борода

ерунда какая-то.
летом парад бородачей на Тремпель-фесте видал.
носят и никто не сбривает.
я вот с лета тоже.

Это не на Тремпель-фесте!!! Это на книжном фестивале Kharkiv BookFest!!!! Просто они в одно время в саду шевченко проводились. Я, как организатор, ставлю себе минус за то, что народ не понял, что єто мі организовали флешмоб бородачей!
 
Он писю сказал, причем публично. Мамаша его любила голая гулять по квартире, выходить на балкон, ей видно нравилось, когда на нее смотрят.

Подобную историю мне знакомый рассказывал. Ехал в маршрутке рядом с симпатичной мамочкой с ребенком, а напротив сидел мужчина с выбритой бородкой а ля Михайлов и строил глазки то мамочке, то ребенку. Девочка пристально смотрела, на что он спрашивает "Что, дядя тебе кого-то напоминает?" Она говорит, "Да, мамину писю". Смеялась вся маршрутка:D
 
Это ж первая любовь, все втoрoпях было, вдруг родители прийдут, потом приспособились на быстрые варианты. Они правда тогда все быстрые были.:D

И че прикольного в "быстрых вариантах"?
Ну для вас понятно, а для нее?
 
Милая, я не Дима, а Дитмар. Я не женится хотел, а познакомится.





Я то думала, что Вы GE SK 525, а Вы Димушком оказались.:)
:кручусь::кручусь::кручусь:
А бдят -это хорошо, так с Вами мужиками и надо. Так и надо))):yahoo::yahoo::yahoo:
Где-то и мой тут замаскировался))) Не поможете? Сашей зовут...))))))))))
 
Останнє редагування:
Можно сделать вывод:
1)что Алиса не близкая;
2)имя Димушок Вам не нравится))))
3)близких женщин было много;
4)Вам нравится, когда Вас сравнивают с огурцом)))
5)много говорите...
PS не обижайтесь)))
 
Ребят, а кто пользовался маслом для роста бороды?? Муж хочет отрастить бороду, присмотрел эти масла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может у кого-то есть опыт применения данного средства, как результаты?
 
Божезбав тут пидирасов стреляют
 
все же лучше учиться самому, прикупив спец набор для стрижки и ухода. но и в барберах стригут.
 
022608cefd7fedcf261a99cefcd6f62b91a7291fc3a1b4fcfc72cc07d23c8ff1_1.jpg
 
Ребят, а кто пользовался маслом для роста бороды?? Муж хочет отрастить бороду, присмотрел эти масла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может у кого-то есть опыт применения данного средства, как результаты?

Скажу честно - борода это такая морока! Перво время - да, круто, но потом...
 
Действительно, зачем стричься за 60-100 грн, если можно постричься за 300?
 
Назад
Зверху Знизу