Бритиш панк-рок

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 152
Бритиш панк-рок

Британский панк-рок the best
кто знает какие группы пишите названия
я начну - Billy Talent
 
Чувак хочеш найти бритиш панк группы тебе прямая дорога на "вики"
ну так уж и быть я помогу товарищу нефору (если я не ошибаюсь )
это - Sex Pistols , очень известная панк группа ; Arctic Monkeys ;
London SS ; The Clash ; The Damned ; Squeeze .
еще The Sound ; Sham 69 ; The Lurkers ; Tenpole Tudor ; New Model Army
Но все они не сравнятся с великими британскими панками Sex Pistols , которые сделали
великий вклад в панк культуру и музыку .
 
Чувак хочеш найти бритиш панк группы тебе прямая дорога на "вики"
ну так уж и быть я помогу товарищу нефору (если я не ошибаюсь )
это - Sex Pistols , очень известная панк группа ; Arctic Monkeys ;
London SS ; The Clash ; The Damned ; Squeeze .
еще The Sound ; Sham 69 ; The Lurkers ; Tenpole Tudor ; New Model Army
Но все они не сравнятся с великими британскими панками Sex Pistols , которые сделали
великий вклад в панк культуру и музыку .

Ромыч, я то гуппы знаю мне интересно что другие знают(ты сам с википедии эти группы и писал)
 
Ну так я и написал групы какие знаю ;)

Но все же одни из самых великих это Sex Pistols .:yahoo:

Ну и у Billy Talent тоже есть не плохой альбом :yahoo:.
 
ДА хочу уточнить, что обсуждаються не только британские панк-рок группы, а группы, которые играют в стиле британского панк-рока!!
 
Paty Smit.Долго орал с песни Horses :)
 
ДА хочу уточнить, что обсуждаються не только британские панк-рок группы, а группы, которые играют в стиле британского панк-рока!!
Но например The Offspring похожи по музыке на бритиш панк ,
это лично мое мнение .
 
Останнє редагування:
Наиболее интересные мне группы игравшие британский панк 1 волны, в дальшнейшем пост-панк и т.д.
Adicts, Adverts, Bubbles (древняя Японская! группа игравшая британский панк первой волны), Buzzcocks (грех не знать эту группу), Carpettes, Chelsea, Chron Gen, Crass (во всех энциклопедиях награждают титулом самой злобной группы 1 волны), Damned, Dead Boys (американцы, но наверно самая яркая копия Пистолетов), Dickies, Drones, Generation X (вокалист известный многим Billy Idol), Germs, Johnny Moped, Real Kids, Slaughter and The Dogs, Stiff Little Fingers, Stiffs, Tom Robinson Band, Undertones, Vibrators (очень похожи на Clash), Viletones (очень интересная Канадская группа), Xtraverts, Zeros.
Ессно записей их не особо много есть, восновном группа выдавала 1 альбом и распадалась. Слил в свое время с какого-то буржуйского рарного сайта)) Относительные долгожители Damned и Clash
 
Из последнего британского The Ghouls очень понравились, мощна стритуха с хоррор-лирикой
 
не слышал такого
 
Назад
Зверху Знизу