Британские кошки

Приветик всем.
Хочу всех предупредить, чтобы вам не пришлось столкнуться с тем же.
Со мной случилась пренеприятнейшая ситуация.
Имела неосторожность продать животное ребятам из Бердянска -(Приморска).
пишут вот с таких электронок.
Lubimaja@meta.ua
devilish87@bk.ru
телефоны:
0679116658
0974092212
Представлялись мне как Миша Руденко и Лора Руденко (в девичестве Кузнецова). Лора это ник, зовут Лариса.
Вот фото на ее страничке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них есть свой кот.
Теперь они ищут кошек в питомниках, мотивируя покупку как для души или с условиями для выкупа родословной. Если для души то они все равно будут это для разведения использовать -потом.
Когда мое животное им не понравилось (а не понравилось потому, что они не понимают разницы между брид и шоу, а спрашивали только о том, когда ее можно вязать).
Они хотели купить в разведение кошку шоу класса за 1000грн (и на доп. условиях) даже не слыша меня и игнорируя договор (который так и не подписали со своей стороны) что кошка бридовая.
Когда они получили кошку и увидели что животное бридовое, они в место того что бы просто попросить меня забрать животное, начали поливать грязью и меня и кошку, клевеща на животное и называя его больным, со сросшимся хвостом, обессилившим и истощенным, личное я совсем упускаю. Угрожать и шантажировать (предлагая оставить мой типа секрет тайной, а я за это отдам им деньги). Короче говоря, все что угодно, что бы забрать деньги. Не гарантируя возврата кошки.
Поэтому будьте внимательны, что бы не натолкнуться на выше указанных, которые выбрали подход , кого бы развести. И скажу я вам, у них это неплохо выходит. Потому как располагают к себе состраданием, что нет денег но очень хочется, и они на все согласны, и все понимают, и у них дети, и т.д а по настоящему все это прикрытие, а в внутри там далеко не все так просто когда дело доходит до точки связанной с выполнением условий договора .
 
Марина, а они покупали кошку в разведение и даже не приехали за ней? Это же не так далеко...
Если денег нет у людей, лучше вообще не продавать. Потому что неизвестно, как будут содержать животное. Породистая кошка- не товар первой необходимости. Торопиться некуда, можно деньги постепенно собрать, а за это время еще и генетику поизучать, что очень понадобится, уж если человек так хочет в бридинг ;)
Сейчас так много "деловых" появилось. Думают, что купив кучу животных, сразу деньги лопатой грести начнут. Ну, пусть понюхают, чем пахнет прибыль от кошек :D.

Я думаю, на условиях ( частичная оплата и далее по договору) можно продавать людям. которых либо знаешь, либо новичкам, у которых есть желание попробовать и которые живут недалеко.
К сожалению, мы никогда не будем застрахованы от ошибок :(.



Позитив. Кот Изюм со своей маленькой прелестной повелительницей :)
Кот живет в Москве, как домашний любимец-прелюбимец :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вик, согласна на все сто.Будет мне урок первый и последний.
Но меня сбило столку и я доверилась. Потому что у них кот Лены Лео Сан. И я подумала что свои просто кому попало кошек не продадут.
А не тут то было.
Ну это уже потом мы с Леной обсудили это в личке.
А это кто у тебя на фото, имя сестра, имя. ?
 
Вика,вот это вымахал котяра! И очень даже хорош :клас:;)
 
Приветик всем.
Хочу всех предупредить, чтобы вам не пришлось столкнуться с тем же.
Со мной случилась пренеприятнейшая ситуация.
Имела неосторожность продать животное ребятам из Бердянска -(Приморска).
пишут вот с таких электронок.
Lubimaja@meta.ua
devilish87@bk.ru
телефоны:
0679116658
0974092212
Представлялись мне как Миша Руденко и Лора Руденко (в девичестве Кузнецова). Лора это ник, зовут Лариса.
Вот фото на ее страничке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них есть свой кот.
Теперь они ищут кошек в питомниках, мотивируя покупку как для души или с условиями для выкупа родословной. Если для души то они все равно будут это для разведения использовать -потом.
Когда мое животное им не понравилось (а не понравилось потому, что они не понимают разницы между брид и шоу, а спрашивали только о том, когда ее можно вязать).
Они хотели купить в разведение кошку шоу класса за 1000грн (и на доп. условиях) даже не слыша меня и игнорируя договор (который так и не подписали со своей стороны) что кошка бридовая.
Когда они получили кошку и увидели что животное бридовое, они в место того что бы просто попросить меня забрать животное, начали поливать грязью и меня и кошку, клевеща на животное и называя его больным, со сросшимся хвостом, обессилившим и истощенным, личное я совсем упускаю. Угрожать и шантажировать (предлагая оставить мой типа секрет тайной, а я за это отдам им деньги). Короче говоря, все что угодно, что бы забрать деньги. Не гарантируя возврата кошки.
Поэтому будьте внимательны, что бы не натолкнуться на выше указанных, которые выбрали подход , кого бы развести. И скажу я вам, у них это неплохо выходит. Потому как располагают к себе состраданием, что нет денег но очень хочется, и они на все согласны, и все понимают, и у них дети, и т.д а по настоящему все это прикрытие, а в внутри там далеко не все так просто когда дело доходит до точки связанной с выполнением условий договора .
Всем привет!
Эта Лариса и мне писала, хотела на таких как у тебя условиях купить кошку. Но у меня разговоры короткие с такими покупателями ;) У нее кот Лены Зазулинской, не плохой по типу, но "непонятного" окраса, покупался тоже как петя в начале.
А те договора, которые вы тут успешно подписываете, без нотариального освидетельствования, хотя бы, подлинности подписей, не имеют никакой юридической силы! Могут служить только поводом для оплакивания и насмешек на форумах типа Мау ;)
И еще раз, "дешево продавать - это беду на себя кликать"! Никогда не было вопросов к проданным за дорого зверькам, люди их очень ценят, единственная проблема у меня была когда продал черную кошку, подрощенную за 600 гривен, и потом "оказался виноватым" что они не получат документы в клубе до стерилизации и не могут ее соответственно повязать ;)

