Большой расход УАЗ 469

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Большой расход УАЗ 469

Всем привет , взял себе игрушку , по говна покататься , да на рыбалку съездить , но расход меня заебал уже .
Бенза жрет 22 на сотку , и это по грунтовке и без полного привода , а газа 30 жрет и не давится даже
Куда копать , ну не на зилу же катаюсь , хочется расход уменьшить
 
купи велосипед
 
Это танк, а танк нужно заправлять.

Дизель ставь.
 
для него это норма!
 
Всем привет , взял себе игрушку , по говна покататься , да на рыбалку съездить , но расход меня заебал уже .
Бенза жрет 22 на сотку , и это по грунтовке и без полного привода , а газа 30 жрет и не давится даже
Куда копать , ну не на зилу же катаюсь , хочется расход уменьшить

Бля а сколько же тогда шишига хавает...
 
А какой толжен быть расход по говнам? 7 литров на сотню?:браво::іржач:
 
А какой толжен быть расход по говнам? 7 литров на сотню?:браво::іржач:

Так в том то и дело , 22 бенза по грунтовке , без полного привода , я вообще не хочу даже думать , сколько он по говнам жрет
 
Так в том то и дело , 22 бенза по грунтовке , без полного привода , я вообще не хочу даже думать , сколько он по говнам жрет
Думать нужно было до покупки. Ну или людей спросить .Скажи спасибо что он вообще ездит!
 
Обычный расход,даже с отключёнными блокировками на передних колёсах(гайки под колпачками).
Я на 10-12 км.заливал 5 литров))Но тогда бенз стоил 50 коп.
 
У моего кума есть такой зверь. Как-то я поинтересовался какой у него расход, он махнул рукой и сказал: "Лучше не знать" :D
 
Создавал тему о покупке Акцента или Лачетти, а купил УАЗ :рл:
Это так ХФ на людей действует?
 
Для УАЗ это нормальный расход.
 
Создавал тему о покупке Акцента или Лачетти, а купил УАЗ :рл:
Это так ХФ на людей действует?

УАЗик у меня пол года , так что одно к другому не имеет отношения , это игрушка , а не машина ) для развлекухи , но хочется аппетит ему прикрутить
 
Настоящий полный привод дешевым не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу