бокс

...вот бы Тайсону вернуть его молодость.... он бы Кличикам настучал по личикам... :)
исправил для рифмы ;)
а так - жидкий кг/ам"чик безусловно, ты бы еще боксероф 19 века вспомнил...
Кстате Виталя на излете уже(ИМХО)
ты бы подставил свою хлеборезку под удар в полторы тонны ради счастья фанатов? это супертяж, а не какой-нить средний вес где друг друга до полусмерти мочат и по 2 нокдауна каждый раунд. в супертяже пропустил тычку - просрал 10 лимонов. в футболе тоже уже никто давно не финтит как гарринча.имхо, лучше быть незрелищным чемпионом, чем зрелищным лузером. кличко виват )
+1
грамотно изложил и доходчиво
 
Тайсон был самым молодым чемпионом- супертяжем.
У каждого бойца есть свой ресурс. Если бы Кличко в 20 лет встречался с такими соперниками, которые были у Тайсона, возможно, и он бы уже устал от бокса.
 
статейка попалась на глаза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть и говорят что прогнозы - неблагодарное дело,но я на 95% согласен с автором.
как будет на самом деле, посмотрим
 
старший Кличко не боксер и Джонсон это прекрасно продемонстрировал!!!
победа по очкам против джонсона??? это поражение!
стригут капусту, пользуясь отсутствием серьезных соперников, т.к. в политике соперники оказались не по зубам!!!
отстой!!!

точно!:клас: Гендлин ещё лет пять назад сказал, что в супер тяжёлом дивизионе сейчас затишье. никого нет толкового, ни одного яркого бойца. и за пять лет ситуация не поменялась.

А у Валуева зрелища навалом, да?

такое же говно. горилла бля.
 
Останнє редагування:
Кличко (оба) - очень качественные боксеры. Виталий больше боец, чем боксер. В любом случае, супертяжей их уровня сейчас нет. Поветкин и Валуев - не исключение. Это не значит, что им, Кличко, легко все дается, удар прилетит - мало не покажется, все равно уж будет, фаворит попал или мешок какой.
Насчет зрелищности, мне нравится К.Сандерс, помните, посадил младшего Кличко как-то на попу? Интересный боксер.
 
Да Кличко модцы! всех бъют... представляю что происходит когда их гопы в тёмном углу встречают)))
 
Кличко (оба) - очень качественные боксеры. Виталий больше боец, чем боксер. В любом случае, супертяжей их уровня сейчас нет. Поветкин и Валуев - не исключение. Это не значит, что им, Кличко, легко все дается, удар прилетит - мало не покажется, все равно уж будет, фаворит попал или мешок какой.
Насчет зрелищности, мне нравится К.Сандерс, помните, посадил младшего Кличко как-то на попу? Интересный боксер.
действительно, Сандерс Володю тогда крепко наказал, зато бой за брата Сандерс-Виталий был настоящим суперфайтом.Я его несколько раз смотрел - настоящая рубка без компромисов.Тем кто говорит что у Кличко нет зрелищных боев советую освежить в памяти впечатления и посмотреть хотя бы этот бой. А еще, недавно просмотривал старые бои и внимание привлек бой - Виталий - Кирк Джонсон.Так вот, до этого боя Кирк жестко нокаутировал Москаева, да так что тот с ринга вывалился на судейские столики.Нигер был явно на подъеме, да и по физическим кондициям был явно на пике.Перед боем Кирк смотрелся как горилла-убийца.В первом раунде Джонсон выстреливал такие свинги, что даже одного удара хватило бы Виталию для оформления группы.Но в итоге Виталя просто уничтожил нигера в конце второго раунда
 
а я болею за Федю , от там где накал страстей ,
а клички , она своё дело уже сделали , даже если начнут проигрывать всё равно свою цель они уже достигли , кароче никакой интриги нет , да и зрелищность слабая , мало кровянки и экшена
 
старший Кличко не боксер и Джонсон это прекрасно продемонстрировал!!!
победа по очкам против джонсона??? это поражение!
стригут капусту, пользуясь отсутствием серьезных соперников, т.к. в политике соперники оказались не по зубам!!!
отстой!!!
А ты в курсе,что Джонсон никому еще не проиграл нокаутом. И как можно нокаутировать,если он весь бой пытался за канаты спрятаться :D

а я болею за Федю , от там где накал страстей ,
а клички , она своё дело уже сделали , даже если начнут проигрывать всё равно свою цель они уже достигли , кароче никакой интриги нет , да и зрелищность слабая , мало кровянки и экшена

Федя -царь!!!:клас:
 
как я завидую людям которые не знают кто такой Федя и могут просмотреть впервые все его бои
 
посмотрел нарезку его лучших боёв. СУПЕР БОЕЦ!!!
и ведь главное, что примечательно, такое доброе лицо у парня )
ЗЫ но тема все-таки про бокс
 
вроде наметили бой старшего в русской горилой Николаем , думаю во 2м раунде громила упадёт
 
"Эдди Чемберс - лучший супертяжеловес Америки. Он отличный боец, быстрый и техничный. Бой против него будет трудным, но я уверен, что смогу сохранить пояса в семье. Он гораздо сильнее того же Дэвида Хэя. Мой соперник самый быстрый из боксеров первой десятки рейтинга, так что недооценивать его я не буду", - рассказал Владимир Кличко
Ждём 20 марта
 
когда уже Кличики проиграют? сильные ребята, не спорю, но зрелища ни какого. вот бы Тайсону вернуть его молодость.... он бы Кличикам настучал по голове... :D

россия (страна-террорист)нин, тебя что прет задавать такие вопросы на украинском форуме когда проиграет украинец Кличко? Вам и на ваших форумах этот же вопрос покоя не дает. Не нравится Кличко не смотри, выключи телевизор, проигнорируй его. Почему украинцы не заходят на российские форумы и не спрашивают когда и кому проиграет Федор Емельяненко (UFS), Денис Бойцов, Роман Кармазин, "Каменая Башка" Валуев, Матвея Коробова и др. Вам всем не нравиться только один Кличко, вернее оба. В последнее время от Вашего братства хоть перестали идти упреки в избегании Виталием Кличко престарелого Олега Маскаева и то только после поражения последнего нокаутом от неизвестного аргентинца Надя Агилера в 1 раунде.
А по поводу зрелищности кроме 5-10 бойцов в последнее время больше некого. Из зрелищных можно вспомнить Мэни Пакяво, Шейна Моузли, Вика Дарчиняна, ушедших либо погибших Диего Коралеса, Артуро Гатти. Можно включить еще парочку мексиканцев. Флойд Майвейзер, Бернанд Хопкинс, Винки Райт, этих бойцы смотреть просто скучно, хотя они в топ списке паунд оф паунд, за исключением Райта. Так что можно сделать вывод, ярких бойцов в настоящее время просто ничтожно мало, хотя во времена Тайсона если бы Клички боксировали, возможно бы мы никогда и не услышали о таком боксере как Майк, много ли помнят Спинкса? Так что все в этом мире относительно. Были бы Кличко гражданами штатов либо России то это были бы мега-популярные спортсмены. А так завидуйте втихую, может быть и на вашу улицу прийдет праздник, Ведь у Веткина, тьфу Поветкина осенью будет шанс отобрать пояс у Кличко, не так ли?:D
 
Назад
Зверху Знизу