Бойкот російського кіно

Отличный фильм. Этот фильм надо распространять любыми способами. Он должен быть бесплатным. Это не коммерческий фильм. Он раскрывает гуманитарную катастрофу "русского мира" - "русских", пожирающих самих себя. Да, вот это тот самый "русский мир", который пытаются навязать Украине, и за которой воюют сепаратисты, призванный уничтожить Человека.

А теперь попробуй обьяснить - почему киевлянин А. Роднянский продюсировал это фильм с бюджетом в 220 000 рублей в РФ и снимал его там же? И почему РФ выдала на этот фильм прокатное удостоверение?

куда там хаусу до зоны))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотри, потом сравнишь.


Вот новости:
Короткометражка "Тоннель" Виктора Булыги из города Ровно победила на шестом Независимом Интернет фестивале авторского кино 2015 в Нью-Йорке.
По ссылке можно посмотреть фильм.
‪#‎ukraine‬

 
Останнє редагування:
давайте лучше прикинем какими моментами нашей истории можно гордиться

Распахивание пустырей в Харькове под огороды в 90-х (голодно было) - подойдет?
Люди не сдались, продолжали ходить на работу где по пол года не платили зарплаты, но выжили с этих огородов. И власти не гоняли людей с этих огородов и милиция не трогала, даже сочувствовала.
 
Штольня -комедия ?
а шо, нет?

Я с большим удовольствием смотрел "Лекции на "Дожде" (они теперь в сети есть). На любую тему, выбираешь себе и действительно умных людей слушаешь. Какой зомбовирус? Если конечно целевым смотреть Кисилева и Соловтьева - тогда, да - это диагноз.
ну так а шо обычно по привычк смотрят? пральна - орт.

От не пойму, шо ху-вого во всех трех Елках ?
И особенно в первом ?
глупость патамуша.

Реально много наград
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Фильм "Левиафан" российского режиссера Андрея Звягинцева получил американскую кинопремию "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".
Фильм Звягинцева был признан лучшим на проходящей в Калифорнии 72-й церемонии вручения кинопремий "Золотой глобус", присуждаемой Голливудской ассоциацией иностранной прессы.
всего один фильм?
всего оин фильмс наградами за последние 14 лет?
и это на фоне того сколько кина в рашке снимается, только 1 фильм отхватил призы?
вы понимаете, как это грустно на самом деле?
 
Вот новости:
Короткометражка "Тоннель" Виктора Булыги из города Ровно победила на шестом Независимом Интернет фестивале авторского кино 2015 в Нью-Йорке.
По ссылке можно посмотреть фильм.
‪#‎ukraine‬



Это про любовь? Не въезжаю до конца
 
Левиафан гляньте, жизненно.
 
Бойкот російського кіно
гiмно
Я его и так бойкотирую.
Его основная аудитория - пенсионеры и молодые олигофрены.
Не спорю, эту аудиторию надо чем-то накормить, на кормить отечественным.
Им же, на самом деле, похуй кто производитель, лишь бы не "да нуууууу, ано на украинском" и лишь бы герой был мощен велик и сильно пиздил плохих, не разбирая рангов и сословий.

P.S. Тем не менее, я бы не стал протестовать и против шоковой терапии - просто нахер отказаться от всей российской кинопродукции без замещения оной.
Больше научно-популярных передач, реалити-шоу и ломка продлится не долго.
 
Это про любовь? Не въезжаю до конца

Про любовь вот этот украинский поэтический фильм - "Братья. Последняя исповедь"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А приведенная до этого короткометражка политическая аллегорически рассказывающая по замыслу автора о братских русском и украинском народах.



Считаю, что нужно вообще и телевизор бойкотировать, а не только кино.

Уж коли зло пресечь: Забрать все книги бы да сжечь. (с)

Вы посмотрите какое дерьмо идет по нашим каналам. Единственный посыл "пиздить, пиздить чтобы жить красиво". На необходимость работать ни намека.
"Свитське жыття", "Козырнэ жыття", "Неимовирна правда про зирок", "Орел и решка" и т.д.

ИМХО Эти передачи и Катя Осадчая нанесли ущерба экономике Украины гораздо больше чем В.В, Путин принижая почетность добросовестного труда.

Тот же Голливуд - прославляет почетный труд и пожарных, и ученых и рабочих с завода и дальнобойщиков, и врачей т.д.

Потому как мы должны изжить совок с его стройками типа. БАМа

Не волнуйся - уже исжыли совок - за 24 года не построено ничего, живем за счет строителей БАМа, Азовстали, Южмаша, Турбоатома и т.д.тдтдтдтдтд..... Когда совсем изжывем как жить будем?
 
Останнє редагування:
У культуры нет границ. Есть хорошие российские фильмы. Просто по ТВ их не показывают. Показывают бескультурный шлак. И этот шлак люди потребляют. Стало быть, проблема не в запретах, а во вкусе и общем культурном уровне, не правда ли?
А в гугле ТВ-программку отключили?
На кабельном в Харькове крутили на канале "Русский иллюзион" фильм "Кошечка" с Евремовым, СУхоруковым и другими звездами. По другому каналу крутили глубокий, умный и серьезный сериал "Зона" (можно рекомендовать к просмотру) многие артисты из которого после этого сериала стали звездами.

А за эфир надо бороться. Вот Аласания уже начал, только результатов я не могу представить - нет ссылок. Не поможете?
 
?
То, что меня интересует, я нахожу вне эфирного телевидения. Но при чём здесь это?
Мой мэсседж был в том, что выбор есть всегда. Никто ведь не приковывает к батарее наручниками и не держит глаза открытыми перед ТВ.
Этот понос успешно поглощают. Вот его и транслируют. Всё просто.

Тогда такой вопрос - а другой понос есть, для любителей оного, что бы поглощать? Вот убрали Савика Шустера - все дружно переключились на Мотю Ганапольского. Природа пустоты не терпит. Люди - есть люди, им надо зрелищ (хотя сейчас актуальнее - хлеба).
 
эти быдляцкие сериалы запретили повсюду ибо их культурная ценность находится между нулём и минус единицей. Пипл хавает зэков, ментов и мыло.

Посмотрите сериал "Зона" спокойно без предвзятости. Или "Глухарь". Или "Отчаянные домохозяйки". И на закуску "Справы Кэпських" (Польша). И скажите, что это быдлячество - а не наша реальная жизнь, показанная умно, с обобщением и анализом. Есть сериалы для умных - есть для идиотов. Лично Вы из перечисленных сериалов что смотрели?
 
А кто смотрел польский фильм под названием "
708124.jpg


Вынос мозга
 
Назад
Зверху Знизу