Более миллиона украинцев поставили свои подписи за евроинтеграцию

23.11.2013 19:30

Активисты всеукраинской кампании «Евронаступ» вручили Президенту Украины более 1 миллиона подписей, собранных в поддержку интеграции Украины с ЕС и проведения Еврореферендума

и для сравнения недавняя новость:

В приёмную Администрации Президента Украины были переданы обращения членов Движения «Суть времени», более 16 тыс. подписей под Обращением граждан к Президенту Украины за вступление Украины в Таможенный Союз, собранных членами Движения «Суть времени» в Украине.

более 1 млн против 16 тыс.
 
и для сравнения недавняя новость:
более 1 млн против 16 тыс.
Или даже такая недавняя новость:
Компартия Украины уже собрала 3 млн подписей для проведения референдума относительно вступления в Таможенный союз. Об этом во время заседания согласительного совета сообщил лидер КПУ Петр Симоненко, передает его пресс-служба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3 миллиона против 1 :).
 
rD2hKWuHBQY.jpg
 
Более миллиона украинцев поставили свои подписи за евроинтеграцию
...я ничего не слышал об этом опросе и не участвовал, соответственно - Не Верю!!!...ложь от начала и до конца!...



Лично я понимаю то что будут реформы во всех уровнях власти, как в законодательной, так и в исполнительной, а также в судебной.
...о как!...а до этого знаменательного события кто мешал заниматься этим же...или вы из тех кто свято верит, что у нас принято ссать в лифтах только потому, что мы не в ЕС?...т.е. - вот примут в ЕС - перестану ссать, а нет - еще и срать буду...
 
Останнє редагування:
о как!...а до этого знаменательного события кто мешал заниматься этим же...или вы из тех кто свято верит,
Никто, а кто вам сказал что я в это верю, я написал что это должны делать, но не факт что это будут делать.
что у нас принято ссать в лифтах только потому, что мы не в ЕС?...т.е. - вот примут в ЕС - перестану ссать, а нет - еще и срать буду...
Если бы только ссали, уже с.....т также. И будут продолжать, и самое прикольное что никто ни за что не отвечает и отвечать не планирует.
 
Вот вроде красиво о Европе говорят, правда ничего конкретного, кроме того, что сначала будет плохо, но потом зашибись ( прямо, как при СССР коммунизм обещали, да наебали). Тока я как харьковчанин переживаю вот о чем. Сейчас через наш город транзит товаров на Россию и обратно идет не хилый, мы чуть ли не основной перевалочный товарный пункт в Украине - это ахринительный бонус Харькову, даже с учетом падения производства. А там где идет транзит, там всегда процветал город, он тупо за счет торговли вытягивал. Вспомните древние торговые пути - шелковый и все прочие. Именно на пути транзита товаров закладывались и развивались города. И приходили они в упадок, если товары находили другой путь.
Если пойдем в Европу - Не станет ли Харьков самым дальним, после Луганска, провинциальным городком ЕС. Транзита товаров нет, производство наше в ЕС никому не нужно - за счет чего Харькову развиваться тогда? А чем дальше город от центра государства или союза, тем хреновей он развивается и тем меньше ему внимания, так везде было и будет. Как то не хочется, что бы Харьков стал дальней переферией, богом забытом местом для ЕС. По мне так лучше быть основной перевалочной базой с Россией, чем окраиной ЕС.
 
Останнє редагування:
Вот пенсионеры за Россию и голосуют. Где там в россии хорошо? В москве да питер, вот и все, остальная часть населения в той же жопе. Да с пенсиями у них немного получше.
Кто там про Белгород заикался. Да средняя зп у них 500-600уе. А цены посмотрите на все. Квартира 2ка и на окраине 70-80 тыс убитая стоит. Так это Белгород где в основном заработок от тех кто на севере работает.
Летом приезжала подруга из Иваново.Лет 10 не была в Харькове.Я ей хвалюсь как Харьков преобразили к евро 2012,красиво сделали.А она говорит,что ничего не изменилось,только дороги стали намного хуже.везде грязь.Все звала меня посмотреть как у них там в Иваново.А те русские.что в Крым приезжают вообще плюются,что совок совком.Т.е это нас ,типа половиной попы которые в Европе,попрекают ,что мы совок.Так,что не Только Москва и Питер меняются,но и другие города
 
Активисты всеукраинской кампании «Евронаступ» вручили Президенту Украины более 1 миллиона подписей, собранных в поддержку интеграции Украины с ЕС и проведения Еврореферендума
Отрабатывают американские гранты.
 
...я ничего не слышал об этом опросе и не участвовал, соответственно - Не Верю!!!...ложь от начала и до конца!...
Тоже интересно. Специально сегодня в Вузе среди одногруппников поднял это вопрос. Хотя и результаты такого опроса риторические, никто из них или членов их семей не слышал ни о каких опросах по этому поводу. Как с одной стороны, так и с другой. Но мне не стало менее интересно. Я позвонил товарищу в Киев, который работает в одном медийном центре, но тот тоже об этом даже не слышал. Так откуда берутся эти голоса? Это, видимо, так же, как и "вся Украина" в студии у Шустера...
 
Останнє редагування:
Сейчас через наш город транзит товаров на Россию и обратно идет не хилый, мы чуть ли не основной перевалочный товарный пункт в Украине - это ахринительный бонус Харькову, даже с учетом падения производства.

Ну и в чем выразился плюс для Харькова? Кроме разьебаных фурами дорог?
 
...о как!...а до этого знаменательного события кто мешал заниматься этим же...или вы из тех кто свято верит, что у нас принято ссать в лифтах только потому, что мы не в ЕС?...т.е. - вот примут в ЕС - перестану ссать, а нет - еще и срать буду...
:клас:
Всегда это умиляло... а когда вчера посмотрел репортаж "1+1", так вообще в шоке оказался. На этом независимом телевизионном ресурсе состряпали ролик, где представители разных профессий стоят с плакатами и ратуют за ЕС. (хотя, опять таки, какое ЕС, если речь идёт об ассоциации, не более, ну да ладно...). Так вот в качестве аргументов, они, то и дело, говорили о:
1. " Я смогу на каникулах ездить в отели Италии, а не Крыма" (в 100% точности не ручаюсь, но суть та же). Хотя эта девчёнка не понимает, что речи о безвизовом режиме даже не ведётся.
2. Второй начал говорить о том, что в стране исчезнет коррупция, покровительство, исчезнут проюблемы с ментами и гос. чиновниками. (Видимо, всех гос. чиновников нам прямо из Германии или Англии десантируют? И впридачу ещё пару десятков миллионов европейцев сюда запустят, которые и сами не будут стремиться решить вопросы взятками.
3. Нарешті ми відійдемо від гнету російської імперії (no comments)
И всё остальное в подобном стиле. СМИ эффектно манипулируют мнением людей, а те и ведутся, к тому же попутно обзывая всех, кто привык думать своей головой, а не стадными рефлексами, зомби или быдлом. Ох уж этот дивный новый мир...
 
Всегда это умиляло... а когда вчера посмотрел репортаж "1+1",

Странно, ты же должен был смотреть прямую трансляцию с митинга ПР по УТ-1. За бюджетные, кстати, деньги, для таких как ты организованную.
 
Странно, ты же должен был смотреть прямую трансляцию с митинга ПР по УТ-1. За бюджетные, кстати, деньги, для таких как ты организованную.
Типичный пример. Не с яйценюком и Ко, значит адепт Янукевича и Азирова. Логика блин...
 
:клас:
Всегда это умиляло... а когда вчера посмотрел репортаж "1+1", так вообще в шоке оказался. На этом независимом телевизионном ресурсе состряпали ролик, где представители разных профессий стоят с плакатами и ратуют за ЕС. (хотя, опять таки, какое ЕС, если речь идёт об ассоциации, не более, ну да ладно...). Так вот в качестве аргументов, они, то и дело, говорили о:
1. " Я смогу на каникулах ездить в отели Италии, а не Крыма" (в 100% точности не ручаюсь, но суть та же). Хотя эта девчёнка не понимает, что речи о безвизовом режиме даже не ведётся.
2. Второй начал говорить о том, что в стране исчезнет коррупция, покровительство, исчезнут проюблемы с ментами и гос. чиновниками. (Видимо, всех гос. чиновников нам прямо из Германии или Англии десантируют? И впридачу ещё пару десятков миллионов европейцев сюда запустят, которые и сами не будут стремиться решить вопросы взятками.
3. Нарешті ми відійдемо від гнету російської імперії (no comments)
И всё остальное в подобном стиле. СМИ эффектно манипулируют мнением людей, а те и ведутся, к тому же попутно обзывая всех, кто привык думать своей головой, а не стадными рефлексами, зомби или быдлом. Ох уж этот дивный новый мир...

Ну так почитайте текст договора, чтобы не умиляться людям, которые что-то хотят изменить в своей стране
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так почитайте текст договора, чтобы не умиляться людям, которые что-то хотят изменить в своей стране
Что-то хотят изменить? Ну, изменить они могут. К лучшему ли? Естественно, все страницы документа ни я, ни даже Арсений Морковыч ( по его же словам) за сжатые сроки не осилили. Но вот интересные фрагменты о реализации газовых излишков по внутренней цене для стран Европы я читал. Про увеличение стандартов производства сырья, что, в наших реалиях, будет невозможно безболезненно реализовать, я тоже читал. Читал и о многом другом.
Но вот о безвизовом режиме как-то ничего не нашел. О направлении на должность украинских чиновников и правоохранителей иностранцев из ЕС, я тоже ранье не слышал. Слышал только о том, что это союз возможностей и демократии. Да вот только кроме этих популистских речёвок .... ничего конкретного.
Кстати говоря, Сирия избавилась от коррупци, беспредела в среде чиновников и прочего? Ну как же, ведь то какая-то Сирия, а это уникальная Украина, на пользу которой, не покладая рук, будут трудиться тысячи... нет, миллионы европейцев.
Только ж вышли из одного союза... Ничему жизнь не учит.
Хотя, учитывая, что в промежуток меньший, чем 10 лет, наши люди готовы снова морозить зады за интересы когорты некоторых предпринимателей, которые ранее были посланы с российского рынка, и ищут новые возможности для реализации своего Рошена товара на других рынках..... это говорит, что у нас возможно всё.
 
Останнє редагування:
Везде хорошо где нас нет а к московским карликам не хочется грустно я совдеп не просто помню а угробил лучшие годы и знаю как эти великороссы относятся к младшим братьям мрази они двуликие говнюки
 
Надо было три с половиной года назад не выбирать себе в руководители страны дважды сидявАгА дебила. Теперь уже поздно.

дай бог чтобы в 2015 не переизбрали его или очередного пидараса вроде медведчука, которые опять раздвинут ноги перед рашкой

чем сильнее и независимее Украина от России, тем лучше партнерские отношения и торговля ибо нас уважают, но нашим долбоебам во власти этого не понять видимо
 
КПУ собрала 3,5 миллиона подписей за проведение референдума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу