Боинг упал в Ростове

Во, учитесь как надо соболезновать. Всё чётко, по методичке, по заранее заготовленному сценарию...

Cd6Gh3fW4AQNaT4.jpg

Старый советский анекдот.

Взорвался Челенджер. Рейган сидит за столом в депрессии, обхватив голову руками. Рядом стоит секретарь и монотонным голосом зачитывает телеграммы с соболезнованиями:
-- Телеграмма с соболезнованиями от королевы Англии. Телеграмма с соболезнованиями от президента Франции. Телеграмма с соболезнованиями от канцлера ФРГ. Телеграмма с соболезнованиями от императора Верхней Вольты...
Рейган:
-- А россия (страна-террорист) прислала?
Секретарь:
-- Да, конечно, еще за пол часа до взрыва.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько ж говна в людях, которые радуются подобным событиям..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На первом видео написано от редакторов что взрыв после падения, но видно что "факел" летит уже на землю за 2 секунды.
 
нормально скачут, а что всей стране в депрессию впасть на месяц? а какой в этом смысл и толк для погибших и их семей?

Да никакого. Но совесть иметь нужно. Зачем месяц? Один день можно отказаться от веселья? Ради уважения к погибшим? Чисто по человечески.
 
При чем тут это?
Если мероприятие запланировано, его никто не отменит! Наши ночные клубы работают всегда, пока на донбассе война, так что, мы не высокодуховны?
В данной ситуации вы бред говорите.

Притом, что во всех нормальных странах в таких случаях объявляется траур и отменяются все увеселительные мероприятия. На один день. А завтра снова бухай и скочи.
 
трауры и соболезнования это просто лицемерие и не более того - в душе всем насрать но все корчат печаль и озабоченность

Ну так приди на похороны соседа с гармошкой. Ты же не лицемер?

В очередной раз убеждаюсь, что у ваты мозги набекрень.
 
удивляет, что украинские патриоты ликуют по тихой, а взять на себя ответственность очкуют.

Во первых ликуем по громкому. В Украине у власти коллаборанты, за убийство и 1го кацапа посадят на много лет, по этому никто и не хвастается успехами.
 
Украинские соцсети бурно радуются авиакатастрофе в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гм, 8 граждан Украины погибло

кацапские сми как всегда устроили танец на костях. любой повод, чтобы обосрать украину.
 
Украинские соцсети бурно радуются авиакатастрофе в России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гм, 8 граждан Украины погибло


А хули горевать?

Горевали когда кацапы сраные ухуйкали 300 невинных людей над Украиной!
 
Ты сейчас раздуваешь мыльный пузырь!
Запланированное мероприятие проведут в тот день, даже когда случилась трагедия. День траура назначают отдельно! Это общепринятая практика в любой стране, даже в Украине! Не высасывай проблему из пальца.

День траура назначается на следующий день после катастрофы. Все запланированные увеселительные мероприятия отменяются. Вся страна скорбит вместе с семьями погибших. Протокол.

это ты можешь рассказывать заокенским друзьям, а не тому кто тут родился и вырос, какое место горилка занимает в украинской культуре я тебе могу диссертацию защищтить
ни одно событие блять без бухла не обходится, праздник - бухают, трагедия - бухают, нехуй делать - бухают, устал - бухают, рботает - перерыв побухать, приезали в гости - нада отметить, уезжаем - напосошок
если на столе нету бутылки с мутным самогоном - жрать нечего

Бухают. Конечно бухают. Но знаешь в чеи отличие между украинскими и российскими традициями побухать?

Я тебе расскажу.

У нас бухают водку и самогон. Там бухают все что попало.

Это я тебе как свидетель рассказываю.

В силу своего бывшего рода деятельности, мне довелось поездить по командировкам и в Россию и в Прибалтику и в Среднюю Азию. Так вот. Такого культа побухать как в России, я не видел нигде.

Мы селимся в гостиницу - поели, побухали. Мои коллеги с Вологды продолжают бухать. Вот мне уже хорошо - я иду спать. Они будут бухать до такой степени, пока сознание не потеряют. У них трезвое состоянии, это скорее аномалия, чем правило.

Когда нечего бухать, они бухают одеколон. Ты пил когда то одеколон?

Я прошу - пацаны, ну не трогайте мой стакан. Я завтра встану (в гостинице), мне воды попить будет не с чего. А в номере стоит графин и четыре стакана.

Нет, блядь, утром встаю, все четыре стакана воняют тройным одеколоном.

Говорю - ну на хуя? Я же просил! В ответ - бу бу бу, бу бу бу.

У нас пьянка имеет какую то культуру. У них конечная цель одна - убиться в хлам.
 
Сажать самолет или нет-решение принимает пилот! Так?
Самолет почти 3 часа кружит в воздухе!!! Ему не дают разрешение на посадку.. При этом пилот постоянно повторяет, что не понимает почему и спрашивает-Что там у вас происходит?!!
Ответы на русском (на русском, Карл!!)..
И уже выводы везде в раше-Виноват пилот! В чем? поясните мне!
 
удивляет, что украинские патриоты ликуют по тихой, а взять на себя ответственность очкуют.

Су-25 сбил? Бук из под Славянска? Визитка Яроша?

Давай варианты, по которым украинские патриоты должны ответственность на себя взять?
 
стюардесса из Колумбии Laura De la Cruz

11257020_10152917598903587_4697181268858517576_n.jpg


капитан самолета Aristos Sokratous

475538_10150703091348021_595914053_o.jpg
 
Сажать самолет или нет-решение принимает пилот! Так?
Самолет почти 3 часа кружит в воздухе!!! Ему не дают разрешение на посадку.. При этом пилот постоянно повторяет, что не понимает почему и спрашивает-Что там у вас происходит?!!
Ответы на русском (на русском, Карл!!)..

1. Нужно понимать, что реальная запись намного длиннее. Человек включает сканирование частот, запись и уходит. Кстати, там несколько диспов на записи - пилотов передают по цепочке в зависимости от того, на каком этапе полета он находится.
2. Честно говоря, не услышал на том куске постоянных повторений с непониманием. Почему он кружит, пилот прекрасно знает, иначе бы сходу уходил на запасной. Обычно такое происходит, когда ожидают хотябы минимальных улучшений метеоусловий, но позволяющих сесть по минимуму КВС или позарез хотят сесть именно тут.
3. Диспетчер общается с несколькими бортами сразу, а не с одним конкретным. Т.е. ответ на русском был другому борту, уже после случившегося, когда аэропорт был закрыт из-за катастрофы.
4. В данном случае запись была слеплена из кусков - последние минуты полета + в конце общение с другим бортом. Там между "дубайским" и "местным" должен быть промежуток в оригинале записи, в итоговой его нет и получается ощущение, что одно за другим.
 
Назад
Зверху Знизу