Бой Усик - Гассиев состоится 21 липня .

А где во сколько ?
Во сколько начнется бой Усика и Гассиева

Вечер бокса начнется ориентировочно в 21:00, Перед выходом на ринг Усика и Гассиева ожидается проведение еще шести встреч в андеркарте. Поэтому, время боя Усик - Гасиев ориентировочно в 00:00 по Киеву.
 
Та там была закулисная договоренность о "достойном поражении Поветкина". Вова её выполнил

Сам Вова уже гораздо позже говорил, что ему неудобно было бы в Москве на глазах у изумленной московской публики уложить их любимца бездыханным.

Гас очень хороший боксер с техникой(-), ударом(+) и крепкой челюстью(++). Может и проебать Усик((

Техники пока особой нет. Но прогрессирует. Ставка на удар с левой. Это пиздец. Прибить Гассиева можно разве что бейсбольной битой. Усик может проебать, если только ввяжется в рубку. Но Усик совершенно точно не мудак. Не ввяжется.
 
Во сколько начнется бой Усика и Гассиева

Вечер бокса начнется ориентировочно в 21:00, Перед выходом на ринг Усика и Гассиева ожидается проведение еще шести встреч в андеркарте. Поэтому, время боя Усик - Гасиев ориентировочно в 00:00 по Киеву.

в 2.00 если выйдут и то хорошо будет. обычно так и есть.
 
думал крылья под пивко приготовить пораньше, а потом в микроволновке разогреть, а теперь присмотрюсь к твоему совету, т.к. у меня электрогриль есть

пойду штудировать рецепт:)
 
чувствую что кольца кальмаров я завтра готовить не буду, ведь хз когда их начинать готовить

так они остывшие вкуснее! а еще, как ни странно, луковые кольца под них и пивко хорошо заходят:):пиво:
 
не обязательно даже подсыпать. можно и дверную ручку или зубную счетку, или что угодно обмазать каким нить новичком, шо комар носа не подточит.
У того ж Кличко была неприятная история с Брюстером
 
так они остывшие вкуснее! а еще, как ни странно, луковые кольца под них и пивко хорошо заходят:):пиво:

завтра решу точно, буду делать свиные ребрышки или куриные крылышки на гриле:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу