Быдло на Павловом Поле

М-да. Судя по фотке, машина так стояла нагло и хамски, что ппц :(
 
И поэтому ему позволено насрать на окружающих и ставить машину под окна, чтоб она ночью орала сигналкой, а утром по 20 минут прогревать ее, задымливая весь двор? Я не утверждаю, что так оно и было, я просто спрашиваю.

Да там сигналки отродясь не было, во всяком случае ее никто не слышал. А на счет прогрева, скажи ты когда-нибудь прогревал машину дольше семи минут? Лично у меня хватает терпения только пока сигарета горит. Да и до ближйшего дома как-то не очень близко, ИМХО. Наблюдал, как авто стоят прямо под окнами, рукой достать можно.
 
а если это 9-ти этажный дом (12, 16) и автовладельца живут почти на каждом этаже, а полянка такая непосредственно под окнами одна? тогда как? кто раньше встал - того и тапки?
а если на этой полянке сосед привык выгуливать свою собаку и она каждый вечер и каждое утро будет обгаживать Вашу машину - Вас это устроит?
ну вобще да кто раньше стал того и тапки а вашу машину и так за ноь обсыкают стада бродяих собак так то ние страшного
 
блин развели тут сделать то сделать это фигня все незаконно ненравится то машины стоят можете убить себя ап стену пока никто ни за то на стоянках не отвеает они будут стоять под подъездами
 
блин развели тут сделать то сделать это фигня все незаконно ненравится то машины стоят можете убить себя ап стену пока никто ни за то на стоянках не отвеает они будут стоять под подъездами

Им им будут разбивать стекла , пиздить магнотитолы , сжигать и т.д :іржач:
 
это работники платной стоянки.чтоб к ним ставили.)))))))))))
 
Вообще-то бить стекла, а уж тем паче поджигать авто, это уголовно наказуемые деяния. Но смущает другое: почему так спокойно к этому относятся форумчане? неуж то хочется с ветерком в салоне все время ездить? или чтоб как в Москве было: поджог, выбил - в тюрьму, поджог, выбил - в тюрьму!
 
только долбоебы могут защищать тех кто портит чужую собственность где бы она сука не стояла
если какая-то падла будет портить мою машину пиздить буду пока в луже крови не будет валяться
ясен пень что к детям с мячиком как к несмышленышам вышеописанные меры не относятся
 
если какая-то падла будет портить мою машину пиздить буду пока в луже крови не будет валяться
ой сомневаюсь - это ж 122я ч1 (до 3х лет) а если попадётся хороший адвокат - то можно ж оформить и 121 ч1 (а там легко 5 а вообще до 8 можно схлопотать) - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сомневаюсь что Вы решитесь на такое из-за двух-трёх тонн стали
 
это малолетки у них гармоны скачут, а мозги ещё не сформировались.
 
Вопрос товарисчу из бобруйска- а была ли или может есть сейчас у него машина? Можно, в принципе, и не отвечать- все и так ясно. Ясно также и поведение субъекта при наличии оной и нанесении ей какого либо ущерба.
 
только долбоебы могут защищать тех кто портит чужую собственность где бы она сука не стояла
если какая-то падла будет портить мою машину пиздить буду пока в луже крови не будет валяться
ясен пень что к детям с мячиком как к несмышленышам вышеописанные меры не относятся
А деток с "коктейлем Молотова" ты хуй поймаешь...Так шо либо соблюдай дисциплину (паркуйся в отведенных местах и сигналку на ночь прикручивай) или будешь поливать слезами тлеющие угольки.
Есть альтернатива: платная стоянка.
 
то есть получается позиция следующего плана- "ставил и буду ставить. поймаю -сломаю челюсть"

уверена на 100% один ты им пофигу, даже если вас пять человек будет им тоже пофигу....:rolleyes: ты там часто по дворам ходишь? ты их рожи видел? они (как минимум) пивасика вмажут и на подвиги, и им пофигу какая там машина стоит и че с ней делать)))) поэтому проще ставить где-то подальше от тех двухэтажек)

нет это у меня так и есть ибо раз оставил машину отца на стоянке окно разбили мафон уперли а сторожа ниче незнают и не видели кто платить будет неизвестно вот потому свою всегда ставлю возле дома тут по крайней мере можно трындюль надавать и если настроение будет из травмата в сраку с окна пальнуть что б не убежали далеко

а сторожа и не должны ничего знать:D потому что в договоре (ну по крайней мере у многих которых есть догворы с гаражным кооперативом и т.п.) написано что сторожа отвечают ТОЛЬКО ЗА МАШИНУ а за ее комплектацию нет! отседа вывод: если будет стоять кузов и больше ничего сторожа будут правы ибо по сути машина то стоит))))))) и с этим нифига не сделаешь)
 
Есть альтернатива: платная стоянка.

это не альтернатива, а тупое сбивание бабла - потому что никто за твое авто не отвечает
правильно тут кто-то написал, пока на стоянке не будут головой отвечать за авто, поставленное на платной стоянке (хотя бы примитивная страховка), многие туда ставить не будут - риски порчи авто одинаковые, а еще надо и платить по 7 грн. в сутки.
 
о, когда форд горел я пожарку вызывал)))
 
Убивать? А ну-ка покажи как.
 
Назад
Зверху Знизу