Бокс

будет как с Барашьяном!разменяли на бабки!это при том что Барашьян был не слабее!Серёга не готов к таким бойцам!но всё равно мы в него верим и будем болеть!просто не понятно кто принял такое решение и зачем!для выхода с такими бойцами на мой взгляд необходимо провести несколько боёв с боксёрами посильнее чем были до этого у Федченко что бы понять насколько Сергей готов к такому бою
 
Маркес сам его выбрал и предложил, а Сергей принял. После Пакияо ему нужна красивая победа и не над слабаком а над титулованым боксёром. Ну посмотрим вдруг Маркес подошибся и этот бой не окажется для него легким завтраком.
 
Дай Бог!заодно реально посмотрим на что способен Федченко!
 
Дай Бог!заодно реально посмотрим на что способен Федченко!
Да мы то знаем на что он способен))) и на что неспособен(((
бум надеяться на хороший бой, если и пригрыш то по очкам, хотя маловероятно.
 
Сегодня ночью бой, болеем за Сергея.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итог конечно всем был известен, но никто не ожидал, что Серёга сможет пропетлять все 12 раундов. при это ещё и издеваясь над Маркезом да и немного огрызаясь......... болел за него , результату безумно рад....
 
Останнє редагування:
а где можно посмотреть бой??
 
Посоветуйте плс секцию бокса в центре ну или рядом. Взрослая группа.спс
 
наверно самое ближнее будет дюсш-9 на Гагарина
 
Итог конечно всем был известен, но никто не ожидал, что Серёга сможет пропетлять все 12 раундов. при это ещё и издеваясь над Маркезом да и немного огрызаясь......... болел за него , результату безумно рад....

+100 :пиво:
 
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, взрослую секцию бокса в районе 23-го августа.
В принципе, готов ездить куда угодно, если тренер хороший.
Заранее спасибо!
 
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, взрослую секцию бокса в районе 23-го августа.
В принципе, готов ездить куда угодно, если тренер хороший.
Заранее спасибо!
Хороший тренер для какой цели, если как начинающему, то нужен большой коллектив, и тяжелые изморительнве тренировки, а если усовершенствовать и оттачивать мастерство то эт индивидуально к каждому мастеру по потребностям.......
народ ходит в 33 на салтовке Гагарина ну и ХТЗ, ближе всего к 23 августа стадион за Миром, там есть бокс для студентов ну и народ для себя тоже ходит, но людей там кажись не много......
 
Хороший тренер для какой цели, если как начинающему, то нужен большой коллектив, и тяжелые изморительнве тренировки, а если усовершенствовать и оттачивать мастерство то эт индивидуально к каждому мастеру по потребностям.......
народ ходит в 33 на салтовке Гагарина ну и ХТЗ, ближе всего к 23 августа стадион за Миром, там есть бокс для студентов ну и народ для себя тоже ходит, но людей там кажись не много......

Спасибо большое!
 
Серега красюк, пойдет на пользу полюбому
 
интересует секция бокса с тренеровками в первой половине дня, подскажите?
район павлово поле - центр или поблизости (не хтз и салтовка)
 
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, взрослую секцию бокса в районе 23-го августа.
В принципе, готов ездить куда угодно, если тренер хороший.
Заранее спасибо!
Нашел эту тему в гугле по фразе "бокс Харьков". Прочитал много сообщений и увидел, что многие ребята ищут хорошего тренера по боксу, который хорошо занимается со своими учениками. Многие жалуются на то, что приходишь в секцию, а тренер занимается только с теми кто выступает на соревнованиях, с малыми, а на остальных забивает. Я сам имел дело с многими "великими" горе тренирами, которые берут деньги со своих учеников за просто так и ничего не делают, говорят что Вы никто, вы слабаки или выставляют новичка под мастера спорта. Ему там отбивают голову и желание заниматься пропадает сразу. Я не буду перечислять имена и фамилии этих тренеров, но скажу одно избегайте их.

Найти хорошего тренера в Харькове, который нормально будет заниматься с любым - проблема. Но недавно я нашел хорошего тренера и могу посоветовать его другим. Это Андрей Марчук - классный тренер, он работает на Московском проспекте в фитнес-центре Сафари. Тренеровки есть и в утреннее и вечерние время. Он очень классный тренер, который серьезно относится к своей работе и делает ее на все 100%, имеет большой тренерский стаж.

Мне очень нравятся его тренировки. Видно, что тренер хорошо разбирается в боксе - классная техника ударов, физуху тренирует хорошо, дает упражнения для тренировки силы удара, тренеровки разноплановые - каждый день по разному. На тренировки хожу как на праздник, потому что тренер работает со всеми учениками и душу в них вкладывает. Я видел много тренеров, но порекомендовать могу только Андрея Марчука. Классный тренер, идите к нему, не пожалеете.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу