Будьте бдительны!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 341
Будьте бдительны!

Ув. форумчане, будьте бдительны! Сегодня с моими знакомыми случилась неприятная история. Позвонили, с неопределенного номера, матери моего друга и представились ее сыном (голос был очень похож), который слезно просил о помощи, якобы он избил человека, и его хотят посадить, при этом просил, чтобы больше об этом никому не говорила и в течении часа принесла 10 000 гр., потом передал трубку псевдо-следователю, который юридическими терминами пояснил, что грозит ее сыну, и за эту сумму могут розрулить ситуацию. Хорошо, что мать сориентировалась и с другого номера позвонила сыну на его номер и к ее удивлению он был на работе и не о чем даже не подозревал...
Вообщем так.:eek:
 
Этот развод стар как мои пятки. Молодцы, что хоть деньги не отдали.
 
Я о таком слышу впервые
 
Ув. форумчане, будьте бдительны! Сегодня с моими знакомыми случилась неприятная история. Позвонили, с неопределенного номера, матери моего друга и представились ее сыном (голос был очень похож), который слезно просил о помощи, якобы он избил человека, и его хотят посадить, при этом просил, чтобы больше об этом никому не говорила и в течении часа принесла 10 000 гр., потом передал трубку псевдо-следователю, который юридическими терминами пояснил, что грозит ее сыну, и за эту сумму могут розрулить ситуацию. Хорошо, что мать сориентировалась и с другого номера позвонила сыну на его номер и к ее удивлению он был на работе и не о чем даже не подозревал...
Вообщем так.:eek:

Конечно полезно, но старо как мир. даже по ТВ расазывали о таком виде разводов.
 
Тоже впервые слышу. Жестокий развод, даже слишком!
 
:рл:

Вы, про кошельки, наверное, тоже не знаете? :D
 
Отличный развод, пусть хомячье еще больше инфы о себе оставляет в контактиках и одноглазниках.
 
Вызывает УДИВЛЕНИЕ то, что родители НЕ узнают голоса своих детей...Родители, общайтесь БОЛЬШЕ со своими детьми и тогда не будете никогда попадать в подобные ситуации.
 
Да, это уже классический развод. Ну можно сделать скидку на обстановку — у нас вопросы решаются с ментами именно таким образом, так что можно понять в принципе людей, которые ведутся на это в панике.
 
Тогда создай ещё одну тему и предупреди всех....что мол так и так...есть кошельки....серья номер паспорта,телифон мобильный домашний....ну вся хуйня....

Не переживай, нужно будет- создам

Вызывает УДИВЛЕНИЕ то, что родители НЕ узнают голоса своих детей...Родители, общайтесь БОЛЬШЕ со своими детьми и тогда не будете никогда попадать в подобные ситуации.

Вот с этим согласна 100 %
 
Я сам такой хуйней в период кризисса промышлял:клас:
Главное когда деньги принесут - отебашить по голове чемто тяжелым и все - концы в воду!:клас:

Чудик, че ты палишся, у тебя же фотка в контакте висит, сдать тебя чтоль:D
 
Я думала что уже нет таких людей, которые не знают этого развода.
 
Сдай....скажи подозрительно не сельское выражение лицца.....и с трактором работать не обучен!:клас:

Похож на отмороженного нефора, кот. явно кроме, как сидеть в нете больше ничего не умеет:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу