будет ли большая война

Re: будет ли большая война

Во во...видимо такие же яйцеголовые и п думали это. Т.е то что проходил ВВК в регионе службы (прифронтовой) это нихуя не работает, врачи не такие. А самые главные сидят у нас в Харькове на Культуры, жопы греют в кабинетах на госсредства.
Ага...спецы бля...
Если интересно подскачите туда часиков в 10 и гляньте сами на очередину в холле в регистратуру, где только через слепую бабулька надо пройти всем. Она в комп всех вносит там , скорость ...20 минут на каждого примерно.
И да...Йобаный стыд....в ШОРТАХ входа нет! Бабы в юбках или шортах там норм, а мужики...брУки блеать только!!! ;) Идиотизм :рл:

совок, я же и говорю - совок, но с воровским привкусом. Дайте взятку, найдите выход на любого врача и давайте взятку, пройдете все на ура, без вас все визы поставят. а потом - бац, куча болячек во время прохождения службы всплывет и вы король. Я устраивал хлопца-родыча в одну контору на три буквы, в одно очень спецподразделения, в которое, если ты не спортивен и не устойчивой психикой, хуй раньше попадешь. а сейчас туда, за бабло. такое понабирали, шо аж скандал был, как такие мешки службу потянут. Ну это все банально, это сейчас только хитрожопые выблядки уже отрицать могут. все гниет на глазах и в упадок стремиться, а ту же Римскую империю как раз коррупция и казнокрадство победило, не варвары, а тотальное воровство и похуизм. так шо делаем выводы
 
Re: будет ли большая война

Пацаны, ну какая нахуй война, подумайте головой!

Украина - эта що? Правильно, олигархическая помойка. Презик только для вывески, всем заправляют олигархи, Пинчуки, Коломойские, Ахметовы и так далее.

Шо такое россия (страна-террорист)? Бля, да тоже самое, и фамилии у тамошних олигархов такие же, Вексельберг, Абрамович, Михельсон, Фридман и так далее. Скажите, как Русью пахнет от этих фамилий! А Путин так, просто этикетка, он давно уже ничего не решает.

В годы моего детства ходила поговорка "от Курил и до Карпат еврей еврею друг и брат". На хрена им воевать друг с другом? А вот поразводить аборигенов, чтобы поиметь с них, можно.

Кстати война - это полное напряжение всех сил государства, много тяжёлой, опасной, и самое главное неоплачиваемой работы. Этот процесс в корне противоречит целям и задачам олигархического государства. На дворе 21-й век, те же цели, что ранее достигались войной сейчас достигаются цивилизованнее и эффективнее без войны.
 
Re: будет ли большая война

Та Шота уже оптимизма поубавилось у мну...(

У меня кореш, 57 лет, прошел в совке горячую точку, устроился на контракт, по особым причинам пошел, но то отдельный разговор. Заебали физо, но молодые помогали с уважением, а потом с баблом наебали его по всем статьям и он аж прихуел, как все было разница, между тем шо обещали и шо получилось, так что все считайте и контролируйте. на входе одно, на выходе другое, впрочем как всегда оно так и было, мы же не НАТО, не Израиль, и да же китай, у нас наебать. как два пальца обоссать
 
Re: будет ли большая война

Пацаны, ну какая нахуй война, подумайте головой!

Украина - эта що? Правильно, олигархическая помойка. Презик только для вывески, всем заправляют олигархи, Пинчуки, Коломойские, Ахметовы и так далее.

Шо такое россия (страна-террорист)? Бля, да тоже самое, и фамилии у тамошних олигархов такие же, Вексельберг, Абрамович, Михельсон, Фридман и так далее. Скажите, как Русью пахнет от этих фамилий! А Путин так, просто этикетка, он давно уже ничего не решает.

В годы моего детства ходила поговорка "от Курил и до Карпат еврей еврею друг и брат". На хрена им воевать друг с другом? А вот поразводить аборигенов, чтобы поиметь с них, можно.

Кстати война - это полное напряжение всех сил государства, много тяжёлой, опасной, и самое главное неоплачиваемой работы. Этот процесс в корне противоречит целям и задачам олигархического государства. На дворе 21-й век, те же цели, что ранее достигались войной сейчас достигаются цивилизованнее и эффективнее без войны.

Умный текст, но вонючая поцриотная мразота на финансовом кукане у тех, про кого вы сказали, потому они вас проигнорят
 
Re: будет ли большая война

Liberté;69650318 сказав(ла):
Текст неумный. Украина управляется представителями/посредниками США, а россия (страна-террорист) - Путиным. Путин не пойдет на мелкие провокации, чтобы дать себя втянуть в полномасштабную войну в Украине, пока не заручится открытой поддержкой со стороны Китая. Потому что для Путина любая война в Украине, это не против Украины, это терки сугубо между Россией и США.

если бы путин не устраивал воровское кодло, его бы мгновенно обнулили - это настолько банально, что только тупые этого не понимают. А что впереди качели Китая и США - это то же банально, потому США простит путину Украину, лишь бы он не подпирал Китай ресурсами, а лучше бы и совсем с Китаем бодаться начал, но путин понимает хитровыебаность США и не хочет с Китаем схлестываться, а Китай, как и Германия, знает, что лучше доить корову россию, чем ее завоевывать. наши, утырки, псевдопатриоты - это шестерки воров-олигархов, они довели само понятие - патриот, до синонима слова - педераст и продолжают губить Украину, своим наципиздежем, создавая дымовую пропаГандонисткую завесу своим ворам-хозяевам, мразота ебаная. таки погубят Украину, собаки хуже комуняк будут
 
Re: будет ли большая война

Я бы сказала - упрощённо-примитивный текст.
Умным он бы был в других реалиях.

