Более 12 мирных жителей убитых, есть и дети:( "Русские братья" на Украинском блокпосту обстреляли автобус! Добавлено ВИДЕО обстрела с ГРАДА!

счастливые те государства, которые не знают, что такое быть соседями @баной педерации! когда ж сгниет гнидовское хуйло?!
 
Нам ничего другого не остается, мы не сможем победить россию военным путем.
P.S. Военным путем только если помощь нам будет из вне, но как видим - нам никто не помогает.

Я ни куя не пойму зачем нам побеждать рашку ? Почему не зачистить лугандон ? Или не хватает сил ? Думаю вполне уже.
 
Град - это реактивная система залпового огня, сокращенно РСЗО, стреляет ракетами.
спасибо. думала ,что что-то новенькое т.к. порошенко с удивлением рассказывал о ракетах. я уж подумала про авиацию.
 
Я ни куя не пойму зачем нам побеждать рашку ? Почему не зачистить лугандон ? Или не хватает сил ? Думаю вполне уже.

Боюсь, кремлевский карлик нам этого просто не даст сделать. Он же просто социопат, ему по...ю сколько положить своих же соотечественников ради своей бредовой идеи возрождения Расейскай империи.
 
Нам ничего другого не остается, мы не сможем победить россию военным путем.
P.S. Военным путем только если помощь нам будет из вне, но как видим - нам никто не помогает.

Речь идет о сохранении суверенитета собственного государства, а не о завоевании России)) Вытеснить из своих областей. А не устраивать котлы и пр. И ребят сдерживать все время. Специально. Была бы команда фас - уже бы все зачищено было бы.

А мирное урегулирование - это признать Луганду и Домбадзе. Так вот.
 
спасибо. думала ,что что-то новенькое т.к. порошенко с удивлением рассказывал о ракетах. я уж подумала про авиацию.

Не думаю, что Хулио будет использовать самолеты. Это будет открытое признание ведения войны с Украиной. Эта мразь все еще печется о своем лице.
 
Как это ни печально, но эта "нация", претендующая на всемирное мессианство - вооружённым путём - не имеет права на существование. ВООБЩЕ.

Ну, и чем ты лушче ваты? Показали тебе пару разорваных трупов, и ты уже хочешь сжеть всех "москалей" в очищающем огне.

За эти полгода погибло значительно больше 12 гражданских, с обоих сторон, и все они выглядели ничуть не менее страшно.

Кто-то думал, что война - это игрушки? Полоумные КПУшные бабки с хоругвями и иконами, кричавшие "Путин, введи!" именно так и думали, теперь ремни кожаные варят. Война - это ВСЕГДА голод, холод, кровь, кишки, говно и изуродаванын трупы. Что в 2014, что в 2014 г. до н.э.
 
Боюсь, кремлевский карлик нам этого просто не даст сделать. Он же просто социопат, ему по...ю сколько положить своих же соотечественников ради своей бредовой идеи возрождения Расейскай империи.

Так что делать то тогда ? Годами терять людей ? Мне как то этот "мирный план" вообще нихера не нравится
 
Речь идет о сохранении суверенитета собственного государства, а не о завоевании России)) Вытеснить из своих областей. А не устраивать котлы и пр. И ребят сдерживать все время. Специально. Была бы команда фас - уже бы все зачищено было бы.

А мирное урегулирование - это признать Луганду и Домбадзе. Так вот.

ППКС
 
именно залпового, а там почему-то одна воронка

А знаешь почему одна?! Потому что взорвалась противопехотная мина МОН-50.

1421176793-8ed6146c46f94bdd63250a32b7b4c504.jpeg
 
Родственница из рашки так говорила-наши воиска ждут команду "фас".Больше с ней не общаюсь

Тут не тот фас немного. Скорее профиль. Зачищать не дают нашу территорию. А не нападать на соседей.
 
Во время переезда Украинского Блок поста русские мрази открыли огонь по блокпосту с миномета и уничтожили целый автобус мирных жителей

перепрошую то не "русские", а совєцька риганина Нєдороссіі. Росіяни - це ті, хто разом з українцями подолає іноземну навалу Mосковії
 
А факт на лицо.Итересно почему в рашке все еще молчат о погибших в Украине
Кто молчит? Тетки, получившие гробы и боящиеся что-то сказать в ответ? Так они ничего и не скажут во всеуслышанье, наверняка смогут что-то наскулить лет через 5-10. Есть активистка Елена Васильева и ее группа, есть другие, но они все капелька по сравнению с озлобленным и оскорбленным большинством, ведь для них "поехать мочить укропов" - последний шанс показать, какой ты реальный чувак.
 
Назад
Зверху Знизу