Более 12 мирных жителей убитых, есть и дети:( "Русские братья" на Украинском блокпосту обстреляли автобус! Добавлено ВИДЕО обстрела с ГРАДА!

Уже почти прошел год, я думаю если ввести военное положение и объявить общую мобилизацию то сил бы хватило, ну это моя тока зрения.
Юридическая заковыка есть. В период военного положения нельзя проводить выборы. Провели только выборы Президента и выборы в парламент. Ни на уровне областей, ни районов, ни в местные советы выборы после Революции не проведены.

Кроме того, обьявление военного положения выставит Украину как нарушителя минских договоренностей, и эскалатора конфликта. Что лишит Украину поддержки части союзников и части денег. При том что юридическое введение военного положения абсолютно ничего дополнительно не даст. Достаточно того, что Президент Украины публично обьявил что в стране идет Отечественная война.
 
Ну а как понять, когда солдаты видят, технику врага, а начальство дает команду наблюдать. То есть они ждут пока по нашим солдатам уебут, а это жертвы, и только после этого и то не всегда дают команду ответный огонь. Или когда наших солдат шманает Мокоролла? Складывается впечатление что командование просто хочет убить моральный дух солдат, да и не только моральных дух.
С 41-го по 45-й за восточной границе Красная Армия терпела от японцев. Они и обстреливали, и провокации устраивали, и выкрадывали заложников, и что только не делали. А солдаты стояли и терпели. Благодаря их терпению смогли победить и Германию, и Японию.
Эмоции на войне плохой советчик. Выживают флегматики. Сидит спокойно наблюдает с каменным лицом. Увидел врага, прицелился и убил. И дальше сидит спокойно ждет.
 
Уже почти прошел год, я думаю если ввести военное положение и объявить общую мобилизацию то сил бы хватило, ну это моя тока зрения.
А так этот конфликт выгоден всем, кроме людей, бюджет дербанится, Сеня говорит про 100 миллионов в 1 день на АТО, это очень комфортная позиция для власти, а тех кто критикует власть знач - это агент ФСБ. Хуйлу тоже выгодно, Украина не стабильная, деньги воруются, народ нищает, а раз в пару месяцев делает кровавую картинку для ЛайфНьюз, поддержания пропаганды на уровне для своего стада.
Военное положение? Ок, только
Юридическая заковыка есть. В период военного положения нельзя проводить выборы. Провели только выборы Президента и выборы в парламент. Ни на уровне областей, ни районов, ни в местные советы выборы после Революции не проведены.

Кроме того, обьявление военного положения выставит Украину как нарушителя минских договоренностей, и эскалатора конфликта. Что лишит Украину поддержки части союзников и части денег. При том что юридическое введение военного положения абсолютно ничего дополнительно не даст. Достаточно того, что Президент Украины публично обьявил что в стране идет Отечественная война.
плюс ко всему полный перевод экономики на военные рельсы и реальное обнищание всех, кто не занят в боевых и околовоенных действиях.
 
Вот вам картинка разлета снарядов Града на блокпосту :
Появилась такая картинка, тот один трагичный не так сильно и отклонился. Хотя воронок больше 40.

B7VFIwMCcAA5rM4.jpg

Ахиллес - выставь в старпост.
 
LВо время переезда Украинского Блок поста русские мрази открыли огонь по блокпосту с ГРАДА и уничтожили целый автобус мирных жителей

Путинский кацапстан - главное зло на планете...
 
Тролль читсейший.Врешь,что прячешься - ты просто троллишь
Но я отвечу.Войну обьявить - это серьезно.Очень серьезно.И очень непросто.Сейчас идет игра политиков на грани фола....
Сдались вы чтоб вас ещё тролить! Какая игра? Чья? Какие политики? Сколько вам годков??? Страна во внешнем управлении! Причём не теоретически, а фактически! Ключевые посты отданы и продолжают отдавать иностранным гражданам. А вы ту о каких то гранях и фолах. Нэзалэжностях и гидностях... Смешно!

"Послемайданные блага" - ты же сам от кого-то требуешь тебе прав и свобод ? Али я неправильно прочитал ? Ты требуешь к себе свободы слова.
Ну так оно и есть - ты же пишешь свои крики про неправильную линию руководства и правительства.
Тебя кто-то прищемил за это ?
Нет.
А то,что люди тебя хуями покрывают за твои сомнения и пустое критиканство - так опять возвращаемся к пункту 1,который - война.
А на войне паникеров расстреливают,чтобы панику не сеяли.
Пока у нас расстрел словами....:D
Послемайданные блага? Да вы только всё забрали и не более того! Ни одного обещание твоё руководство и правительство не выполнило и выполнять не собирается! Какая "неправильная линия"? Она у них вообще есть эта линия? Или была? Ну да одна есть! "Марш на фарш" называется в виде ещё трёх мобилизаций в этом году! Ну это конечно если им бошки не посворачивают к тому моменту....)
Люди меня хуями покрывают? Ха-ха-ха-ха.... Людей, дорогой yurets, вы отсюда давно выжили! Оно и понятно! Куда гораздо легче всех несогласных, коих даже если глянуть на прошлую статистику посещения форума было ого-го-го как больше вашего, либо забанить нафиг, либо выжить, а всем оставшимся одобрямс сделать вид, что ни каких несогласных и не было никогда. И все всегда ровным строем шли и продолжают топать к светлому будущему! )))) И ни каких, значит, гвоздей! ))) Ну и внешний враг естественно. Без этого, к светлому будущему, но с голой опой, уж как известно с давен давён, ни как не дойти....)))
Да, с вами говорить.... Война у них... Ещё ни кто за всю историю человечества ни разу не выиграл войны с собственным народом и вам первыми не стать. А торкнитесь расстреливать - только приблизите свой бесславный конец.
В общем! Бывай yurets. От вашего паноптикума реально устаёшь...
 
Страна во внешнем управлении!

Как будто єто что-то плохое, гражданин Иноемнение Алибабаевич

Про внешнее управление рыдают только записные колорады по моим наблюдениям. С полосатой хуйнёй не ходил? Про фашизм не пиздел?
 
Страна во внешнем управлении! Причём не теоретически, а фактически! Ключевые посты отданы и продолжают отдавать иностранным гражданам. А вы ту о каких то гранях и фолах. Нэзалэжностях и гидностях... Смешно!

Да после Януковича - пусть хоть инопланетяни будут руководить, главное профессионализм и честность.
 
Ключевые посты отданы и продолжают отдавать иностранным гражданам.
Чиновник это наемный работник. Кто то запрещал нанимать на работу иностранных граждан?

Людей, дорогой yurets, вы отсюда давно выжили! Оно и понятно!
А как по другому? В стране война. Вы считаете что в 42-м Геббельсу нужно было разрешать печать свои статьи в Правде?
Вы в этой войне на стороне России? Вот там и печатайте свои мысли.
 
Видеодоказательство обстрела градами б.п. возле Волновахи

Камера видеонаблюдения на блок посту заняла момент обстрела Градом под Волновахой
 
Странно, вата что ничего не придумала?
Где отмазы?
 
И что тут видно?
в километре куча взрывов. через пол часа когда взрывы исчезли, поворот камеры. и там автобус.
даже не видно как раненые вылазят. это через пол часа после взрывов.
похоже что в другой день снимали. поле заминировали. на видео выставили дату 13.01.2015.

:іржач::іржач:феерический дебил! и что, если через полчаса? Грады были?)
 
И что тут видно?
в километре куча взрывов. через пол часа когда взрывы исчезли, поворот камеры. и там автобус.
даже не видно как раненые вылазят. это через пол часа после взрывов.
похоже что в другой день снимали. поле заминировали. на видео выставили дату 13.01.2015.
естественно, разве может быть иначе, понаставляли мин и повзрывали все к ебеням, ведь надо как то святое ни в чем не повинное "впопучление"очернить, разве могут опущенцы ебошить по блок постам карателей и хвастатся об этом на своих мега сайтах? естественно нет, они ж не фашики там какие нибудь, ведь правда?
 
:іржач::іржач:феерический дебил! и что, если через полчаса? Грады были?)
вы спец по взрывам градов? я не видел как грады взрываются, как впрочем не видел как и пиротехника взрывается.
я описал. что увидел.
а вы там придумывайте то что вам хочется увидеть.
где я говорил какая сторона стреляла?
 
вы спец по взрывам градов? я не видел как грады взрываются, как впрочем не видел как и пиротехника взрывается.
я описал. что увидел.
а вы там придумывайте то что вам хочется увидеть.

..так шо ты тогда гундишь?

"..похоже что в другой день снимали. поле заминировали. на видео выставили дату 13.01.2015..."

..та да....все что угодно,только не реальность...блин..
 
не верю. это всё укропы.
 
На статической картинке похоже на мину, в динамике на сумочку какую-то..



Пересмотрела..в динамике на сумку похоже.

В ватных пабликах еще вот это тулят типа указатели - осторожно, мина
PGuCls9bQag.jpg


Кто соображает? Что это на самом деле?

На самом деле блок пост нужно обнести минами. Чтоб враги не подкрались и при проверке если кого за жопу схватят чтоб не рыпался. Другое дело что достаточно просто табличек или смешанно.
 
Назад
Зверху Знизу