Быть или не быть?

вещи понесет..зачем жене его шмотки?:rolleyes:


нее.так не пойдет! по сабжу- он должен себя зарекомендовать нормальным мужиком(идти налево).вы по сценарию-его провожать,,хныкать на волосатой груди:),просить " Гена,ну ты хоть позвонишь?":)
 
Думаем, что Буницын спер акаунт у Анреллы.
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
Т.е. если он будет гулять, то к ногтям уже не будет придераться?

Да, забыла сказать. Я щитаю, подруге нужен любовник. Который будет хвалить её маникюр и всё остальное. А на замечания мужа пусть ехидно улыбается с мыслью "а моему Петьке нравится..."
Того же мнения. :yahoo:
 
вчера подруга пришла в гости.
расстроеная. Говорит: " с мужем поругалась, цепляется ко мне по мелочам, в этот раз не понравилось, что ногти на руках темным лаком накрасила (:confused:). Я , говорит, сегодня дома весь день была. И пекла и варила и подавала на блюдечке с голубой каёмочкой,и по*баться сколько хочешь, а ему все не так. Хоть бы бабу себе завел на стороне....."
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?

по-моему,тут вина самой подружки,не надо так стелиться...,это насчет голубой каемочки...,мужчины не особо ценят эти старания
и если, в данной ситуации, он еще и загуляет...,пиши пропало
 
нее.так не пойдет! по сабжу- он должен себя зарекомендовать нормальным мужиком(идти налево).вы по сценарию-его провожать,,хныкать на волосатой груди:),просить " Гена,ну ты хоть позвонишь?":)

из нее такая актриса, как из тебя балерина...он ей не поверит...все, чего она попросит - помнить о перечислении денежки на ее карточку...
 
из нее такая актриса, как из тебя балерина...он ей не поверит...все, чего она попросит - помнить о перечислении денежки на ее карточку...

:кльово: он после похода будет чеки прилагать
 
... с черным маникюром ...

не пойму,с чего тут многие решили,что лак-черный??? в теме просто сказано-"темный"! у меня есть знакомая,ей муж разрешает красить ногти только прозрачными,остальные тона считает темными...
 
не пойму,с чего тут многие решили,что лак-черный??? в теме просто сказано-"темный"! у меня есть знакомая,ей муж разрешает красить ногти только прозрачными,остальные тона считает темными...
Откуда вы все такие страшные вылазите?
 
А на выходе любовница будет просматривать чек (на соответствие заявленому) и ставить штампик "уплочено" ? :D

в чеке указываются ТТХ мужика "до".т.е на контроле нужно будет сравнить ТТХ "после" с заявленными
В случае чего-свинтить счетчик пробега:D
 
не пойму,с чего тут многие решили,что лак-черный??? в теме просто сказано-"темный"! у меня есть знакомая,ей муж разрешает красить ногти только прозрачными,остальные тона считает темными...

Яркооранжевым пусть накрасит.А сверху черным кракелюром.Пусть получит взрыв мозга:)

в чеке указываются ТТХ мужика "до".т.е на контроле нужно будет сравнить ТТХ "после" с заявленными
В случае чего-свинтить счетчик пробега:D

Ато!:пиво:
 
я пониманию что причина его возмущений в том что она пользовалась Его лаком. любимым.черным)))))))
 
если любви нет - пора разводиться.
или бежать к бабке :D
терпеть друг друга точно смысла нет. если жизнь не в радость, то накуй она нужна?

Это чёйто?Мне каждый месяц разводиццо,как только пмс нагрянет:confused:
 
Назад
Зверху Знизу