да - упрощенный, да - примитивный, но парень все по делу сказал и в точку, но вы того, продолжайте воров выгораживать, пока они Неньку совсем раздербанят, а потом руками разведете, ну скажите: а що поробышь, сейчас не вышло, продолжим бороться и через тысячу лет может щось получется
 
Re: будет ли большая война

совок, я же и говорю - совок, но с воровским привкусом. Дайте взятку, найдите выход на любого врача и давайте взятку, пройдете все на ура, без вас все визы поставят. а потом - бац, куча болячек во время прохождения службы всплывет и вы король. Я устраивал хлопца-родыча в одну контору на три буквы, в одно очень спецподразделения, в которое, если ты не спортивен и не устойчивой психикой, хуй раньше попадешь. а сейчас туда, за бабло. такое понабирали, шо аж скандал был, как такие мешки службу потянут. Ну это все банально, это сейчас только хитрожопые выблядки уже отрицать могут. все гниет на глазах и в упадок стремиться, а ту же Римскую империю как раз коррупция и казнокрадство победило, не варвары, а тотальное воровство и похуизм. так шо делаем выводы
Ни хуя себе! Я ещё.должен на лапу давать что б на войну идти и таких как ты , недобитых, в тылу охранять?! Та ебал я такое!!!

Понятно и ежу что после сорокета здоровье вряд дли идеально, но когда проходил комиссию и видел этих призывников...ад плакать хотелось,поверьте! Сплошь дегенеры бледные, еле ходят задроты эти. Кровь брали...вен нет, а когда нашли оно хуяксь в обморок...
 
Re: будет ли большая война

Ни хуя себе! Я ещё.должен на лапу давать что б на войну идти и таких как ты , недобитых, в тылу охранять?! Та ебал я такое!!!

Понятно и ежу что после сорокета здоровье вряд дли идеально, но когда проходил комиссию и видел этих призывников...ад плакать хотелось,поверьте! Сплошь дегенеры бледные, еле ходят задроты эти. Кровь брали...вен нет, а когда нашли оно хуяксь в обморок...

так вас потом еще и по баблу наебут, ну вы того: держитесь, запад нам поможет, но парабеллум я вам не дам, у меня его просто нет
 
Re: будет ли большая война

Liberté;69650318 сказав(ла):
Украина управляется представителями/посредниками США, а россия (страна-террорист) - Путиным
россия (страна-террорист) управляется олигархами под прикрытием и от имени Путина. Российским оппозиционерам до сих пор непонятно ху из мистер Путин, то ли надувная кукла, то ли коллектив двойников играющих роль. Хотя это и не важно.

А Украина таки да, под полным внешним управлением. Олигархов возможно скоро будут уконтропупливать.

В чём то нам повезло. Народная мудрость говорит, не так страшны паны, как пидпанки.
 
Re: будет ли большая война

Liberté;69650427 сказав(ла):
Конечно, банально. Но так живет весь мир. Чье правительство не опирается и не обслуживает интересы своего крупного бизнеса?

думаю достроят СП-2, украинская труба ворам станет не интересна и качели по Украине то же, впереди бодание с Китаем, а США просрали возмужание гиганта и его задавить им может и не получится. Посмотрим шо завоют наши воры, когда их, цивилизованый мир, в игнор возьмет, кредитные бабки уже не поворуешь, газовые то же, осталось лишь землю раздербанить, пиздец нашим селюкам
 
Re: будет ли большая война

так вас потом еще и по баблу наебут, ну вы того: держитесь, запад нам поможет, но парабеллум я вам не дам, у меня его просто нет

Сенкую за совет...ща сижу пиздячу шоб бошку немного разгрузилг после такого вот наебалова и .. помогает,бля...

Задумался....
 
Re: будет ли большая война

 
Re: будет ли большая война

Сенкую за совет...ща сижу пиздячу шоб бошку немного разгрузилг после такого вот наебалова и .. помогает,бля...

Задумался....

Напомнило: в патрульной полиции недобор, текучка бешенная, решил один молодой селюк туда на ура попасть, а тут - бац, кадровик бабло вымогает, ВВК дурака включает, а там не только кровь с вены, а еще хитрожопые психологи и тесты и он сука, прозрел. говорит: как так? Да так, а шо, ты верил в покращення и в европейскость? Еврогейкость блядь, наебали как всегда, но пропаГандисткая хуета лохам таки чешет по ушам аж бегом, стремится до уровни брехни к совку дотянуться
 
Re: будет ли большая война

:іржач:
Те люди, которые не верят в войну на нашей территории - это либо агенты влияния рашки по типу гора, либо людишки с памятью аквариумной рыбки.

Умные люди давно все понимают и могут делать выводы на основании прошлых событий по типу крыма и лугандона.

Если кто то думает, что ситуация чем то отличается от 2014 года, то это тоже не очень умные люди.

У власти предатель и колаборант. Общество деморализовано и резервы мобилизации исчерпаны.
:іржач:
неадекват политический считает себя умнее кого-то :) , для начала сам будь адекватным и критически мыслящим а не политически мыслящим с помощью 5-го канала
 
Re: будет ли большая война

Liberté;69650472 сказав(ла):
Так Байден тоже - надувная кукла.
Правильно. Только США управляется глобальными элитами, а Украина с Россией местными. Точнее управление Украиной передаётся от местных элит к глобальным. Через посредничество США.
 
Назад
Зверху Знизу