Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

имхо, подставили Рашу. как-то уж все логично обосновано - захватили ПВО, потренировались на украинских самолётах, лоханулись и сбили пассажирский лайнер. политика - грязное дело, у всех руки по локоть в крови
 
опять же киселев-тв включает очевидную тактику, теперь все зависит от госдепа. не протормозят - смогут нагнуть рашу хорошо, вплоть до "империи зла"
 
А вообще советские конструкторы конечно молодцы.

Оружие 50-летней давности, фактически антикварное, в руках необученных обезьян, все еще действует и с такой высоты самолеты сбивает.

Оружие 30 летней давности.
Для вас офицеры из роиси это не обученные обезьяны?
 
Чем сбили Ан-26.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, три дня назад, вата вываливалась из трусов от счастья по поводу "БУКов". И, вдруг, заднюю воткнули. А, что случилось?
 
где видео что самолёт сбили ополченцы?
после бойни мадановцев,порох начал более масштабно мыслить
 
Останнє редагування:
zTBWx5SEV5k.jpg

c2xW6LNZ.png
 
половина русофашиковских сми все еще пишет, что сбили ан-26. Но нет, еще миллионы буду сомневаться, кто же сбил 777.
 
кстати не забывайте, о евро и голландских неделях в харькове..
 
OUo02RG.jpg


Самые честные российские новости пишут...
 
Ты пидор в своей квартире хоч дрочи в присядку,хоч жопой к ляшку, а в моей стране веди себя нормально, гнида малолетняя, вы суки довели до чего, посмотри.

Иди это расскажи рюским террористам которые в твоей стране сбивают самолёты.
 
Щас туда срочно нужно направлять спасателей и экспертов международных.
Но, так как территория контролируется боевиками - что вы думаете будет? Нато уже в пути походу...
 
а разве похожее видео было до этого?
 
капец, никто ничего не докажет, как и с польским президентом.

Там никто ракеты не пускал.

Хз, но факт запуска ракеты и откуда она прилетела наверное можно проверить, я думаю у США да и у России должны быть средства.
 
У той же час, за словами Батожського, на місці катастрофи вже працює російський канал Life News.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну щас начнётся писдёж
 
Назад
Зверху Знизу