браслеты Пандора Спасибо за ответы- Купили) Добавила минифотоотчет

Да,я серьезно! Разницу между "натуральной" Пандрой и браслетом в стиле (!!) пандоры мало кто заметит,разве что человек,который купил себе такой браслет за много тысяч грн!
ладно, оставим даже качество обработки в покое, а разницу в материале куда деть? Ну добро б Вы хоть серебряные изделия "в силе" предложили. Так делают, да.(причем покупают сам голый браслет Пандоры и пару их толковых шармов, а остальное нибирают имитациями) Есть вполне приличные конторы делающие серебряные и позолоченные штуки "в силе". Но тут же небо и земля - финтифлюшки по 4 р
 
Да я ж не спорю,что бренд это бренд и все красиво!! Сама без ума от настоящей Пандоры!!
Вы Irka можете отличить подделку,а большинство людей нет. Вот об этом и разговор был! Думаю маме ТС все равно "пандора" - "не пандора",главное чтоб в стиле пандоры было!
 
вообще-то нет.
тем более, что многие камни в серебре фигово смотрятся, а брелоки, почти все, на камнях.

Вообще-то да. Оригинальная Пандора представлена и в золоте, и в серебре.
Причем, на родине в Дании гораздо более популярна именно в серебре.
 
Да я ж не спорю,что бренд это бренд и все красиво!! Сама без ума от настоящей Пандоры!!
Вы Irka можете отличить подделку,а большинство людей нет. Вот об этом и разговор был! Думаю маме ТС все равно "пандора" - "не пандора",главное чтоб в стиле пандоры было!

Вы что, всерьез считаете что кто-то не сможет отличить оригинал от пластмасок по 4 грн? Не смешите.
 
Вообще-то да. Оригинальная Пандора представлена и в золоте, и в серебре.
Причем, на родине в Дании гораздо более популярна именно в серебре.

ну как бы это очевидно из их сайта даже непосвященным
 
ну как бы это очевидно из их сайта даже непосвященным

Ну да. И на родном сайте, и повсеместно в рекламе бренда в первую очередь фигурирует именно серебро. И на прилавках магазинов тоже гораздо больше серебра. По крайней мере, датских магазинов. Что там у Ирки в Москве - хз.
 
Ну да. И на родном сайте, и повсеместно в рекламе бренда в первую очередь фигурирует именно серебро. И на прилавках магазинов тоже гораздо больше серебра. По крайней мере, датских магазинов. Что там у Ирки в Москве - хз.

Подозреваю что в Москве, не "у неё", а просто, то же самое, судя по ютубовсим каналам московских барышень мечущих отчеты о Пандоре, как рыба икру
 
То, что в стартпосте - к Пандоре отношения не имеет вообще, хотя если "в стиле".....
.

то есть не имеет? :D не мелите чушь, куплено в фирменном магазине в Караване :D интересно какие же у вас изделия пандора :D


и вообще бабенки харе ругаться :D
 
Подозреваю что в Москве, не "у неё", а просто, то же самое, судя по ютубовсим каналам московских барышень мечущих отчеты о Пандоре, как рыба икру

Не, просто есть отдельная Москва, то ли Иркина персональная, то ли еще как. Там еще герлен в супермаркетах всех продается.
 
о! у них дивный конструктор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот этот брелочек дивно смотрится в браслете
790957CZS.jpg

так на картинке не видно, а в конструкторе он здоровенький такой
 
я свой покупала в праге,даже не знала ,что у нас в караване есть пандора))) схожу гляну:любов::любов:

так, ведь, не имеют же...ну просто нао как-то подчеркивать, что "в стиле....а-ля...."

че за бред? просто очевидно дама не видела пандору, а только *в стиле....а-ля*)):D:D:D:D
 

Вкладення

  • DSC03795.jpg
    DSC03795.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 4185
  • DSC03796.jpg
    DSC03796.jpg
    183 КБ · Перегляди: 2682
  • DSC03797.jpg
    DSC03797.jpg
    254.1 КБ · Перегляди: 515
я свой покупала в праге,даже не знала ,что у нас в караване есть пандора))) схожу гляну:любов::любов:



че за бред? просто очевидно дама не видела пандору, а только *в стиле....а-ля*)):D:D:D:D

восхитительный :клас: а не помнишь во сколько обошелся вместе с бусинами?
 
восхитительный :клас: а не помнишь во сколько обошелся вместе с бусинами?
спасибо)))хочу еще с муранским стеклом парочку) я покупала свой шармик беленький за 310грн(в прага) )цену точно не помню всего браслета, будет интересно напишу в л.с. ;)
 
спасибо)))хочу еще с муранским стеклом парочку) я покупала свой шармик беленький за 310грн(в прага) )цену точно не помню всего браслета, будет интересно напишу в л.с. ;)

просто интересно насколько выгодней покупать там, потому что чисто по фантастике у меня знакомые будут 2 дня в праге в мае и если что можно было бы например там купить

хочу еще с муранским стеклом парочку);)

тяжелая рана, у меня любимый кулон из муранского стекла разкололся недавно, куплен был в венеции :( а самое что убийственное что был как раз для года змеи
 
ок) просчитаю)
 
Назад
Зверху Знизу