Брошенные машины

В Днепре на жилмассиве Тополь-3 в течение двух недель стоит машина на харьковских номерах, припавшая пылью и листьями.

Об этом написала днепрянка Ирина Нечитайло на своей странице в соцсети, сообщает издание «Днепровская панорама».

«Всем добрый день. Не знаю, может не туда пишу, но… В течение двух недель, возле АТБ, на 3 Тополе (который в тупике маршруток) стоит машина на харьковских номерах. Может, кто-то потерял и ищет свою красотку», — написала женщина.

c5fdbe.jpg
 
Загулял Самвел

Модель ТС: BMW 523I
Цвет: ЗЕЛЕНИЙ
Год выпуска: 1998
Тип ТС: ЛЕГКОВИЙ
Тип кузова: СЕДАН-B
Назначение: ЗАГАЛЬНИЙ
Тип топлива: БЕНЗИН АБО ГАЗ
Орган регистрации: ТСЦ 6344
Объем двигателя: 2494 см³
Собственная масса: 1395 кг
Полная масса: 1890 кг
---------
Код операции: 50 - ВТОРИННА РЄСТРАЦIЯ ТЗ ЗА ДОГОВОРОМ КУПIВЛI-ПРОДАЖУ
Дата операции: 02/08/2016
---------
Информация о владельце:
ФИО: *** САМВЕЛ ***
ИНН: *******650
Дата рождения: 16/**/****
Адрес: ***
 
Ладно, когда стоит заброшенный увал, но когда стоит черный порш панамера с открытым капотом...
 
Lanos никто не терял? Пару лет стоял безвыездно с колесами, теперь уже стоит без колес...

d86406f56de30ffe4c2e363e292b5bb1.jpg
 
Lanos никто не терял? Пару лет стоял безвыездно с колесами, теперь уже стоит без колес...

d86406f56de30ffe4c2e363e292b5bb1.jpg
Наподобие, тока "Сенс возле баз на Морозова, без колес, без стекол, и номеров валяется под забором.

П,С, сори что без фоток не успел сделать
 
Наподобие, тока "Сенс возле баз на Морозова, без колес, без стекол, и номеров валяется под забором.

П,С, сори что без фоток не успел сделать

Ну после этого поста и этот ланос будет без колес, без стекол, и номеров валяться под забором.
 
мой капейдос простоял под окнами пол года и какой-то урод приклеил на лобовуху бумажку "не уберешь до 1 мая сам уберу" )))))))))
я и так уже договорился про его вывоз...в середине мая как раз обнаружил, при погрузке, данный "документ" )))

хотелось бы пообщаться с данным "записулиным" что конкретно он хотел...но хоть бы телефон гад оставил )))

p.s. скорее всего места ему бедному не хватало бля! а то что до этого моя машинка стояла в гараже и на стоянке много лет(только в последний год сложилась ситуация что оставлял под окнами и потом уже не до нее стало) этож данного джигита не ебет и ему свой таз приткнуть надо!
 
Наподобие, тока "Сенс возле баз на Морозова, без колес, без стекол, и номеров валяется под забором.

П,С, сори что без фоток не успел сделать
Случайно не сиребристого цвета? А то возможно я его историю знаю :)
 
разные ставят - кто раньше вскочит )

когда разные машины ставят на это место и движуха во дворе большая - то бросать авто в таких местах на полгода ( особенно под окнами) некрасиво и некультурно. Это создает вполне определенные неудобства остальным.

Да и превращать авто в недвижимость - неправильно. Не нужно авто - продай его, или отгони и припаркуй подальше.
 
У меня никакой радости не вызывают брошенные под домом авто, которые не ездят месяцами или годами. Я конечно не страдаю записками и тп, но и "входить в положение" не хочу. Такая машина - невозможность подъехать к подьезду иногда. И их обычно несколько. Зимой это сугробы, которые невозможно почистить.
Не ездит - уберите пожалуйста туда, где она не будет создавать другим неудобства.
 
У меня никакой радости не вызывают брошенные под домом авто, которые не ездят месяцами или годами. Я конечно не страдаю записками и тп, но и "входить в положение" не хочу. Такая машина - невозможность подъехать к подьезду иногда. И их обычно несколько. Зимой это сугробы, которые невозможно почистить.
Не ездит - уберите пожалуйста туда, где она не будет создавать другим неудобства.
У меня такие под подьездом, и так на стоянке места не хватает, кинут поперек двух мест, месяцами стоят. Все колеса уже спустили. Раз в несколько месяцев выезжают
 
вот пример такого автомобиля. стоит уже больше года . сегодня ночью очевидно малолетки выбили стекло.
 

Вкладення

  • запор.jpg
    запор.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 665
Назад
Зверху Знизу