Бритая пилотка

везде это уже слишком, ноги и между сисек не дам брить:іржач::іржач::іржач:


Да хто тебя спрашивает? Не брыкайся, а то слово "побреет" заменю на
"проэпилирует горячим воском" нефиг делать. Я к ночи становлюсь все изощреннее, так что, не надо, не перечь мне, малыш!!!!
 
ага мы такие, хоешь и ты вливайся в разговор! мы добрые, не кусаемся



ладно учтем, что ты болен странной фобией

фобиями не болеют, а страдают. бля вспомнил знакомого, боиться маленьких пространств, и смешно и нет, его затащить в лифт это совершить подвиг:іржач:

Да хто тебя спрашивает? Не брыкайся, а то слово "побреет" заменю на
"проэпилирует горячим воском" нефиг делать. Я к ночи становлюсь все изощреннее, так что, не надо, не перечь мне, малыш!!!!

а вот этого не надо, не пробовал, но наслышан!!!:D
 
Тащи его к нам,мы мигом вылечим твоего друга!
 
а можно поинтерисоваться, так чисто для общего развития, каким способом?:D

Разденуться до гола, он сам зайдёт. А в последствии пусть вспоминает, "заходя в замкнутые" пространства, что эти нигодницы с ним вытворяли.:іржач:
 
для начала побреем, ага!

Разденуться до гола, он сам зайдёт. А в последствии пусть вспоминает, "заходя в замкнутые" пространства, что эти нигодницы с ним вытворяли.:іржач:

А мы ничего с ним не сделаем плохого!
Мы ему сделаем эпиляцию!:D
 
уже дважды! ит ы уже меня уже награждала репой, но все равно спасибо, пррррриятно когда о тебе заботятся!:D

ага сказала, что репу влеплю, а мне почему то форум не пропускает, но я запомню, что сменя репка
 
Разденуться до гола, он сам зайдёт. А в последствии пусть вспоминает, "заходя в замкнутые" пространства, что эти нигодницы с ним вытворяли.:іржач:

так можно еще одну фобию заработать:D а вообще я сохраню нейтралитет и не скажу ему что против него замышляют:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу