Брить или не брить?

А вы ТАМ бреете, мужики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
а хули тут такого - я не пойму - что нужно ходить коротко подстриженым и чтоб из застешнутой ширинки волоса торчали или как - мне кажется средние века давно прошил - и за гигиеной нужно следить - а то заебись получается что в уставе написано что лобок должен дыть волосат чтоб мондовошки могли помочь в атаке врага или как
 
а хули тут такого - я не пойму - что нужно ходить коротко подстриженым и чтоб из застешнутой ширинки волоса торчали или как - мне кажется средние века давно прошил - и за гигиеной нужно следить - а то заебись получается что в уставе написано что лобок должен дыть волосат чтоб мондовошки могли помочь в атаке врага или как

Я ж про гигиену и говорю! Где связь гигиены и растительности? Мытся надо!!!! И причом тут мандавошки? Они наскока я знаю живут в любых волосах, включая брови. А вообще как то логика ломаетса - ты про гигиену говоришь и при этом мандовох не исключаешь! Шоб их небыло, с бабами нормальными надо трахаться а не с бомжихами. А обритости - было такое модное явление, которое уже отходит в прошлое... Или логика такая, раз весь город ходит в коротких/поткатанных джинсах - то это модно? Так же и с лобковыми волосами..... ???
 
А - цитата "но взгляды у многих остаются древними.." как понимать? Помоему все четко и прямо!
 
да ты гониш - ты же гомофоб - чего такого страшного в том чтоб побрить лобок - я не пойму ? вот четко расскажи чтоб даже ребенку было понятно ! а то с тобой как со взрослы говорить не получается
 
да ты гониш - ты же гомофоб - чего такого страшного в том чтоб побрить лобок - я не пойму ? вот четко расскажи чтоб даже ребенку было понятно ! а то с тобой как со взрослы говорить не получается

Попробую обьяснить. Бритый лобок один из признаков метросексуализма. А метросексуализм родной брат гомосексуализма. Страшного ничего в обритости нет. Так же нет как и в крашеных волосах у мужчины ничего страшного или в ношении стрингов нет ничо страшного.... Ну и так к слову, не дай Бог человек с бритыми лобками или подмышками попадает в СИЗО (как говорят от тюрьмы и сумы....). Ну это так, к слову.... А так, ничо страшного! Брей! Я высказал свое мнение, и солидарных со мной очень много (в моем кругу общения вообще все).
 
Для тех, кто живет в замкнутом мире , по армейским понятиям, и сильно ошибается по поводу сизо, там давно поменялись "понятия"

1. Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.
2. Гигие́на — это область, изучающая влияние условий жизни, труда на человека и разрабатывающая профилактики различных заболеваний; обеспечивающая оптимальные условия для существования; сохраняющая здоровье и продлевающая жизнь.
Так что думаю нет ничего осудительного, тем более вредного, если мужчина следит за собой, в том числе включая гениталии. Женщины, иногда, сами любят миньет, прикинь, тратить время на раскапывание в дебрях, так ничего и не захочет делать милая.

Я высказал свое мнение, и солидарных со мной очень много (в моем кругу общения вообще все).

просто мнение не совсем правильное, мир движется вперед и умер не только рок-н-ролл, но и консерватизм, частично.
 
просто мнение не совсем правильное, мир движется вперед и умер не только рок-н-ролл, но и консерватизм, частично.

Совершенно верно, мнение моё личное и моих знакомых (на большее я не претендую). Насчет правильности - это твое мнение.... А о связи прогресивности и бритости я уже говорил. (или наоборот отсталости/консерватизме и "мохнатости")
 
Попробую обьяснить. Бритый лобок один из признаков метросексуализма. А метросексуализм родной брат гомосексуализма. Страшного ничего в обритости нет. Так же нет как и в крашеных волосах у мужчины ничего страшного или в ношении стрингов нет ничо страшного.... Ну и так к слову, не дай Бог человек с бритыми лобками или подмышками попадает в СИЗО (как говорят от тюрьмы и сумы....). Ну это так, к слову.... А так, ничо страшного! Брей! Я высказал свое мнение, и солидарных со мной очень много (в моем кругу общения вообще все).

Ты что тока недавно откинулся братуха - де сидел , Коляна Кривого знаеш ? :іржач::іржач::іржач: - ну блять и попал он туда и шо теперь - он будет всем светить своим подмышки и лобок - ты друг не кури так глубоко.
Твое мнение ограничено сокамерниками я так понял которые уже по 10 лет сидят и из тюрьмы не вылазят - а если за собой следить то тут ничего старшного нет - к тому же нравятся женщинам ухоженый приятные мужчины - не нарцииссы полные и педики а именно ухоженые - ибо зачем нормальной современной женщине вонючая волосатая горилла - которая купается и всегото - я не скажу что я тяну на ухоженого - длинные волосы неопрятная борода - но мля ты не прав друг - а как откинешся из штрафбата с СИЗО то всю правду увидиш за 10 лет мир поменялся !
 
habu, скажи тогда ты - где связь между обритостью и ухоженностью? Сам говоришь, есть длинные волосы у тебя и борода. И наверняка они у тебя нормальные, чистые и не воняют! Мне кажется ухоженность - это в первую очередь регулярное мытьё. А для некоторых проще раз в неделю побрится чем каждый день мытся. Вот и защищают "бритьё", типо гигиенично и не жарко и не потеет....
 
это реально гигиенично - хотя скорее всего судя по адресу ты реально с СИЗО пишеш и боишся что нетак сокамерники поймут - я вообще не броюсь я бороду стригу - волосы ухожены в основном - а что такого в бритости лобка - точнее в поддержании этой зоны в нормально виде - чтоб там были кудри непонятно как переплетенные и торчали во все стороны - вообще при половом акте запах пота от вонючих потных волосатых яиц удовольствие даме не доставляет какбы
 
это реально гигиенично - хотя скорее всего судя по адресу ты реально с СИЗО пишеш и боишся что нетак сокамерники поймут - я вообще не броюсь я бороду стригу - волосы ухожены в основном - а что такого в бритости лобка - точнее в поддержании этой зоны в нормально виде - чтоб там были кудри непонятно как переплетенные и торчали во все стороны - вообще при половом акте запах пота от вонючих потных волосатых яиц удовольствие даме не доставляет какбы

Так в том то и дело, что воняет не сам пот, а когда он прокиснет. Т.е. от грязи и немытости. И вони всеравно есть волосы или нету! У нас в спортзале есть индивидумы, бреют грудь и живот (чтобы проресовка была лучше видна) и судя по всему (я не видел) и лобки тоже. Так от них воняет пиздец! А есть люди ничо не бреют, потные шо животные а вони никакой нет. Так что надо мыться а не брить. А яйца должны быть волосатыми, этоже МУЖСКИЕ яйца а не младенческие
 
как раз пота больше когда там больше волос - плюс среда волосатая подталкивает пот к брожению так сказать - так что давай ка тут не будем - а от ребят из зала может вонять потому что они всякую херню белковую жрут нарушая обмен веществ - запах пота от хавки и обмена веществ зависит

ахуенно - ты небось всем покажиываеш что ты мужик тем что показываеш какие волосатые яйца у тебя - аж мехом покрыты не бось - по 10 раз на день приходится вымывать вычесывать ))
 
Педрилы вы все тут

Превратили мужской раздел в Ацтой гламурный.

Отвратительно читать: куча тем про бритье ваших "карликовых шарпеев", нытьё про девушек и прочая хиромантия
 
Педрилы вы все тут

Превратили мужской раздел в Ацтой гламурный.

Отвратительно читать: куча тем про бритье ваших "карликовых шарпеев", нытьё про девушек и прочая хиромантия

Да ты что! А по - твоему здесь нужно тока про употребление и еб*ю баб писать что ли?тогда, и только тогда полный отстой получится НУЖНО РАЗНООБРАЗИЕ, и тем в том числе
 
А вы ТАМ бреете, мужики?

только,что побрил:)
 
после геля после бритИя(тафтология:)) ,усё хорошо.лёгенькое покалывания:Dи чувство свободы в трусах:D сбрил только всё на органе:)

а так всё,что выше оставил:Dпять лет недопускал туда бритву=)
 
Педрилы вы все тут

Превратили мужской раздел в Ацтой гламурный.

Отвратительно читать: куча тем про бритье ваших "карликовых шарпеев", нытьё про девушек и прочая хиромантия

Говнеца уебал - небритый вонючий гомофоб в 10 колени !!!
 
Педрилы вы все тут

Превратили мужской раздел в Ацтой гламурный.

Отвратительно читать: куча тем про бритье ваших "карликовых шарпеев", нытьё про девушек и прочая хиромантия

Я твой запах через форум слышу)))Воняет из-под мых:іржач::іржач::іржач: А меж ног через штаны твои гоповские торчит волосня))))и запах аццкий!
 
Мужики, посоветуйте! Жена хочет чтобы я побрил свое хозяйство.
Так брить или нах надо?
Кто уже брил подилитесь опытом!!!

Всю тему не читал. Флудерастов навалом. Вот тебе дележ опытом!

1 - Сходи в салон, там тебе квалифицировано расскажут о методах удаления волос (их масса, каждый со своими достоинствами и недостатками).
2 - Стесняешься - тупо побрейся, если хватит гимнастичности.
3 - Спроси жену, а где она видела бритых мужиков, то а???!!!
4 - Спроси так же, готова ли она колоться 2-й дневной щиитной не только на лице!!!!!!!!
5 - Если ты никогда не целовался с мужиком небритым 2 дня, скоро очень хорошо это ощутишь.

К борьбе за дело Коммунистической партии будьте готовы - всегда
готовы.

Итог - будешь ходить поколотый и с раздражением некоторое время. То же ждет и твою половину.

Вывод - сделай ей сюрприз, подгадай время, чтобы сразу приступить к сексу, а потом сделайте несколько дней паузу, пусть отростет слегка волос.

Вопрос - а на хрена все это???

Ответ - гигиена и новые ощущения.

Вперед!
 
Назад
Зверху Знизу