Брусчатка.

Вот так прям легко всё похерят и закатают асфальтом. Там же перебирать брусчатку можно как алексеевский окружной мост, пока закончат можно снова начинать.
 
Тоже раздражает езда по брусчатке. Но я за то чтоб она была - всё таки изюминка города. Да и немного её.
 
Да и брусчатка эта пролежит еще тыщу лет, а асфальт за пол года в ямах будет)
 
А я ЗА историю :( . Людям дай волю - все нах асфальтом закатают , было бы где ездить и машины ставить. Во мне езда по брусчатке вызывает только положительные эмоции. Трясет - но это всего лишь машина, кусок железа.
В нормальных странах, если с уважением относятся к истории, поддерживают исторические ценности в полном порядке. У нас, правда, тоже поддерживают. Иногда. Но перед облгосадминистрацией можно было и переложить... Хотя, им это и нах не надо, весь автопарк у них въезжает через Мироносицкую в подземный гараж вроде.
 
Да уж,дорожные работы на Сумской просите? Ну так будет как на Рымарской,перекроют на пол года и идите вы нах со своими проблемами!
 
Еще непонятно, почему тянут с ремонтом на Гагарина. Х.з., конечно, но как-то долго они там возятся... Надеюсь, та возня себя оправдает.
 
Тоже не люблю эту брусчатку, но походу застилать никто не будет. А во Львове 90% покрытия такое. Часто там на такси ездил, не встретил ни одной не ушатанной машины, везде салон убитый наглухо
 
Тоже не люблю эту брусчатку, но походу застилать никто не будет. А во Львове 90% покрытия такое. Часто там на такси ездил, не встретил ни одной не ушатанной машины, везде салон убитый наглухо

извините:rolleyes:, а какое отношение имеет дорожное покрытие, в нашем случае брущатка, к состоянию салона??
 
голосовалку лепи
зы: брусчатка не достает - есть повод "протрусить" подвеску и услышать ее изъяны ))
 
нормальная брусчатка - почините подвеску и не гоните беса.
 
однозначно за то, чтобы оставить булыжник на своем месте! Надеюсь, что к Евро его перестелят
 
извините:rolleyes:, а какое отношение имеет дорожное покрытие, в нашем случае брущатка, к состоянию салона??

У меня жесткая подвеска, дороги у нас пиздец какие говенные, так что пласти у меня за 2 месяца в салоне раструсило так, что как в ТАЗ-е ездил. сейчас не могу никак побороть ручки открывания передних дверей - остальные сверчки убрал :)
 
а мне похЪ:) пусть будет брусчатка:rolleyes:
благодаря ей я знаю что/где подкрутить по салону:rolleyes: чтоб не дребезжало:D
 
Во Львове брусчатка лежит с 16-ого века,ее менять преступление! А у нас по моему то же лет 100 ей если не больше,то пусть лежит.
 
Назад
Зверху Знизу