Позитив. Кот Изюм со своей маленькой прелестной повелительницей :)
Кот живет в Москве, как домашний любимец-прелюбимец :)
Красивый кошарик вымахал ;) Большой :клас:
 
Всем привет.
Мой кот Барни покупался изначально,как домашний любимец,кстати не дешево.Когда кот приехал к ним,и они его увидели,Лора спросила,можно ли выкупить документы на него.Соответственно доплатили,выкупили родословную,кот выставляется,он находится в прекрасной кондиции.Я периодически получаю от Лоры фото,информацию и благодарность за Барнюшу. Они закрыли коту титул чемпиона и хотят продолжать его карьеру.У меня претензий к Лоре нет.
 
Это понятно что договор, не является гарантией. Но он хотя бы дает возможность что у людей не просто влетело, вылетело. А взяли и прочли. Может где-то что то и зацепится.
Все милые и хорошие пока от кого-то что-то надо. ;) По моему это не новость. Все и всегда делается из каких -то соображений, если задумка какая-то внутри, а не просто для души.
Поэтому вывод сложился сам собой, что они все грамотно рассчитывают, и далеко не дураки. Поэтому сначала говорят для одного надо (а походу знают с самого начала для какой цели и как потом получить большее, просто сразу об этом не говорят).
Это и есть холоднокровный и умышленный расчет кого бы обуть по полной программе. И получить максимум за минимум(ну умею, тут тоже надо отдать должное). Я например даже на рынке ни когда не торгуюсь,:( а кто-то может и в магазине получить то что не продается и бесплатно, с помощью определенных манипуляций и порой не самых честных и законных. :rolleyes:
Все мы разные. Так что же теперь людям не верить. А где брать опыт, даже если он негативный. Зато теперь навсегда охоту отбили продавать в Украине что-то в разведение:confused::(, кроме как уже проверенным или знакомым. Так что все что хуже-луче раньше, чем когда уже поздно. :(
 
Ой Вик, показать смогу с первого у меня перелиминт интернета и ограничили скорость. Так что фото не загружаются.
А опыт от того, что к сожалению по роду профессии так совпало, что отрасль моя только такими и кишит. Так что привыкла смотреть на это по другому.
 
Всем привет! ;)
Поделюсь своими успехами на выставке ФИФе в Киеве 30-31 марта. Мой помет два дня был Бестовым, спасибо Всем кто за нас болел!!! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Максим, присоединяюсь к Викиному поздравлению! Вы умнички.:клас::)
 
Всем привет! ;)
Поделюсь своими успехами на выставке ФИФе в Киеве 30-31 марта. Мой помет два дня был Бестовым, спасибо Всем кто за нас болел!!! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Макс,принимай и от нас поздравления :) :пиво: .Вы молодцы:клас:,детки суперские :любов: Так держать!
 
Спасибо большое за поздравления, Друзья! :)
 
подскажите какой это у нас цвет (подшерсток почти белый)??
 
Останнє редагування:
Ох,сколько тут у вас событиев и красоты:любов:
Женечка,пумочка,я тебя от всей души поздравляю с Днем Рождения:любов:Пусть все у тебя получается:пиво:(прости что с опозданием,замоталась совсем) Какие у тебя интересные редики наросли:клас:

Викуся,какой же Изюм сладкий мальчик:любов:Прелесть просто,мордаха суперная,а размерчик:клас:Сразу видно ласкуша,такие друзья со своей хозяюшкой:)
 
Пришла проведать Вашу КРАСОТУ, давно не любовалась, а тут грустные размышления о покупателях этой красоты.... Нам, простым любителям, полегче, цель одна - тащи домой и люби-целуй:) Главное, чтоб здоровеньким рос!
 
Викуся, какие плюшечки, глазки шикарны)!
 
Вика, фотка как всегда классные!!!
и девочки плюшки супер!!!:любов:
 
ОЙ, КАКИЕ ЛАПОЧКИ))))))))
 
Привет.Девчонки хочу поффастать,хоть и рановато еще.Нажмите на "домик".Мы еще не до конца заполнились,но будем стараться :)
 
Леночка, поздравляю с домиком, мне очень понравился!!!
 
Какие яркие, красочные фотографии получились!Супер:клас: и природа и котики:)
 
Назад
Зверху Знизу