"БУФЕТ"

Только я не понимаю молодежь. Тусуется там постоянно компания с фотиками по 16 тысяч и рюкзаками по 3. Прямо тусуются, хавают, смеются... И все такие крутые...и в Буфете.. только место занимают

На студняке с фотиками за 16 тонн? Какой дорогой интересно домой ходят вечером?:D
 
Тусуется там постоянно компания с фотиками по 16 тысяч и рюкзаками по 3. Прямо тусуются, хавают, смеются... И все такие крутые...и в Буфете.. только место занимают
надо рассказать им про пьяный дворик, который там в двух шагах)))
 
:рл:
1 - А что низзя кого-то похвалить, что бы кого-то не обосрать? :)
2 - А в каком месте у макдака и буфета пересекаеться ассортимент?
3 - При всем моем уважении к Буфету, Студенческо-буфетной молодости и родственнкам хозяев буфета, я очень сильно не уверен что пошел бы именно туда, а не в мак, если надо было бы поесть и оба были бы рядом.

та ф писду мак с их больными ценами, больной едой и вечными толпами орущих детишек.
 
та ф писду мак с их больными ценами, больной едой и вечными толпами орущих детишек.
Ну так бы сразу и сказал что у тя на мак денех нет :) НУ а сравнивать гамбургер и пиццу по вредности - енто додуматься надо :D
 
Ну так бы сразу и сказал что у тя на мак денех нет :) НУ а сравнивать гамбургер и пиццу по вредности - енто додуматься надо :D

спокойно, хлопец, денег у меня на мак хватит, не надо троллить. Просто не стоит еда в маке своих денег. И где ты выдел, что я сравнивал пиццу и гамбургер?
 
Буфет - нормальная штука, вкусно и недорого.
Скажите мне где Вы кушаете и я расскажу что Вы кушаете
 
Да в "белый лист" Буфет надо переместить...

Исходя из их цен - отличная продукция.
А недовольные кофе - идите в другие заведения с ценами по 20-30 гр за чашку... или дома варите сами.
 
Только я не понимаю молодежь. Тусуется там постоянно компания с фотиками по 16 тысяч и рюкзаками по 3. Прямо тусуются, хавают, смеются... И все такие крутые...и в Буфете.. только место занимают

Дык это вполне положительное явление. Лучше пусть в Буфете тусуются, чем во всяких приметрошных рюмочных. На таких тусовках львиная доля андерграунд культуры держится. :)
 
да нормальная у нюх блювотина, за свои денги,ясеня у них хавал.
 
а кто знает, тесто они сами делают или на хлебокомбинате заказывают?
А также салаты и окрошку тоже сами делают?
 
Останнє редагування:
Та нормально там. Для студентов самое то
 
Кстати Вы в курсах, что там работники без трудовых работают?

еще один минус...

Да сейчас 90% города без трудовых работают. Надо создать тему с названием фирм в которых люди без трудовой работают. Может хоть чиновнички на бизнесменах подлахматятся, бизнесменам надоест отдавать деньги и они начнут оформлять. Во сказа аж самому смешно :іржач:
 
ы просто загоняете на счет Буфета. Там действительно самая классная пицца. Вы случайно разделом не ошиблись? Ей место в белом листе.
100% пицца буфет выдерживает до 20ти цыклов заморозки/разморозки(приготовления) без потери вкуса запаха и стоимости

Белый список однозначно - к томуже возле госпрома столы голуби обсерают частенько и бомжи при вас вылизывают баночки.
 
Я за то,чтобы Буфет был в Белом листе.Качество обслуживания и еды соответствует ценам,круглосуточный режим работы,большое количество точек-вполне адекватная сеть фастфуда.
 
Нормальный фастфуд, частенько туда захожу перекусить, чай и половина мясной пиццы = 15 грн. Все вкусно.
ну а если есть время, то всегда иду в маранэллу, там в два раза дороже и дольше (за 10 минут не перекусишь), но и пицца как по мне самая вкусная.
Поэтому выбор есть всегда. И не нада ля-ля по поводу того что это не пицца или это лажа. На вкус и цвет...
 
ммммм

на Пушкинской по Красина есть точка,траванулись вдвоем так что два дня кашлянуть боялись, вот что у них нормальное это окрошка
 
Нормальный фастфуд, частенько туда захожу перекусить, чай и половина мясной пиццы = 15 грн. Все вкусно.
ну а если есть время, то всегда иду в маранэллу, там в два раза дороже и дольше (за 10 минут не перекусишь), но и пицца как по мне самая вкусная.
Поэтому выбор есть всегда. И не нада ля-ля по поводу того что это не пицца или это лажа. На вкус и цвет...

Люто плюсую этого господина! :клас:
 
100% пицца буфет выдерживает до 20ти цыклов заморозки/разморозки(приготовления) без потери вкуса запаха и стоимости

Прямо как гамбургер макдональдса, который год не портился на столе.
 
вкусная резина, пожевать можно. зато лимонад вкусный. не знаю кому как, мне нравится. а кому подавай итальянскую пиццу ищите заведение посерьезней.
 
Назад
Зверху Знизу