Боинг упал в Ростове

А я если еду в маршрутке по Харькову то тоже жуть как боюсь.

маршрутка то херня, после того как увидишь как самолет переваливаясь с бока на бок едва крыльями землю не цепляет, ну его нах...
 
мир луганщине. ну, сто пудов какая-нибудь общественная организация

Да, 100%! А вот и главный "миротворец". :рл:

B8%C3%91%C2%86%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B9.jpg
 
Актуальная Правда ‏@apravda 2 ч.2 часа назад
Сепаратисты Павел Цегельский с женой Светой срубив денег на убийствах в "ЛНР" слетали в Дубаи и сдохли в Ростове.

Cd6Zf62WwAA-H1Z.jpg

в списке пассажиров также значится Данила Цегельский. я так понимаю, мальчик пяти лет.
 
Следующим на очереди самолет из Таиланда будет?
 
Ребят, ну а что лично вы кроме войны на этом форуме предлагаете ? Нет, чтобы снижать градус напряжения вы его наоборот повышаете. Ну допустим будет продолжаться война, и сколько она будет длиться ? Десятки лет ? Если на Донбассе и удастся каким то чудом выиграть войну военным путем, то с Крымом совсем другая история. Даже США не питают иллюзий решить вопрос силовым путем, так как военный потенциал России будет значительно превосходить другой потенциал у её границ (что и говорил недавно Обама). В развал России я тоже не верю, нам каждый год говорят о развале Украины но это всего лишь демагогия, так же как и вам вещают о развале России, конечно цены на нефть для России играют важное значение но они составляют 25% доходов федерального бюджета + есть свой производства почти во всех отраслях т.д (это не Северная Корея по уровню технологий, которая кстати до сих пор существует) вот и получается что если в правительство не придёт новый горбачёв то россия (страна-террорист) и дальше будет существовать и развиваться. А учитывая что у руля сейчас стоят силовые структуры то и после Путина придёт человек который будет продолжать ту же политику (Шойгу или ещё кто-то...). Вот и выходит что договариваться рано или поздно всё равно придётся.
Все люди разные, у вас и наших ой не мало везде. Признаете по мужски свою неправоту без мордобоя -один разговор, не признаете-другой. Только зная вас, имеется ввиду количество не дружащих с головой на душу населения, печальный прогноз получается. Жалко адекватную часть, но сами решили молча поддержать нападение на нас, - получайте гробы, этническим землякам сочувствую.
 
в списке пассажиров также значится Данила Цегельский. я так понимаю, мальчик пяти лет.

"Господь долготерпелив и многомилостив, прощающий беззакония и преступления, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода"(Чис.14:18).
 
Lev Sharansky ‏@lev_sharansky 5 ч.5 часов назад

Когда житель Донецка зовёт русский мир - он русский.
Когда умирает в катастрофе - он украинец.
Двоемыслие путинских скотов заебало.
 
"Господь долготерпелив и многомилостив, прощающий беззакония и преступления, и не оставляющий без наказания, но наказывающий беззаконие отцов в детях до третьего и четвертого рода"(Чис.14:18).

Я, не смотря на своё состояние под шафэ глянул ваши темы-сообщения: троль минстеця, при чём не самый умный!

Надо как-то по аккуратней не палится что -ли...

есть куда стремится...
 
Я, не смотря на своё состояние под шафэ глянул ваши темы-сообщения: троль минстеця, при чём не самый умный!

Надо как-то по аккуратней не палится что -ли...

есть куда стремится...

Учту, ватнеГ!:D
 
Еще раз:

1. Выводите с Донбасса российские войска.
2. Разоружаете незаконные военизированные формирования аля армия новороссии.
3. Забираете обратно в россию сотни танков, пушек, градов и других смерчей.
4. Снимаете сотни тысяч мин, установленных по полям и посадкам восточной Украины как попало.
5. Отдаете под контроль украинскую границу.
6. Выплачиваете контрибуции и репарации в счет причиненного ущерба и восстанавливаете разрушенные города и села.
7. Выдаете Путина и его окружение для международного суда.

А там мы подумаем - снижать градус напряжения, или повременить лет на сто.

А, забыл - и Крым на место там где брали. Предварительно помыв и почистив.

Я конечно могу вам ответить по всем пунктам, но сами понимаете что ни один из этих пунктов реализован не будет. Хотя все нужные пункты есть в минских соглашениях, другое дело что нет политической воли на их реализацию. Вы скажем считаете что нет воли со стороны Кремля, я считаю по другому. Конечно можно было бы подискутировать но толку ? Вам всего равно ничего не докажу, только озлоблю народ на форуме. Поэтому смысла не вижу...
 
Назад
Зверху Знизу