Брошенные машины

бедная реношка. ездила бы еще хрен знает сколько. малолетки скорее всего, наверное снимали на видео. ждем появления записи Вконтакте. кому оно еще надо как не малолеткам
 
Почему у нас блять нет законов, позволяющих брошенные тачки через неделю утаскивать нахуй на штрафплощадку, а через полгода если хозяин не объявится тупо продавать с аукциона всем желающим?
Да, я тоже об этом думал, идея неплоха!
 
Мне рассказать или сам догадаешься? ;-) Да это золотая жила.
Та я понимаю. Я просто знаю как голосуются за законы в Украине. протянуть закон стоит не один лям. А перед принятием закона нужно создать "схему", кто, кому и сколько. Вот Кернозу бы была задача по плечу, а вот на уровне государства врядли получится. Я думаю, что брошенок не так уж и много в масштабе всей страны. Да и пока у нас будут маниакально ремонтировать корчи типа 2101 и тридцатилетние Опеля, то о каком массовом бросательстве машин будет идти речь? ВОт я к чему клоню
 
Да и пока у нас будут маниакально ремонтировать корчи типа 2101 и тридцатилетние Опеля, то о каком массовом бросательстве машин будет идти речь?
Да в одном Харькове этих машин десятки если не сотни. Если нормально пройтись поискать.
 
Еба, харэ мечтать тут! все машины чьято собственность! никто не имеет право их трогать!
 
Да в одном Харькове этих машин десятки если не сотни. Если нормально пройтись поискать.

Необходимо создать новое коммунальное предприятие по поиску и уничтожению брошенных авто. Керноз обобряэ :увага:

Еба, харэ мечтать тут! все машины чьято собственность! никто не имеет право их трогать!

Сорее всего реношку сожгли чебурашки в зеленой униформе сиречь парковщик, читобы авто не занимал 2 парковочных места:D
 
Сорее всего реношку сожгли чебурашки в зеленой униформе сиречь парковщик, читобы авто не занимал 2 парковочных места
может. теперь она нахуй никому нек нужна и можно её вывезти как твердые бытовые отходы :D
 
Еба, харэ мечтать тут! все машины чьято собственность! никто не имеет право их трогать!
Нехер бросать свою собственность где попало со спущенными колесами врастать в землю. И так паркомест в городе не хватает.

Ехал минут 20 назад - пацаненок вокруг машины бегал, весь в слезах. Кому-то звонил...
Поделом дураку. Если проблемы с машиной, что не едет - закажи эвакуатор, отвези хотя бы на стоянку или в самом крайнем случае к себе во двор. Но не оставляй хуй знает где.
 
та може её спиздили, откель ты знаеш?
Спиздили - отвезти на площадочку, законтактить владельца заказным письмом с уведомлением - ваша машина найдена и стоит у нас. Не отзывается в течение полугода - продать нахуй с аукциона.
 
никто не имеет права её трогать, частная собственность!
У нас не Америка. Если надо - заберут дом, бизнес, тебя самого убьют. А ты мне про какую то сраную машину говоришь.
Частная собственность, йопта. Ну аж смешно, честное слово.
 
У нас не Америка. Если надо - заберут дом, бизнес, тебя самого убьют. А ты мне про какую то сраную машину говоришь.
Частная собственность, йопта. Ну аж смешно, честное слово.

+100


никто не имеет права её трогать, частная собственность!

На штрафплощадку забирать без объяснений с беркутом могут, за неоплаченый штраф или долг за телефон 16 грн. А потом куй ты заберёшь, пока минимум неделю бумажки (если всё удачно) не пособираешь!! Так это средь бела дня и в присутствии тебя. А без хозяина... ппффф..

ПС я уже молчу про Киев. Где просто у всех, находящихся в определённом месте изымают и права и машины :D
Вышел за хлебом - попал в СИЗО. Европа!
 
Фабия Желтого цвета АХ 7917, уже как недельку стоит с пробитыми колёсами и разбитыми фарами за супермаркетом ОБИ
 

Вкладення

  • Фабия Желтая_.jpg
    Фабия Желтая_.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 344
Назад
Зверху Знизу