Бокс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Желаю победы Сегею, французы никогда не были лёгкими соперниками, бокс у них на высоте... но всё же надеюсь на то, что Федченко переиграет француза.
 
Победа харьковского боксера подняла его на второе место рейтинга WBO и сделала главным претендентом на бой уже за звание чемпиона мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo::yahoo::yahoo:

Сергей Федченко победил Вилли Блэйна
 
Победа харьковского боксера подняла его на второе место рейтинга WBO и сделала главным претендентом на бой уже за звание чемпиона мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo::yahoo::yahoo:

Сергей Федченко победил Вилли Блэйна

Pic



З 29.11.2011 по 03.12.2011 - Турнір ім. Б.К.Андрєєва
 
Останнє редагування:
Подскажите адрес и условия тренировок БК Родник?
 
суббота 19 ноября 2011г.

был в субботу во Дв. Спорта
 

Вкладення

  • форум DSC_7870корр.jpg
    форум DSC_7870корр.jpg
    223.8 КБ · Перегляди: 82
  • форум DSC_7975корр.jpg
    форум DSC_7975корр.jpg
    233.9 КБ · Перегляди: 78
  • форум DSC_7956корр.jpg
    форум DSC_7956корр.jpg
    202.2 КБ · Перегляди: 77
10 дек. НТН прямой эфир Кличко-Мормек.
Бокс стал просто бизнесом и ветеранов не выпрешь с арены, молодых и перспективных даже близко не подпускают.... а жаль....что будем смотреть очередную жертву братанов.....
 
Останнє редагування:
Бокс стал просто бизнесом и ветеранов не выпрешь с арены, молодых и перспективных даже близко не подпускают.... а жаль....что будем смотреть очередную жертву братанов.....

ну мормек неплохо в первом тяжелом бился... лет семь назад :D пока хей его не ебнул :D так что там ещё и голова пробитая...
мой прогноз - володя ко после 6-го раунда...:rolleyes:
 
володя ко после 6-го раунда.. - расшифруй, Володя по твоему упадёт? или отправит Мормека . Я к сожалению прогнозов в последнее время не делаю, причина, просто перестал следить за боями, точнее за кличами, а пальцем в небо тыкать не охота.
Почему у меня не выходит выложить видео, вроде всё правильно делаю, а получается белый квадрат, как у малевича))) може кто подскажет , что я неправильно делаю.......
 
Останнє редагування:
володя ко после 6-го раунда.. - расшифруй, Володя по твоему упадёт? или отправит Мормека

ну вообще ставят на победителя :D если написал володя - знач кляча выиграет во второй половине боя нокаутом :)
 
Для того что бы называться победителем надобно им ещё стать, но я думаю Вовану Мормек не проблема, да и вообще сегодня молодёжь просто тупо и близко не подпускают , а одарённые есть... они там на отборочных барахтаются, хотелось бы увидеть свежую силу типа Тайсона или Биабучи))) появился и разорвал всех, сразу бы интерес к супертяжу вырос......

!
 
Останнє редагування:
Если ветеранские бои проводить, то откуда победителям взяться?

 
Если ветеранские бои проводить, то откуда победителям взяться?
Ты думаешь это заговор? ;)
Скорей всего это не так, ибо тогда теряется зрелищность. А промоутеры и хозяева версий в этом не заинтересованы. И так уже Клички опустили популярность бокса в Америке.
Видео интересное, но этот боксер разве супертяж? И на треше все красиво могут руками махать :пиво:
 
))) Видео ну просто замечательное, и посвящено оно совсем не супертяжам, просто попалось и выложил, жаль не смог прямо из ютуба, белый квадрат выходит не более.... А заговора никакого нет, к кормушке с большими деньгами стараются не подпускать никого, дескать самим мало.... вот и весь заговор)))Вот слышал снова Хей с кличем младшим вскоре встретятся на ринге... Хею уже под сраку лет, он давно уже на пенсии))) а тут снова шанс денег срубить дали....ветеран вряд ли упустит шанс заработать......



Поветкина вчера в прямом смотрел, растёт однако.)) россияне там пищат и настраивают на бой с Кличем. Но для Клича он слаб так что моё мнение, если хочет сохранить свой поясок подольше пусть подальше держится.......
 
Останнє редагування:
Облом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жалко перевели все-таки бой.
 
Назад
Зверху Знизу