Бросил пить, курить... что дальше?

тю, какой виртуально?
мадмуазель, все виртуальщики стремятся к реаль.
подсажуете паренька на сексуальную иглу(реальную), и в загс, пока тепленький)

Странный у вас рецепт. А я как дура учусь готовить, верю в через желудок. А оно все просто, оказывается..
 
Я недавно сам завязал с алкоголем и курением. Решил заниматься спортом. Моя мотивация это люди - я каждый день вижу пьяную молодежь и стадо чертей, все курят и пьют. Никто из себя нихуя не представляет, у кого то дефис еще не вырос до размеров тире, а они уже по пьяне о жизни трут. Я решил быть лучше других. Я хочу собой гордиться. Я конечно согласен, что жизнь одна и все нужно попробовать, но я уже попробовал и мне хватило. Возможно меня сильно припечет, я возьму и скурю одну сигаретку, а может и не стану и снова забуду.
 
Вот уже третий день в депрессии: пить бросил, курить бросил, вот думаю, что будет дальше? Сука, депрессия какая-то началась:(
А самое главное, ни пить, ни курить реально не хочется... Вот даже вчера: святой для меня праздник был, День освобождения Города, а я и грамма не выпил. Все пили водку, пиво, коктейли, а я пил зеленый чай.
Так же можно заодно бросить и трахаться?:eek:
Короче, у кого какие соображения по теме?
Мотивация поступков ?
 
самому за 35.а мыслишь как школота.
 
Здарова!
еще лучше.В 28 -а уже запойный.Одумайся...

Вот поэтому я и не бухаю. Ну, стараюсь не бухать. Как я уже писал, иногда срывы бывают. Сейчас я уже научился себя контролировать. Раньше было гораздо хуже.
 
Не проще закодироваться?

Отвечаю по сути вопроса: нет! Не проще!!!
Во-первых, выкинутые деньги, так как если сам того не хочешь - кодировка не поможет. Проверено. Лет в 20 кодировался два раза. Срывал.
Во-вторых, порой кодировка в принципе не эффективна. Единственный способ реально не бухать - это "подшиться". Но опять же, желание ебнуть не пропадет, просто человек будет знать, что ему нельзя выпить, потому что будет оооочень плохо и не пьет, мучается, стараясь побороть в себе это желание.
 
Отвечаю по сути вопроса: нет! Не проще!!!
Во-первых, выкинутые деньги, так как если сам того не хочешь - кодировка не поможет. Проверено. Лет в 20 кодировался два раза. Срывал.
Во-вторых, порой кодировка в принципе не эффективна. Единственный способ реально не бухать - это "подшиться". Но опять же, желание ебнуть не пропадет, просто человек будет знать, что ему нельзя выпить, потому что будет оооочень плохо и не пьет, мучается, стараясь побороть в себе это желание.

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу