 
Было в 11 классе, когда у меня еще мобильного не было:)
а вы не звонили , не спрашивали где ты и когда будешь?

Последний пацан, которому я звонила уже с того места где мы должны были встретиться (причем я приехала на этот раз минут на 15-ть позже назначенного времени), ответил мне "Ой, ты знаешь а меня на роботе задержали" с последующим вопросом "А где ты живешь?", на который я ответила "А какая на хрен разница где я живу?". Причем, когда мы с ним вечером созванивались и договаривались о встрече - ни о какой работе вообще и речи не шло. С его работы до места встречи ехать через метро минут 40. В итоге я не выдержала и сказала "Слышишь ты, если ты сейчас через пять минут здесь не появишься - я заворачиваюсь и уезжаю домой", на что услышала (отмороженным) спокойным тоном ответ "А я уже спускаюся в метро...". Короче, я пять минут подождала и сделала вид что ушла домой, а на самом деле пошла по магазинам с мыслями "Если этот урод приедет - я его заставлю остановок пять пешком до меня пиликать". И что вы думаете - он приехал, увидел что меня нет и уехал (я прозванивала его в течении сорока минут для того чтобы знать он в метро или нет - 40 минут он не был на связи, потом появился и через пять минут снова изчез). Я ему отправила смс со словами "Слышишь МАЛЬЧИК, если ты хочешь со мною встречаться (даже если не серьезно), либо играй по моим правилам, либо ОТЬЕБИСЬ". Через несколько дней он мне звонит и говорит "Ой, извини я не приехал - мне надо было после работы сестру в центре забрать")))))))))))).
 
". Короче, я пять минут подождала и сделала вид что ушла домой, а на самом деле пошла по магазинам с мыслями "Если этот урод приедет - я его заставлю остановок пять пешком до меня пиликать". И что вы думаете - он приехал, увидел что меня нет и уехал (я прозванивала его в течении сорока минут для того чтобы знать он в метро или нет - 40 минут он не был на связи, потом появился и через пять минут снова изчез). Я ему отправила смс со словами "Слышишь МАЛЬЧИК, если ты хочешь со мною встречаться (даже если не серьезно), либо играй по моим правилам, либо ОТЬЕБИСЬ". Через несколько дней он мне звонит и говорит "Ой, извини я не приехал - мне надо было после работы сестру в центре забрать")))))))))))).

ничессее! теперь как то сцыкотно на мамбе региться!ссышишь,это все из за тебя!:D
 
Последний пацан, которому я звонила уже с того места где мы должны были встретиться (причем я приехала на этот раз минут на 15-ть позже назначенного времени), ответил мне "Ой, ты знаешь а меня на роботе задержали" с последующим вопросом "А где ты живешь?", на который я ответила "А какая на хрен разница где я живу?". Причем, когда мы с ним вечером созванивались и договаривались о встрече - ни о какой работе вообще и речи не шло. С его работы до места встречи ехать через метро минут 40. В итоге я не выдержала и сказала "Слышишь ты, если ты сейчас через пять минут здесь не появишься - я заворачиваюсь и уезжаю домой", на что услышала (отмороженным) спокойным тоном ответ "А я уже спускаюся в метро...". Короче, я пять минут подождала и сделала вид что ушла домой, а на самом деле пошла по магазинам с мыслями "Если этот урод приедет - я его заставлю остановок пять пешком до меня пиликать". И что вы думаете - он приехал, увидел что меня нет и уехал (я прозванивала его в течении сорока минут для того чтобы знать он в метро или нет - 40 минут он не был на связи, потом появился и через пять минут снова изчез). Я ему отправила смс со словами "Слышишь МАЛЬЧИК, если ты хочешь со мною встречаться (даже если не серьезно), либо играй по моим правилам, либо ОТЬЕБИСЬ". Через несколько дней он мне звонит и говорит "Ой, извини я не приехал - мне надо было после работы сестру в центре забрать")))))))))))).

Я так думаю...это изюминка тебе мешает в поиске нормального мужика :D

ыыы,надо зарегиться!

Там писькоспама полно :D
 
Назад
Зверху Знизу