Бородавки

Кто знает как вывести бородавки?????????Их много: на руках,на ухе, на ногах и появляются уже маленькие на лице.Ферезол, чистотел, коломак не помогают

мне хватило 1 раз суперчистотелом попользоваться, чтобы потом шрам на всю жизнь остался, и боль сумашедшая была. Грубый шрам - память на всю жизнь.
одну удаляли каким-то этектрическим аппаратом, дырка до кости была, заживало 3-4 недели+перевязки, юолючий укол, как анестезия отошла боль была - 2 недели сидела на кетанове, а в итоге не помогло, опять выросла.
Остальные я удалила жидким азотом в КВД, были десятки, все удалили. Сходила несколько раз, замораживали азотом. Врач говорил что останутся следы, но как ни странно остались только 3 еле-еле заметных розовых пятнышек, а бородавок были десятки. Приятно на руки посмотреть и показать свои ручки. Тем более что работаю с солидными людьми, теперь руки в карман не прячу.

Муж отвел меня к своему доктору, он меня и вылечил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Муж отвел меня к своему доктору, он меня и вылечил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:eek:а вы тогда кто, если МУЖ вас отвел?

ЗЫ: и ни разу не реклама:D

но комп то у нас 1, кто первый дорвался до него, тот и сидит. кто не успел занимается детьми

но как ей удаляли "паяльником" это было не для слабонервных - запах паленого мяса по коридору стоял. додому пока анестезя была сама - доша, а потом я ее на руках носил. и на ногу она долго наступить не мога.

не советут повторять ошибки
 
Назад
Зверху Знизу