Болельщики Нидерландов. Впечатления с фан-зоны, маршрута и стадиона

Кстати, Немцы уже такими веселыми и жезнерадостными вам не покажуться после голландцев, хотя, после выпитого пива их серьезность и морознутость должна сойти на нет. Голландцы - одна из самых приятных европейских наций. Это факт.
 
Кстати, Немцы кстати уже такими веселыми и жезнерадостными вам уже не покажуться после голландцев, хотя, после выпитого пива их серьезность и морознутость должна сойти на нет. Голландцы - одна из самых приятных европейских наций. Это факт

Не волнуйтесь! Таки после кемпинга в Алексеевском лугопарке немцы уже вам вообще жезнерадостными не покажутся! :іржач:

IMG_1892.JPG
 
Голандцы красавы!Шествие нечто -получил массу удовольствия.Доброжелательные,улыбчивые как и датчане.Но тех было на порядок меньше.Утомляли в колонне россиянцы своим быдлячеством и криками россия (страна-террорист).При чем тут россия (страна-террорист)-в колонне голандцев,идущих на матч с Данией?Наши шли спокойно.
 
Голандцы красавы!Шествие нечто -получил массу удовольствия.Доброжелательные,улыбчивые как и датчане.Но тех было на порядок меньше.Утомляли в колонне россиянцы своим быдлячеством и криками россия (страна-террорист).При чем тут россия (страна-террорист)-в колонне голандцев,идущих на матч с Данией?Наши шли спокойно.

При том, что они быдло :D
 
вот поснимал немного

311b7a2353c0.jpg


1b0406c120b5.jpg


98779d828b70.jpg


f425fc27efc5.jpg


3d64008a76fa.jpg


8573042327a1.jpg


38416facd356.jpg


7706513f8b90.jpg


aaaeb2f7f734.jpg


ada6dc06d515.jpg


7f0962b26d52.jpg


4a857073195e.jpg


54b48332ae1f.jpg


d6e2d4bd070e.jpg


2421290151b5.jpg


2031a365a8f9.jpg


4f16aeb552be.jpg


dacc8ab48c0a.jpg


3f2b485ab7db.jpg


95769bcb0414.jpg


599074598dec.jpg


ce7a6458ea01.jpg


d3f7b1ddb7ef.jpg


958abafb0018.jpg


779004a7a5a2.jpg


b29f75988c55.jpg
 
Ппц
есть пара покупателей с Голландии.
Думал что ну вот, блядь, хоть одна тема на ХФ, которую им можно показать, что бы не было стыдно за поебень, которую пишут уже почти бывшие мои соотечественники.
Нет же, повылазила куча ослоебов и тут.
Родные мои болельщики Металлиста.
Вам наконец показали, КАК надо болеть за родну команду.
 
Не волнуйтесь! Таки после кэмпинга в Алексеевском лугопарке немцы уже вам вообще жезнерадостными не покажутся

Таки и без кемпинга немцы это немцы.Для позитива лучше б в нашей городе вместо немцев были бы итальянцы.
 
покупали голландские сосиски в парке шевченко. перерыв между таймами - очередь большая, но идет очень быстро. девочки не успевают заказы принимать. Вваливается русский - фраза: "Эй, продавец! Я кому говорю! Что это у вас за херня? с чем?"
хамло и дебил.
хотя и нормальные русские болельщики тоже были.


они между прочим - наши гости. и куча наших людей на них так или иначе заработали и зарабатывают.

Я тоже попробывал эти их голландские сосиски в булке,брадвурст.Ничего особенного в них нет.
 
давайте еще фотки
 
короче мои надежды на терракты и массовы беспорядки не оправдались...
 
хорошее в этом то, что после этих криков, наши понимали, что они ничем не хуже и начинали кричать Украина-Украина, и поддержка активизировалась, подключались Голландцы с криками Холланд-Холланд и т.д.

Крики "россия (страна-террорист)" на матче Данмя-Голландия смотрятся донельзя тупо. Крики "Украина" не особо лучше.
 
1b0406c120b5.jpg


это по европейски ??

в кафе в центре города сидеть с оголенным торсом =)
 
короче мои надежды на терракты и массовы беспорядки не оправдались...

и это хорошо.:yahoo:

Крики "россия (страна-террорист)" на матче Данмя-Голландия смотрятся донельзя тупо. Крики "Украина" не особо лучше.

сейчас смотрю на канале "Футбол" сам ели понют что кричат
 
EoMKEKucxsI

Px2UEPzeavc

конечно же видео - фейк, ведь не могут так болельщики, особенно голландские, поступать.
 
Назад
Зверху Знизу