Брошенные машины

Не ездит - уберите пожалуйста туда, где она не будет создавать другим неудобства.
да какие на хер неудобства? стояла в самом углу, не на тротуаре, в кармане, и никому не мешала. зато по всем площадкам уже понаставили своих корчей у мя во дворе и в соседних
 
у нас в 15 году беженцы с лугандона три машины поставили, вот это было по приколу :відстій:
 
на Северной, как с Сердюка на Горянскую, брошенный красный авео
уберите с дороги, блят
 
Сенс возле баз на Морозова, без колес, без стекол, и номеров валяется под забором.

0e395a8634dbd37f3165620dc83d90cf.jpg
 
у нас в 15 году беженцы с лугандона три машины поставили, вот это было по приколу
у меня во дворе недавно появился кадр на ВВшных номерах - ставит четко, даже когда места рядом есть, на повороте подъемчика к соседнему дому - жопа торчит из-за поворота прилично и то что его теперь все объезжают аккуратно чтоб не зацепить(а грузовики и машинки поболее легковушек еле там протискиваются) ему насрать!
 
Ага.
А позавчера он на тротуаре, именно под забором, был.

Стоит под забором пока,стекло на передней двери разбито или открыто,вчера в 7 утра чел какой-то копошился в ней,я как раз ехал на работу и видел.
 
у меня во дворе недавно появился кадр на ВВшных номерах - ставит четко, даже когда места рядом есть, на повороте подъемчика к соседнему дому - жопа торчит из-за поворота прилично и то что его теперь все объезжают аккуратно чтоб не зацепить(а грузовики и машинки поболее легковушек еле там протискиваются) ему насрать!
странно, что мусоровоз не зацепил еще.

кирпич на газетку для начала можно положить.
 
у меня во дворе недавно появился кадр на ВВшных номерах - ставит четко, даже когда места рядом есть, на повороте подъемчика к соседнему дому - жопа торчит из-за поворота прилично и то что его теперь все объезжают аккуратно чтоб не зацепить(а грузовики и машинки поболее легковушек еле там протискиваются) ему насрать!
Случаем не Ланос ярко зелёный 0040 ?! Паркуется как мудаГ, суко...

А по теме - с лета обратил внимание что во дворе стоит опелек ВМ9070АМ (или 7090) серебристо-золотистый. Свежий.Уже шины спущены и слой пыли будь здоров! Жалко ..
 
161-09 ХВ (161-09 XB)

jhhj1j.jpg


Колесо спущено, дверь открыта...
 
в киеве на вокзале стоит белая девятка ,тоже ржавая вся..на ней обьявы клеят,если кто сможет,сюда фотку закиньте
 
Назад
Зверху Знизу