Больше не хочу спать с мужем!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 47
Больше не хочу спать с мужем!

Может надоело. Однообразно. А в последний раз даже противно (о, ужас!!!). Что делать? Его люблю. Или привыкла. Что делать? Ваше мнение.
 
с чьим мужем то хоть?
 
не с чьим, хотя от хорошего секса я бы не отказалась
 
не с чьим, хотя от хорошего секса я бы не отказалась

так ты определись, ты хочешь или не хочешь? или хочешь, но не с кем то конкретным? а если хочешь, но не с конкретным, так представь, что мужа своего не знаешь и вуаля! или твой муж не совместим с понятием "хороший секс"? кстати, а что такое "хороший секс" в твоем понимании? а муж твой осведомлен о твоем видении этого вопроса?
 
не совместим, осведомлен, но менять ничего не хочет.
 
в заботе друг о друге, поддержке... да, во многом
 
А как по-вашему должна проявляться любовь?
 
А как по-вашему должна проявляться любовь?

почему ты считаешь, что наша система ценностей тебе подойдет?

на мой взгляд, то чувство, что многие величают любовью, является лишь проявлением чувства собственничества, помноженном на целый букет комплексов. в идеале должно быть так, чтобы человек желал любимому того, что хотел бы для себя на его месте (даже в библии сказано "возлюби ближнего, как самого себя" :) ) - это очень трудновыполнимо, бо у каждого свои понятия о счастье и удовольствии, но не каждый способен понять потребности другого (хотя в данном контексте это похуй, бо все равно любить не способны :) ). так вот: для тебя хорошо (предполагаю), когда ты одета, накормлена, оттрахана, реализована в жизни (учеба/работа), имеешь несколько друзей, увлечения, занимаешься спортиком и т.д. и т.п.
если человек тебя любит, то он будет способствовать (или хотя бы не мешать) тебе получать эти радости жизни... соответственно ты к нему относишься (теоретически) так же
в контексте данного вопроса: допустим, он физически не может тебе дать того, что тебе нужно в постели (мало ли? не насиловать же человека, если ты его любишь :) )... что он может сделать? как минимум с пониманием отнестись к проблеме и не препятствовать твоим "приключениям" на стороне... сможет это сделать? ;)

ЗЫ основная проблема в любви, что любить может только духовно наполненный и психически стабильный человек... а таких сейчас хрен где найдешь :D
 
ТС, а сколько в браке? Не рубите с плеча. сначала все взвесьте, обдумате, попробуйте внести какие нить изменения в жизнь. на крайняк попробуйте пару недель пожить отдельно. если и после этого в моску ничего не щелкнет, то тогда уже открывайте тему про ЭТО. результат не заставит ждать, только свистни. конечно же это все ИМХО, решать Вам :)
 
таже проблема, но с женой, думаю менять...
кого, что и на кого, и на что менять, ещё не решил, наверное начну с себя, попробуйте начать с тогоже...
причину нужно найти в себе, и наверное начиная с мировоззрения

+100500
тем более, что единственный человек, которого ты можешь поменять - это ты сам, да и при смене жены ты сам не меняешься, а значит все проблемы и заморочки остаются прежними :пиво:

попробуйте пару недель пожить отдельно.

а что это даст?:confused:
 
так что поможем девушке? тока ж фото в студию!
 
канешн поможем, но без фото адназначна дела не будет
 
Может надоело. Однообразно. А в последний раз даже противно (о, ужас!!!). Что делать? Его люблю. Или привыкла. Что делать? Ваше мнение.

а я с женой...
настолько не хочу, что даже развожусь....
хотя мне тоже казалось, что люблю...
но врать себе легче всего....
 
Сом +1, но трахнул бы я Фрюлинг ну и Гаити конечно)))
 
Назад
Зверху Знизу