"БУФЕТ"

Решила высказать своё мнение.Питалась пиццей из Буфета на Пушкинской все четыре года,что училась.Как ни назови-ватрушка,пирог-еда была достаточно вкусной,недорогой и позволяла перекусить очень быстро.Ни разу не отравилась,
не испортила здоровье и не набрала лишних килограммов.
Конечно,мне гораздо больше нравится тонкая *итальянская* пицца с морепродуктами.Но недавно у нас на Одесской открылся Буфет и я этому рада.
Дешевле пиццы,которая была бы сьедобной и безопасной,я не знаю.
Единственное *но*-это то,что качество пиццы бывает разное в разные дни,да и вкус отличается.
 
для экспериментов на друзьях Буфет - самое оно:клас:
позвольте поинтересоваться, остался ли по результатам эксперимента кто либо из друзей жив или хотя бы в здравии?:rolleyes:

Ну чего же?! Все подопытные живы и довольны )))))























Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с
 
Интересно, возбмем в общем - по твоему, кушать более-менее нормальные продукты, которые стоят подороже вместо дешевой хуйни - это разве развод и понты? Ну, тогда вперед за ливерной колбаской и шпротным паштетом - они вообще недорогие, и брюхо, думается, забьет что надо. Зачем платить больше? Да, и чаем "За Дынамо" не забудь запить

Это равносильно тому, как если б ты поднимался по лестнице и платил за каждую ступеньку, про которую говорили, что она мягче других :)
Хлеб ты тоже особый ешь, с золотыми вкраплениями? :D
 
Интересно, возбмем в общем - по твоему, кушать более-менее нормальные продукты, которые стоят подороже вместо дешевой хуйни - это разве развод и понты? Ну, тогда вперед за ливерной колбаской и шпротным паштетом - они вообще недорогие, и брюхо, думается, забьет что надо. Зачем платить больше? Да, и чаем "За Дынамо" не забудь запить

Во-первых, снова повторюсь- ты ходишь в буфет что-бы поесть там шикарную пиццу???? Не задумывался над самим названием "Буфет"??? Не пишут же "Итальянская пиццерия" или "Ресторан Итальянской Кухни" или даже просто "Кафе" ????? Это "столовая" "бистро" "фаст-фуд"!!! К чему вы придираетесь? Для этого заведения очень достойная пицца!!! Во-вторых- чай "За Динамо" ты пробовал? Спорить не буду, дело вкуса, но он повкуснее никакого Липтона и Батика. ХОЧЕШЬ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПИЦЦОЙ- почему покупаешь в Буфете??? Тебе за 14-16 грн люди должны что приготовить? Омаров в вине? Бред
























Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в свое время (2003-2007годы) питался в "Буфете" на проспекте Правды. среднее по качеству, среднее по обслуживанию, среднее по стоимости. вроде ни разу у них не траванулся. пиццу брал с бананасами, дорогую. ее тогда делали дольше стандартных (видать на остальные были заготовки, а эту делали с нуля. наверно поэтому она мне и нравилась...)
так что все честно - как платишь, так и получаешь. занедорого никто тебе индивидуально ]I[0пy вытирать не собирается. хочешь лучшего качества/обслуживания/етц - ищи более достойное для себя заведение.
 
Вполне приличная еда,за эти деньги, до лучшей пиццы в городе далеко конечно, но и до худшей тоже)
 
Поддерживаю: за эти деньги вполне приличная пицца. Хочется полакомиться - иди в хорошую пиццерию.
Как говориться: не хочешь - не ешь. Никто ведь силой не запихивает.
 
Вы сееб не представляете как везет вам с наличием Буфета. В Киеве - вон одни макдаки и суши. Пожевать пирожка негде. А Буфет определенно лучше макдака.
 
нормальная пиццерия в своей ценовой нише и лимонад там сейчас неплохой. в белый лист
 
Пиццой эту буфетскую лепёшку тяжело назвать, так...жалкое подобие..
 
Пиццу их не пробовали. Врать не будем.
Но для нас БУФЕТ в аллейке на пр. Правды - классный ориентир для клиентов на загранпаспорта (там отдела ОВИР находится недалеко).
Этот БУФЕТ все харьковчане знают, хотя бы визуально.
Мы - за белый лист.:)
 
Странные, однако, у Вас критерии:D
 
БУфет в вайтлист, оставте в покое, нелюди
 
Крайне спорный вопрос. В Макдаке хоть проблематичнее отравиться.

Нормальная в Буфете еда, ни разу не отравился, а вот в Макдональдс был раз в жизни - отбило охоту на всю жизнь.

Лет семь назад, когда Буфет только развивался сотрудничали с ними ( телефонизировали их закусочные), директора там просто фанаты своего дела, маньяки по закусочным делам, их целью было стать лучшими в городе в своем сегменте, считаю, что это им удалось.

А продукты, по крайней мере тогда, они закупали там же, где и Макдональдс, но цены при этом у них были намного ниже.
 
+1! Корж толстый, но и начинко много!!! Половинкой запросто наесться можно! :)
 
Когда очень хочется есть, а других вариантов нет, то съедобно.
 
Назад
Зверху Знизу