большая машина для города

А чем она хуже мл/х5/х6/gx?
По размерам как gx/Прадо. Только он не дутый, габариты чётко видны. На нем парковаться проще простого

Если взять основные сильные стороны G, вот как они помогут в городе?
нет идеального во всем авто (кроме ланоса). В чем то оно лучше чем другие, в чем то хуже. Тот же расход, динамика, маневренность, обзорность, возможность парковки, проходимость в городских условиях, ширина, длина.
Например Макларен P1 очень широкий для центра города, GL очень большой для парковки в центре, S200 хонда оч маневрена, но довольно не практична. Мазда цх7 быстрая вместительная, но не оч комфортна и расход печальный...
Я думаю именно поэтому сравнительно недавно придумали такой вид как кроссовер... собственно из них и выбираем
 
давайте выберем лучшего из лучших на сегодня



-Лексус RX

сугубо ИМХО конечно, но из всех вариков, он больше по душе!
а еще, можно ца цену 2-5 летки Лехи, взять нового Санта Фе - от он мне ой как по душе
foto-hyundai-santa-fe-2013_12.jpg
 
А чем сильные стороны выше изложенных автор помогут в городе?
Имхо нечем. Они все бесполезны.
 
Безумно нрпвится Х5. Именно он, а не Х6. На втором и третьем местах Рэйндж и Гелик. Но они подороже конечно.

прикольно смотреть как нищие пытаются рассуждать о дорогих вещах, которыми ими не обладать.
зачем вам это?? рожденный ползать летать не будет!!!

Что за вздроч? Тут много людей на недешевых машинах.

мои понты оправданы)))
Чем??:рл:
Ты кто вообще такая?:рл:
Что ты в жизни хорошего сделала?:рл:
 
А вы хоть раз ездили на хонде пилот ? Сомневаюсь. Кому что нужно особенно для большой семьи, я ее обожаю. А за границу ездить двумя семьями супер выгодно и комфортно подругому теперь не отдыхаем. Учитывая стоимость прекрасный выбор.
 
Lexus GX 460, Infiniti FX 50s
ну или кубик АМГ
 
Ну в продлжении парада уродцев:)
20111001_ssangyong_musso_01.jpg
 
А вот этого дизайнера надо переехать его детищем

RdQEejixQQFpbrW5qAR8VuTOhqXOT1UQ9bej8DAbsaweHQ8DYV.jpg
 
Рэндж стильно и со вкусом...
 
я остановился на RX или GX или прадо. больше по душе GX. Вот закончатся беспорядки в стране и "буду брать" :). кто что может посоветовать? может не стоит ?
 
Останнє редагування:
Это калеч, как по мне:D

а избалованным арабам нравиться
hummer-h2-cabriolet-emirates-img_1.jpg


я остановился на RX или GX или прадо. больше по душе GX. Вот закончатся беспорядки в стране и "буду брать" :). кто что может посоветовать? может не стоит ?

audi a6 allroad;)
 
Назад
Зверху Знизу