Бритая пилотка

ye nfr ghfkmyj? ghjcnj jy ;bdtn cfv gj ct,t gjnjve xnj tot yt
бля шрифто не поменяла
ну прально, что живет сам посебе, потому что еще не добито, я делаю кусками и сразу не заканчиваю, потому что потом не захочу долго делать, а так нету другого выхода как доделывать сразу как только зажило
Тем более фото делали сразу после экзекуции, просто я все сразу за раз не выдержала

классное тату на ноге, нравится когда у девушек тату...
 
ye nfr ghfkmyj? ghjcnj jy ;bdtn cfv gj ct,t gjnjve xnj tot yt
бля шрифто не поменяла
ну прально, что живет сам посебе, потому что еще не добито, я делаю кусками и сразу не заканчиваю, потому что потом не захочу долго делать, а так нету другого выхода как доделывать сразу как только зажило
Тем более фото делали сразу после экзекуции, просто я все сразу за раз не выдержала

Бля:іржач:, а я дура читаю, пытаюсь отыскать в дебрях мозга язык на котором ты пишешь:іржач:
 
Не ну лиана это дугое дело, это красиво, а то я представила клумбу из камня, а в ней чернобрывцы бушуют цветами :іржач::іржач::іржач:
Я и сама такая! Бала у меня татушка на руке, сделаная криворуким "мастером", чтоб у него член не стоял! Гад. Исправляли 2 раза, в конце концов я её удалила путем иссечения кожи. Теперь вот меченая, ссука. Думаю шрамик забить, да все никак не соберусь.
Жду обсуждения и советов!

Ни какой шрамик твою красоту не испортит:kiss2:!!!!!!
 
Писка у нее поросла мхом!!!:D:eek:

Та главное, что внури не покрылась паутиной.Хотя хз, может я ошибаюсь, и ее давно не еб...и с такими кустарниками, вон Карманницу не хотят, мож и этой не везет:D
 
кстати фотка реалистичная :)

pic.1212.3.360x500.jpg
 
По теме такая фотка
b17.jpg
 
Та главное, что внури не покрылась паутиной.Хотя хз, может я ошибаюсь, и ее давно не еб...и с такими кустарниками, вон Карманницу не хотят, мож и этой не везет:D

судя по фотке она как раз собралась эту несправедливость исправить собственными силами:D
 
Что за гербарий. Плохо видно мои кометарии. Я насчитал лилии, колокольчики, и ромашки.
 

Вкладення

  • user141826_pic75747_1286641815_copy.jpg
    user141826_pic75747_1286641815_copy.jpg
    251.8 КБ · Перегляди: 33
вот, кстати, пидовка-сатир:
a52089d7451e.jpg


как бреешь, сучка?
 
"Обладательнице нравилось" - ерунда. Эта затея останется на теле надолго. А значит должна быть выполнена на высокм художественном уровне. (Сейчас кину камень в обладательницу). А если обладательница не обладает хорошим художественным вкусом, пусть обратится к художнику графику. А не к тому кто эту татуировку шамать будет. У них зачастую со вкусом тоже проблемы.

а что есть кто то на примете, кого то можешь предложить?
да в принципе, знаешь как говорят, дураку пол работы не показывают!
ну как ты можешь утверждать, что со вкусом проблемы, если незнаешь конечного результата?
да и фото сделано сразу после того как набили, нога распухла, покраснела, полюбому вид не очень, да и фото делали на моб тел ночью
сейчас конечно тату выглядит намного лучше, просто еще нужно забить цветом пару цветов, добавить тень
 
Дык, неверующих в "бритость" теперь пугать можно с чистой совестью...
 
Что за гербарий. Плохо видно мои кометарии. Я насчитал лилии, колокольчики, и ромашки.

а что розы долбать? между прочим этот гербарий мои любимые цветы! так что не надо
и вообще не нра, так и не п....ди! а то еще тут фломастером рисует! прямо профи не признаный,коменты его не прочитали
 
Ни какой шрамик твою красоту не испортит:kiss2:!!!!!!

Ты ко мне заигрываешь?:love: Смотри, самцов нонче мало захаживает к нам на огонек, а темперамент-то надо куда-то девать? Ой возьмусь за тебя, буду учить разврату, а шо делать? Пусть мужчинам станет стыдно, разбежались, в гости не заходят, а тут уже телки друг другу комплименты делают. :цветы:
 
Назад
Зверху Знизу