Бритая пилотка

Та чего только не обсуждается...Но иногда среди поэзии и научных выражений мелькают какие то фразочки и о влагалищах...Это да.

ну так понятно, что мелькают! мы ж культурные -поэзия, наука

фу, какие все пошлые, пёзды,пилотки,влагалища!

так написал бы сам как то по культурнее
 
да какие-то скучные темы на хф сегодня вечером
 
Я так понимаю если увижу очередь молодых людей за 2 квартала-это будет очередь на кастинг, должность ведь не простая и почетная :)


Нет. Я не устраиваю массовые кастинги, это же не прилично! ФУ!
Мне их доставляют!
Они проходят спецкурсы на выносливость. Обучаются технике так сказать,
а у ж потом распределяются между ГЛАМУРНЫМИ СУЧКАМИ:іржач::іржач:
 
А чего, тема про бритость-небритость актуальна всегда, тем более перед летом надо народ вербовать на светлую, т.е. неволосатую сторону силы.
 
А чего, тема про бритость-небритость актуальна всегда, тем более перед летом надо народ вербовать на светлую, т.е. неволосатую сторону силы.

а почему перед летом?
вот я например в басик хожу и зимой! так что у меня всегда полный порядок
 
Нет. Я не устраиваю массовые кастинги, это же не прилично! ФУ!
Мне их доставляют!
Они проходят спецкурсы на выносливость. Обучаются технике так сказать,
а у ж потом распределяются между ГЛАМУРНЫМИ СУЧКАМИ:іржач::іржач:

Как все серьезно, даже как то не предполагал такую развитую структуру, чего ж они дохнут тогда, собаки неблагодарные?
 
LSS, наш ночной гость в БАНЕ! Ты что не читала его посты?
 
ого, мы тоже ходим в басик зимой :)
Вчера тема еще веселая была, но сегодня уже скучно.
 
а почему перед летом?
вот я например в басик хожу и зимой! так что у меня всегда полный порядок

А в какой, можно поинтересоваться, чисто из любопытства, даже почти без задних мыслей?
 
LSS, наш ночной гость в БАНЕ! Ты что не читала его посты?

да уж прочитала! я в шоке! это он меня --такими словами! а мне ж то многого не надо было! просто спросила почему такая припезденная прическа
 
ого, мы тоже ходим в басик зимой :)
Вчера тема еще веселая была, но сегодня уже скучно.

что то я не помню тебя вчера в этой теме!
так развесели

А в какой, можно поинтересоваться, чисто из любопытства, даже почти без задних мыслей?

вот это даже почти без задних мыслей тебя и спалило! не скажу
 
да уж прочитала! я в шоке! это он меня --такими словами! а мне ж то многого не надо было! просто спросила почему такая припезденная прическа

Да чел просто истерил по каждому поводу, чем и вызвал желание задрочить его. Честно, не думала я, что можно так загнать чувака!)))
 
Да чел просто истерил по каждому поводу, чем и вызвал желание задрочить его. Честно, не думала я, что можно так загнать чувака!)))

да я тоже не ожидала! но такие поганые словечки от него по утру не ожидала! жаль, что меня утром не было
 
Назад
Зверху Знизу