Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

По Фоксу говорят (с ссылкой на АП) что корреспонденты АП видели Бук в ЛНР/ДНР седодня утром.
АП - Associated Press
 
все 295 пассажиров и экипаж погибли. 80 детей ...
 
По CNN говорят, что у них есть неопровержимые доказательства, что ракета была запущена с территории России. Это правда?

такого по CNN не говорят

а сколько из них голландцев?

пишут что 70 голландцев
 
После этого надо вводить войска НАТО и мочить всех подряд террористов. Это уже не шутки. Заодно обработать по-полной сосредоточения российских войск вдоль границы, чтобы неповадно было и впредь хернёй заниматься.
после ввода НАТО они не будут вдоль границы стоять,они тоже "введут"

настолько поспешно обвиняют Россию,что путаются в показаниях:одни говорят что ракета с территории РФ запущена,другие - что боевики БУКом
и в обоих случаях уже есть неопровержимые доказательства,и нафиг эти черные ящики придумали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Bswn40yCIAArUXz.jpg
 
путин таки доиграется до войны реальной
 
Связзьь--ты пригалл---кто то не хотель шоп ты пригаль...---какой то фатник колосоваль за офощь---танецк весь за оващьь---твая язик(мово) на танецк никто не слишаль, все паялься бантеравиц прийдет---ти папригал---банреравиць прышол---танбас баялси---маскаль пришель памагать---твая бамбил танетск---твая очинь любить ф танецк... отака тебе причинно- следственная связь

Что значит, кто-то не хотел чтоб я прыгал? Свободная страна, я что хочу то и делаю, если это не нарушает закон.
Дальше, овощ , донецк голосовал, и т.д. это все наши ВНУТРЕННИЕ проблемы. Что раша тут делает? Что значит донецк боялся? Если у кого-то мании и фобии, то это к психиатру.
Яж говорю нарушена, значит нарушена!
 
Назад
Зверху Знизу