Бой Усик - Гассиев состоится 21 липня .

Бой с Бриедисом был гораздо напряженнее. А тут Александр в одну калитку работал
 
Бой с Бриедисом был гораздо напряженнее. А тут Александр в одну калитку работал
я вот тоже думаю, что в финал должен был выйти Усик и Бриедис. Гассиев оказался слабоват. Думаю, Бриедис бы ушатал Гассиева.
 
На украинских ресурсах идет напряженная полемика: бой Гассиев-Усик в Москве - это перемога чи зрада?
Отвлекитесь, дятлы! На лучшем российском ресурсе Allboxing идет такая же напряженная дискуссия: шо це було? Як таке могло бути?
Бурно обсуждается конспирационная версия про ПапаВаси. Он его тренировал? Или готовил? Или шо? Нас наебали?
Не удержусь, приведу цитату:

Но как ПапаТоля скрытно поучавствовал в этой постановке, - эта песня...
Прям Штирлиц какой-то. Кепочку надвинул, и...такой типа... Да я здесь ваще проездом... чиста поболеть за экс-воспитанника, да бокс пасатреть. А тренер... вон он, с ведром пошел. )))

Почитайте, удовольствие получите.
 
На украинских ресурсах идет напряженная полемика: бой Гассиев-Усик в Москве - это перемога чи зрада?

Да уж,кто только не высказывается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько ж упоротых... ПОчему они ему в глаза это не говорят?!) Или боятся, что смешает и грязью как и 1+1.
Говорят и спрашивают. Правда не в глаза а в пабликах. Не в Крым же к нему ехать ради этого?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лариса Ницой раскритиковала Александра Усика, назвав его "слабаком" и "трусом".
Выйдя на этот ринг, он мог на весь мир сказать "Слава Украине!", но этого не сделал. Это же не просто лозунг. Надо иметь смелость в логове врага сказать это лозунг, но он такой смелости не имеет.
Украинский флаг - обычный атрибут любых соревнований, все спортсмены выходят с украинскими флагами. А вот сказать бандеровский лозунг, лозунг Майдана, лозунг всех независимых свободных украинцев в логове врага - для этого нужна смелость.
Усик для меня трус, но не просто трус, а "вата". Когда его спрашиваешь о Крыме, он говорит "Крым - это Крым", спрашиваешь в какую церковь ходишь, а он является прихожанином Московской церкви, у него в голове "русский мир"... Ватный трус.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Трудно не согласится с аргументами великой писательницы! :браво:
 
Он на самом деле трус в плане характера, он после боя не сказал в ринге - Спасибо Украина и Украинцы за поддержку, я уже молчу про "Слава Украине" и т.д
 
Сколько ж упоротых... ПОчему они ему в глаза это не говорят?!) Или боятся, что смешает и грязью как и 1+1.
ага, бомбит народ капитально и главное все такие руководители, мол Саня нужно было делать это, говорить то, прыгать так, приседать вот так
 
Он на самом деле трус в плане характера, он после боя не сказал в ринге - Спасибо Украина и Украинцы за поддержку, я уже молчу про "Слава Украине" и т.д
а еще не стал на колени, не покаялся и не сказал, что эти руки ничего не крали
 
Он на самом деле трус в плане характера, он после боя не сказал в ринге - Спасибо Украина и Украинцы за поддержку, я уже молчу про "Слава Украине" и т.д

Ещё до боя была договорённость, бой вне политики.
Зато Петя бедолашный примазался со своим вещанием про гимн Украины в Москве.
Позорище:рл:
 
Что помешало Усику быть патриотом?
Уж не бабло ли, которое ему насыпал хуйло?
Жаль, что это мы никогда не узнаем. :(

И если уж он умеет драться, то пусть дерётся в АТО, а не в центре Московии.
 
я щитаю так, дал по морде представителю вражеской страны, уже хорошо, и в данном случае даже хорошо, что на территории хуйлостана
 
Да уж,кто только не высказывается

...

Блин, почитал я весь этот поток... не знаю, как назвать, и закрадывается нехорошая мысль - а не съебется ли Усик в ближайшее время в какую-нибудь, скажем, более цивилизованную страну?
 
Нация диванных дольаебов. Хотите что-то сказать, пиздуйте и говорите это сами в кацапию. Надеюсь Сашка сьебется из этой быдлятины в нормальную страну
 
Ещё до боя была договорённость, бой вне политики.
Зато Петя бедолашный примазался со своим вещанием про гимн Украины в Москве.
Позорище:рл:

Политика это сказать спасибо Украине за поддержку?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу