бухое быдло аппарата авакова (видео с матами)

Садитесь ли Вы за руль после алкоголя?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .
Этого Рому не знаю, но благодарю его с ребятами за то, что они показали обществу хоть одного любителя ездить за рулем пьяным. Надеюсь это пойдет на пользу главному герою и он (если он умный человек) позже будет благодарен судьбе за этот случай, который станет для него уроком (а может и не станет?). Сейчас над ним посмеются и забудут. А ведь у него были высокие шансы стать очередным мажором-убийцей и после этого получить срок. И пусть эти ребята сделали так мало, по сравнению с тем, сколько мажоров ездит за рулем с чувством полной безнаказанности, но это хоть что-то, направленное на улучшение нашей общей безопасности на дорогах.
А тот, кто, сидя за клавой, упрекает этих ребят, что они ловят выборочно и не ловят других, пусть также остановит хоть одного пьяного за рулем. Тогда у него появится хоть какое-то моральное право критиковать этих ребят.
 
Останнє редагування:
Эти "ребята" творят не меньшую хуйню на дороге, чем сам наш пьяный герой. Просто у ребят вообще нет совести, потому сегодня они ездят на красный, а завтра с видом борца за справедливость поучают пьяного Поршевода. Вот такие вот "ребята-молодцы".

Вы, видимо, впервые видите этого Рому и не в курсе, как это быдло само ездит по дорогам города.
так ребят ,"яка семья такэ и сонычко " у нас последние два года под видом борцов много что делается!

Пусть вообще никто и ни чего не делает и полиция просто даже не будет пытаться ловить всех,друзей сотрудников чиновников ...

Полностью согласен!


Это как устроили? Хороводы на приусах водили?
вы знаете ни кому не желаю такие хороводы под окнами и слава Богу что там людей не было!
 
Вы, видимо, впервые видите этого Рому и не в курсе, как это быдло само ездит по дорогам города.
честно говоря да я впервые видела этого человека и его команду ,да это было не с канала культура согласна .... и не знаю как он сам ездит ...но для меня показатель то,что на каждом углу наше СМИ кричат о реформа и т.д. ... но о чем речь ?где вообще ... бухие чиновники блымающие полицейские ...ДТП за дтп ...
 
так ребят ,"яка семья такэ и сонычко " у нас последние два года под видом борцов много что делается!

Пусть вообще никто и ни чего не делает и полиция просто даже не будет пытаться ловить всех,друзей сотрудников чиновников ...

вы знаете ни кому не желаю такие хороводы под окнами и слава Богу что там людей не было!

Просто это получается, как если бы уличный грабитель, в перерыве между грабеждами, ловил других грабителей и со словами "какие же негодяи" сдавал их в полицию.

Вот такой герой.
 
Просто это получается, как если бы уличный грабитель, в перерыве между грабеждами, ловил других грабителей и со словами "какие же негодяи" сдавал их в полицию.

Вот такой герой.
возможно,спорить не буду ,защищать ребят не буду ...но товарищ чиновник друг авакова реально ели на ногах стоит ... страшно когда у власти люди для которых нет закона вообще ...!
 
Просто это получается, как если бы уличный грабитель, в перерыве между грабеждами, ловил других грабителей и со словами "какие же негодяи" сдавал их в полицию.

Вот такой герой.
Больше никто ничего не делает. Аваков отмолчался скромно, каналы молчат, кроме интера (а хули). Будет он дальше работать, не переживайте
 
OMEN♂;57171613 сказав(ла):
Больше никто ничего не делает. Аваков отмолчался скромно, каналы молчат, кроме интера (а хули). Будет он дальше работать, не переживайте
судя по всему так и будет ,но это мало кого волнует ,намного больше волнует то,что "фу как не красиво парни в ролике выражаются. ..."
 
:клас: правильно:клас: пусть ехал бы... и х.. с ним сбил бы чьего-то ребенка

А сколько там времени было во время "поездки"? Я детей в такое время на улицу не выпускаю...Это не меньшее преступление, выпустить в такое время бесконтрольно детей на улицу и тем более рядом с проезжей частью.
 
Останнє редагування:
А сколько там времени было во время "поездки"? Я детей в такое время на улицу не выпускаю...Это не меньшее преступление, выпустить в такое время бесконтрольно детей на улицу и тем более рядом с проезжей частью.

все правильно, люди виноваты уже в том что по улице ходят.
 
Сейчас штраф за сливу - 10000, если половину этих бабок отдавать сообщившему (бармену, охраннику стоянки и т.д.), то будет толк, хотя для таких стасевских десятка это копейки.
 
Это не тот Стасевский который мед закончил и мочил рога в Израиле ?
 
Спору нет, молодцы. Но есть вопрос. Вы можете объяснить, почему "молодцы" ловят только конкретных бухих. При этом, Ваши "молодцы" прекрасно знают, что оттуда каждый день такие же бухие выезжают. Но они их, почему-то не ловят.

Какая-то избирательная у Вас "молодцовость".

Этих ловим, а этих, зная что они бухие и опасные, почему-то отпускаем дальше давить пешеходов.
Откуда оттуда!?? И кто еще там выезжал??
 
эти поборники справедливости вели себя так же отвратительно, как и сам "герой"
особенно мелкий недоразвитый ушлепок - напомнивший шакаленка из Маугли

Это не тот Стасевский который мед закончил и мочил рога в Израиле ?
тот
 
Зарегайте петицию за уголовку при вождении по пьяни и сразу многим перехочется.
 
OMEN♂;57191207 сказав(ла):
Уже многие перестали ездить бухими. Три четверти знакомых точно.
А Вы откуда знаете ? Ездили с ними обычно в таком состоянии, а сейчас - они отказываются ? Или просто говорят так ? А говорят они это в трезвом состоянии, не в трезвом или после нетрезвого ?
Если бы Я был нетрезвый и ко мне прицепился бы такой ромчик...там бы не камеры не стало, а ромчика :D Это потом бы...поутру...посчитали бы ром на планете и поняли бы, что перебор имел место быть :D Так что этот фуфлогон Андрей Лёневич вообще законопослушный гражданин практически и держит себя в руках :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу