Будущее Барабашово

Re: Будущее Барабашово

Был двухэтажным - станет трёх.
 
Re: Будущее Барабашово

мы неправильно друг друга поняли..
болото - это в сторону харэнерго..

а я за участок, между метро (выход на посадку в троллейбусы)
и академика павлова.. (там магазинчики в 2этажа и ближе к ак.павлова обувщики были
мож оно не яма называется.. мог неправильно выразиться.

Ещё участок через дорогу, в сторону Ландау
 
Re: Будущее Барабашово

Барабашово стало атавизмом еще задолго до войны.
Тупо рассадник контрабанды и подделок под бренды.

Я не знаю что должно быть на месте Барабашова.
Может быть просто велодорожки среди газонов. Бюджетный парк.
 
Re: Будущее Барабашово

Как раз там строить и нельзя. Там болото.
И каждый раз, как сильный дождь- там жопа с ручкой. :D
Максимум- сараи, типа Эпицентра и подобное.

Берлин тоже на болотах построен, про Петроград вообще молчу, а при современных методах строительство, то такэ.
 
Re: Будущее Барабашово

Я не видел двухэтажных магазинов там... И на фото вроде нет
Возле троллейбусной остановки таких очень много даже сейчас. Та же блузка к примеру у харьковчанок весьма популярна. была.
 

Вкладення

  • баррик вчера.jpg
    баррик вчера.jpg
    167.9 КБ · Перегляди: 173
Re: Будущее Барабашово

Барабашово стало атавизмом еще задолго до войны.
Тупо рассадник контрабанды и подделок под бренды.

Я не знаю что должно быть на месте Барабашова.
Может быть просто велодорожки среди газонов. Бюджетный парк.

Подделки под бренды и контрабанда в почти любом магазине одежды в Харькове, про остальные рынки молчу.
Да наверное ТРЦ с жилмасивом и парком вдоль реки. Хотяя если всё через ж...
 
Re: Будущее Барабашово

100 лет там не был, предпочитал все на Гертруде брать, а тут знакомый попросил стеклопакеты битые поменять. Содрали 20 грн с моей машины, потом 20 с Газели, что пакеты привезла, пока стекла менял - мне мою тачку теранули.
Зарекся вообще туда ездить.
 
Re: Будущее Барабашово

...

диванных папиздельщикафф-вирабляльщикАфф тут каждый второй..
а как задаёшь вопрос - сразу сливаюцца..
ихспердыблять..

Зараз виробництво не так розвивають. "Наведи приклади" - він що тобі, міністр промполітики?

Ну я наведу - в світі хуйня з чіпами. Повна. Криза напівпровідників.

От непогано було б підсилити потужністі монокристалу до промислових (так, так, вони й зараз промислові, але цього замало) і вийти на комерційні об'єми по очищеному кремнію.
А в районі зд Шевченка - підшаманити споруди і завезти декілька ліній, щоб клепати мікросхемки.
Це - пиздець як горить, до того ж - в усьому світі.
 
Re: Будущее Барабашово

При всех минусах барабашки,можно найти много полезного совсем за недорого.жалко будет ,если все снесут,там цены всегда ниже были на хозтовары.на шмотки конечно уже и в других магазинах брать можно,но если попадешь на скидки,то только Барабашово выигрывает .как кончат этот рынок ,то по всему Харькову цены позадирают на все товары,увы,он сдерживал многих не подымать их
 
Re: Будущее Барабашово

Можно строить дома спокойно.
место не очень для жилых домов... болото, метро, ПС.... на окраинах города есть много хорошего места , даже коммуникации рядом все....
 
Re: Будущее Барабашово

Метро это большой плюс. Место супер,только надо доработать. Окраины развивать жилой застройкой нерационально. Промзона должна быть на окраинах - сырье и товар,отходы не тягать через город. Плюс и с точки зрения военной защиты города
 
Re: Будущее Барабашово

Берлин тоже на болотах построен, про Петроград вообще молчу, а при современных методах строительство, то такэ.

ХАрьков- это не Берлин. :D
А барабан- это аренда Фельдмана на 49 лет. И хер он его отдаст. Еще и компенсацию выжмет за ущерб.
 
Re: Будущее Барабашово

ХАрьков- это не Берлин. :D
А барабан- это аренда Фельдмана на 49 лет. И хер он его отдаст. Еще и компенсацию выжмет за ущерб.

Так за його гроші болото в базар перетворювалось.
 
Re: Будущее Барабашово

Так за його гроші болото в базар перетворювалось.

Тю, я тебя умоляю!
Он бабло с народа трусил. Эти халабуды по три раза перепроданы по космическим ценам. А теперь "хозяева" ничего и получить не смогут, так как они не собственники по сути.
Но лично у меня к нему претензий нет. Это жОсткий бизнес. В "жирные" времена всем было хорошо.
 
Re: Будущее Барабашово

Тю, я тебя умоляю!
Он бабло с народа трусил. Эти халабуды по три раза перепроданы по космическим ценам. А теперь "хозяева" ничего и получить не смогут, так как они не собственники по сути.
Но лично у меня к нему претензий нет. Это жОсткий бизнес. В "жирные" времена всем было хорошо.
Драл как липку, и да, кто успел, тот заработал.
 
Назад
Зверху Знизу