БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Re: БРСМ-Нафта бодяже гімно

Открытие года!
2000-го.
Да,как бы даже не 2019.Её еще и хвалил кто-то.Я раз дизелькой заправил свой неприхотливый ...трактор.Пришлось заезжать на ВОГ и разбавлять.Не хотела ехать ваще и грелась машинка.:рл:
 
Re: БРСМ-Нафта бодяже гімно

Да,как бы даже не 2019.Её еще и хвалил кто-то.Я раз дизелькой заправил свой неприхотливый ...трактор.Пришлось заезжать на ВОГ и разбавлять.Не хотела ехать ваще и грелась машинка.:рл:

Заправляюсь на ОККО не помню сколько лет уже. Читала про них разное, но машинки ездили и ездят, проблем не было. Многочисленные водилы на работе про БРСМ матюкаются.
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Ага-ага, когда не было на БРСМ газа около полугода, то заправлялся только на Б-сети, т.к. рядом с домом была. Так вот фильтр грубой очистки был весь засран масляными отложениями, чего за всё время ни на какой заправке не наблюдалось. Даже газовщики, у которых делал ТО каждый 10 тысяч км, удивились.
Это было несколько лет назад. Приходили такие партии газа из РФ.
С тех пор многое поменялось.
Например Сокар стал завозить газ и продавать на оптовом рынке.
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Мне интересно в такой сети как г сеть есть маркетолог? Если есть, то мой совет запретите этой кнопке текст от имени вашего бренда топить... Или это режим самоуничтожения?
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Расскажи что менялось ?
Поменялось качество их топлива, если в 2015 у меня были претензии и к наливу и к качеству, были проблемы, то последние несколько лет никаких проблем нет, по крайней мере на их азс в городе, это проверено не только несколькими моими авто, но и автомобилями знакомых, которые льют их топливо не один год.
Слышал, что были у кого-то проблемы с их азс теми что по трассе, возможно там есть проблемы со стабильным качеством и можно нарваться на бодягу, но это на уровне слухов и не проверенной информации.
Если будут проблемы, я первый буду на ХФ кричать об этом, молчать точно не буду, но пока придраться не к чему, бенз как бенз, цена решает, расход в норме, налив норм, нареканий к работе двигателя нет.
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

И если в 2013 году у вас бензин 92 украина был говно и у меня после пары баков сдох комплект новых свечей, это подтвердил Богдан в телефонном разговоре, что на то время такое бывало, мне возместили топливом 92 евро, с которым вроде проблем не было.
Но я же не заявляю сейчас, что ничего не поменялось и что сейчас вы торгуете тем же говном, потому что не владею информацией, не заправляюсь. Уверен, что многое поменялось. Так вот и вы, голословно обсираете конкурента, а где доказательства? Статейки с энкорра и прочая проплаченная ересь? Где лабораторные анализы с не соответствующими параметрами и тд? Где десятки негативных отзывов со сдохшими топливными от их бензина? Чё-то не вижу, хотя машин на их азс всегда хватает. Один раз залив откровенный шлак, человек повторно туда уже не поедет, и крайне маловероятно что вернется.
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

дубль
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

И если в 2013 году у вас бензин 92 украина был говно и у меня после пары баков сдох комплект новых свечей, это подтвердил Богдан в телефонном разговоре, что на то время такое бывало, мне возместили топливом 92 евро, с которым вроде проблем не было.

Даже так бывает? Уважаю. Но что-то стареет Богдан:(
Сейчас бы посоветовал купить машину и назвал конкурентом
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Разве что-то поменялось с 2015 г ?

Это было несколько лет назад. Приходили такие партии газа из РФ.
С тех пор многое поменялось.
Например Сокар стал завозить газ и продавать на оптовом рынке.

Мне интересно в такой сети как г сеть есть маркетолог? Если есть, то мой совет запретите этой кнопке текст от имени вашего бренда топить... Или это режим самоуничтожения?

:клас::клас::клас:
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Это было несколько лет назад. Приходили такие партии газа из РФ.
Эээ.... Ты ж и несколько лет назад утверждал, что это всё конкуренты напридумывали и что на Сети такого быть не могло. Из-за этого собственно и последующие разборки в газовой теме начались............ :незрозумію::незрозумію::незрозумію:
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

И если в 2013 году у вас бензин 92 украина был говно и у меня после пары баков сдох комплект новых свечей, это подтвердил Богдан в телефонном разговоре, что на то время такое бывало, мне возместили топливом 92 евро, с которым вроде проблем не было.
Но я же не заявляю сейчас, что ничего не поменялось и что сейчас вы торгуете тем же говном, потому что не владею информацией, не заправляюсь. Уверен, что многое поменялось. Так вот и вы, голословно обсираете конкурента, а где доказательства? Статейки с энкорра и прочая проплаченная ересь? Где лабораторные анализы с не соответствующими параметрами и тд? Где десятки негативных отзывов со сдохшими топливными от их бензина? Чё-то не вижу, хотя машин на их азс всегда хватает. Один раз залив откровенный шлак, человек повторно туда уже не поедет, и крайне маловероятно что вернется.

Вот я как раз о том бензине и писал, хорошо хоть не в авто а канистру для хоз. нужд покупал...вонь дикая от этой жижи была, даже в бензопилу страшно заливать было! Так этот мудило с сети еще пытался доказать, что у них все норм и готов к любой экспертизе. В камышах находятся в камышах и останутся с таким подходом к работе
 
Re: БРСМ-Нафта бодяжить гімно

Самое забавное, что фиеста на турболитре прошла брсмовском бензе 100+к без каких либо проблем с двигателем/топливной и внутри пихло было как новое не считая последствий обрыва ремня, но тут дело уже не в бензе.
 
Назад
Зверху Знизу