Реклама Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Сколько стоит доставка ванны по харькову?
 
Одесская, и есть ли ножки калдевей на ванну калдевей саниформ 170на70
 
Ванна калдевей саниформ плюс, 170/70 и ножки к ней этого же производителя, с доставкой, реально сегодня купить?
 
Ванная акриловая нужна с размером 1550, какие есть варианты?
 
Сегодня снял интересный набор гигиенического душа Rea LOOP хром (REA-B4106). Состоит из лейки (реально латунной!) смесителя скрытого монтажа и шланга. Держатель лейки и шланговое соединение находятся прямо на корпусе смесителя, поэтому решение очень компактное и удобное. А еще радует цена, как для европейца, аналоги обычно в полтора раза дороже в такой форме. В общем, смотрите. надеюсь поможет в выборе! И еще, такое чудо отлично заменяет биде!
 
Краткий такой обзор поддонов на основе из пенопласта на примере душевого поддона Radaway NAXOS C 800 SNC8841-28



мне самому было интересно что это такое. Вот, наконец узнал.
 
Написал статью про то, как сэкономить на покупке инсталляции с унитазом. Может кому пригодится. Вообще тема интересная, всего, что нужно знать, я в статье писать не могу, поэтому, если что нужно, обращайтесь в личку, нужно смотреть по каждой позиции отдельно. Надеюсь, тема принесет кому-то пользу.
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

И еще статья про то как выбрать гигиенический душ скрытого монтажа, это мегаполезная штука в любой современной квартире, обязательно нужно комплектовать таким набором санузел. Многие даже не знают до сих пор что существует такой полезный девайс.
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

И еще статья про то как выбрать гигиенический душ скрытого монтажа, это мегаполезная штука в любой современной квартире, обязательно нужно комплектовать таким набором санузел. Многие даже не знают до сих пор что существует такой полезный девайс.

а видео как пятую точку мыть когда будет? :D
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Добрый день!
Под впечатлением от общения с клиентом решил написать статью про то как выбрать белый смеситель. Как оказалось, это довольно непросто, если учитывать все хотелки, на нашем рынке представлен довольно ограниченный выбор такого, кроме того, многое доступно только под заказ в течении пары месяцев. Так что, если Вы надумали уйти в сторону от общего тренда с хромом и черным матовым - ознакомьтесь, мне самому понравилось. Статью буду дополнять по мере...
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Всем, кому интересна сантехника, добрый день!
Подготовил очередную статью, на тему выбора клавиши смыва для инсталляции. Если для Вас в ремонте на первом месте стоит практичность и невысокая стоимость, Вам наверно, будет не очень интересна эта тема, если же Вы сторонник идеального дизайна санузла, в котором важно, чтобы все компоненты подходили друг к другу, Вам статья должна быть полезной, ведь кнопка слива также может быть не только стандартной, белой или хромированной.
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Добавили на сайт керамогранит Intergres. Классная плитка, производится на предприятии в Днепре, новый цех 2019 года полностью зарубежное оборудование, красители, а белая глина для производства - местная, причем она идет на экспорт. Большие размеры 60х60 и 60х120, мрамор, бетон, дерево. Цена реально на 20-25% ниже, чем у поляков, а качество как минимум не хуже. В общем, я рекомендую, сам был на заводе, сам видел весь процесс производства. Еще плюс - у керамогранита нет калибров ,весь четко в одном размере, ректификат. И есть еще мозаика, морозостойкая. цена как для таких изделий будет просто радовать.

e441a75cf134528ee64b.jpg

73a3cc64b93dba38e.jpg

13c219b72538bfff69dcd.jpg
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Добрый вечер!
Есть ли такая плитка?
Плитка Golden Tile MARMO MILANO 8М2061 и Golden Tile Marmo Milano 8МG051
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Здравствуйте, выбираю трап для душа, 60 см, черный, смотрю в сторону Rea и Calani, чем они отличаются, кроме цены? Может еще что-то посоветуете в бюджете 3000-3500грн.?
 
Re: Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

Здравствуйте, выбираю трап для душа, 60 см, черный, смотрю в сторону Rea и Calani, чем они отличаются, кроме цены? Может еще что-то посоветуете в бюджете 3000-3500грн.?

Если смотрите эту модель Rea, так она очень неплохая, у Calani общее качество изготовления, покраски похуже. Еще вот этот вариант от Styron рассмотрите, если по дизайну подходит, тоже очень неплохой трап, сейчас в акции, за 2600 могу отдать. Остальное будет дороже значительно, я бы PESTAN CONFLUO советовал, он шикарен, но там бюджет уже совсем другой + надо докупать специальную решетку, чтоб он был сухим.
 
Назад
Зверху Знизу